ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

да есть у них логика, шифруются просто :mrgreen:
Гость

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение Гость »

yegorka писал(а):
suslik писал(а):вот, к примеру, как надо это понимать - "ЖЕНЩИНА ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!" //all rights reserved by KISS.....
элементарная глупость :? стоит из-за этого тут же взрываться? ;)
ъ


вот :( обозвали глупостью всё что я сказал :(

ну ладно признаю чтонемного грубовато прозывучаол ,но это было не с наездом сказано, а с улыбкой ,ну доля шутки присутствовала .... всё равно витькак ни крути парень не может без девушки , и что бы он не думал и что бы мы щас не доказывали ... всё равно пойдём вечером к нашим милым нелогичным созданиям.. :))

:D :D :D
KISS

Сообщение KISS »

чёрт зарегиться забыл! то что выше тож моё :)



2LexX : не надо!!! вот говоришь не понимаю я девушек да??? ну тада скажи как ты их понимаешь, неужели всё у тя так прям хорошо и классно, и знашеь ты каждый закоулочек их души!!! да? :lol:
suslik

Сообщение suslik »

каждый закоулочек души???
во-первых, я и сама-то не знаю КАЖДЫЙ ЗАКОУЛОЧЕК своей души!!!
а во-вторых, можно знать близкого человека, но не обязательно отбирать у него время/мысли/.../частички души, где он может побыть наедине с самим собой, где находится ТО, что может знать только ОН!!
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

Суслик - пральна говоришь!
поддерживаю!
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

KISS писал(а):2LexX : не надо!!! вот говоришь не понимаю я девушек да???
очень на это похоже. и ты почему-то сам об этом говоришь. :wink:
KISS писал(а):ну тада скажи как ты их понимаешь, неужели всё у тя так прям хорошо и классно, и знашеь ты каждый закоулочек их души!!! да? :lol:
начнем с того, что то, как я их понимаю, это известно только мне и объяснить это будет очень и очень трудно. ты ведь сам не сможешь отвтетиь на такой вопрос. продолжим тем что каждый закоулок души, даже своей, узнать не так-то просто. ведь никогда не знаешь с чем можешь столкнуться и как отреагируешь на это... поэтому говорить о полном понимании человека в общем и девушек в частности говорить не приходится. я говорю лишь то, что могу понять их, если они не пытаются меня запутать специально. может не каждую девушку, с которой я общаюсь, я могу понять, но, все-таки, я не считаю что их невозможно понять и что у них нет логики. поверь, она есть. и понять их можно. и если у тебя не получается, то это вовсе не значит что невозможность понимания их - это аксиома. все просто. :wink:
yegorka

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение yegorka »

LexX писал(а):
yegorka писал(а):идиотов, впрочем, с обеих сторон хватает... о! может, закинуть сюда феминистский словарь с ехидными комментариями умной девушки? ;)
в Юмор такое. скажешь когда кинешь. если кинешь. :)
всё, пошёл кидать в юмор. всем к облизательному просмотру! ;)
сабж звучит как "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАPЬ ЖИВАГО ФЕМИHИСТСКАГО ЯЗЫКА"
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

уже читали :)
Гость

Сообщение Гость »

ВОТ!!!!
СУСЛИК САМА ПРИЗНАЛА!!
ЧТО ОНА САМА В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!!
ТАК КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НАМ МУЖЧИНАМ!!! :)))

А те лекс!!!
блин!!! то что ты "думаешь " что ты их понял , это ещё не значит что то что ты понял, это действительно реал!!!! :)

шо скажешь:)
KISS

Сообщение KISS »

этот гость это опять я :)))
сори:)
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Anonymous писал(а):А те лекс!!!
блин!!! то что ты "думаешь " что ты их понял , это ещё не значит что то что ты понял, это действительно реал!!!! :)

шо скажешь:)
скажу вот что... я не гворил что понял их. я говорил что могу понять. конечно не всегда и не во всех случаях. но если сильно постараюсь то довольно часто получается их понять. и я бы не говорил это просто так, если бы не был уверен в этом. по поводу реала... ты вообще что хотел сказать?
KISS

Сообщение KISS »

я хотел сказать что действительно по настоящему, мы не можем утверждать что всё понятно, потому что это может тока казаться...

(я не параноик :) :shock: )
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

KISS писал(а):я хотел сказать что действительно по настоящему, мы не можем утверждать что всё понятно, потому что это может тока казаться...

(я не параноик :) :shock: )
а кто утверждал что все понятно? :D я? :shock:
и почему ты решил что понимание девушек может только казаться? думаешь это не реально - научиться их понимать? ну и зря ты так думаешь... вот поэтому и не понимаешь их. :wink:
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

:arrow: мля из "женской логики" сделали хрен знает что :!:
прямо инопланетная логика неподвлассная разуму мужчин :!:
что бы девушки не говорили, женщинам не подвластны такие сферы человеческой деятельности как: науки (о точных даже рачи не может быть), искусство (живопись, архитектура, поэзия, кино), война и так без конца ...
Вот разве с чем мужчине трудно сравниться с женщиной, так это в плане разговора ... все равно с кем, когда, гдеи о чем, женщина готова говорить без перерыва и умолку (с возрастом это проявляется все сильнее), причем разговоры эти не имеют никакого смысла ... но доставляют женщинам массу удовольствия. Вот из этого они и думают что у них такая супер логика которую не могут понять грубые, неотесанные мужики, с единственной прямой извилинной в мозгу, которая постоянно думает о сексе :!:
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

мля я ваще-то обожаю девушек, и совершенно миролюбиво к ним настроен ... но когда они начинают выделываться, аж противно становиться :!:

"Я НЕ ТАКАЯ ... Я ЖДУ ТРАМВАЯ"

это кумарит уже ... будьте проще :!:

только не бейте сильно

:!: Я ВАС ЛЮБЛЮ :!:
за редким исключением :wink:
:twisted:
suslik

Сообщение suslik »

Anonymous писал(а):ВОТ!!!!
СУСЛИК САМА ПРИЗНАЛА!!
ЧТО ОНА САМА В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!!
ТАК КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НАМ МУЖЧИНАМ!!! :)))
конечно, не могу!:roll: но ты немного с формулировкой напутал:).... не РАЗОБРАТЬСЯ, а ЗНАТЬ СЕБЯ настолько, чтобы отчетливо видеть, как повела бы себя в "экстремальных" ситуациях, что бы почувствовала, о чем подумала, чего захотела.... ведь бывают случаи, когда мысли заходят в тупик, а бывает, что поступаешь так, как тебе вообще несвойственно! поэтому я и говорю, что НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЗАКОУЛОЧЕК своей, а тем более ЧУЖОЙ души.... а значит и ЛЕЗТЬ В ДУШУ, чего-то добиваясь, и чего-то кому-то доказывая, НЕ НАДО!!!!

а ТЫ МОЖЕШЬ полностью в себе разобраться? :wink:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

-Acid Doberman- писал(а):что бы девушки не говорили, женщинам не подвластны такие сферы человеческой деятельности как: науки (о точных даже рачи не может быть),
Склодовская-Кюри - физика, Ковалевская - математика, Анна Волкова - химия...
-Acid Doberman- писал(а):искусство (живопись, архитектура, поэзия, кино),
Агата Кристи, Фаина Раневская... перечислять актрисс не буду. Зинаида Серебрякова, Наталья Гончарова и др - живопись.
-Acid Doberman- писал(а):война и так без конца ...
Жанна Д'арк.

и так без конца...

а знаешь кто такая Маргарет Тэтчер? то-то же...
Последний раз редактировалось LexX Вс сен 01, 2002 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

последующие провокационные посты будут удаляться. без вопросов.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

-Acid Doberman- писал(а)::arrow: мля из "женской логики" сделали хрен знает что :!:
прямо инопланетная логика неподвлассная разуму мужчин :!:
что бы девушки не говорили, женщинам не подвластны такие сферы человеческой деятельности как: науки (о точных даже рачи не может быть), искусство (живопись, архитектура, поэзия, кино), война и так без конца ...

Вот из этого они и думают что у них такая супер логика которую не могут понять грубые, неотесанные мужики, с единственной прямой извилинной в мозгу, которая постоянно думает о сексе :!:
эй, мужчины, в силу своей одной извилины могут думать только о сексе, а кроме секса иногда достигают высот в других сферах, что объясняется элементраной сублимацией... а значит, опять-таки это все от секса :)))

добер, жунщина - мать, жеан и хранительница очага. НИ ОДИН мужчина не способен совмещать все эти роли плюс профессию во многих случаях и активную социальную жизнь, мужчинам это недоступно :)

просто женщины настолько мудры, что не тыкают носом мужчин в то, что мужчины прсото отжыхают по сравнению с женщинами во множестве аспектов жизни.

мужчинам же этой житейской мужрости, тактичности и вежливости элементрано не хватает, так же как и уверенности в себе - мы будем думать о себе лучше, если о женщинах станем думать хуже!!

если это и есть мужская логика, то я сознательно отказываюсь ею обладать :!:
зима
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 18:32
Откуда: Кишинев

Сообщение зима »

даже не знаю что сказать..стока мыслей (глупых, обидных и здравых)..
согласна что женщина - чувствительней мужчины.. и все ее поступки и решения по большей части от сердца иногда от разума, когда у мужчин или только от разума, или только.. от извилине в штанах...

прочитав все..от корки до корки.. не удивляюсь откуда появились феминистки..

если б хоть одна особа женского пола попробовала покритиковать сильный пол, ну хоть в чем-то.. началась б третия мировая.. а вы?

ладно,у каждого свои минусы и плюсы.. ну проглотите.. простите если не в силах понять.. разве без нас, женщин, вам было б легче? или может лучше?

если честно у меня язык не поварачивается назвать некоторых из вас "мужчинами".. как-то не красиво..с вашей стороны):
даже обидно..

это не относится к Егорке.. классная работа..
Портисхэд - хорошая тема (10 ку от всего сердца..)
Закрыто

Вернуться в «Флейм»