ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

yegorka

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение yegorka »

Thornbird писал(а):По крайней мере мы самокритичностью обладаем, и исправляемся, когда не правы! Хотя, не все...
я полностью согласен с тобой, но тут играет, с одной стороны, типа "мужская солидарность" на дороге, а с другой - те дуры, что реально ведут себя по-идиотски на дороге, делают такие тупые, дегенеративные, идиотские, кретинские глупости, что даже пи@#$больство маршрутчиков меркнет и в памяти истаётся образ женщины-водителя в виде пьяного матроса с гранатой на мотоцикле :(

зы: NP, ессно ;)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

~ПОРТИСХЭД~ писал(а):УХ....

Но вот в чем и <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>, как говорится. Когда мужская логика соединяется с женской, когда ОН не потакает ей и не превосходствует над НЕЙ, когда они на равных, тогда ЛОГИКА становится просто ЛОГИКОЙ, а не чисто женской или чисто мужской... Она становится полной, достаточной:
ППКС...

на самом деле.. что такое логика? это набор схем, которые определяют мышлительные процессы человека в стремлении составить дял себя картину мира, деля выводы из наблюдений и полученной информации. если человек не обучен делать правильные выводы из правильных посылок, то он не умеет мыслить логично, а обучить этим правилам можно и мужчину и женщину.

другое дело - ПОДХОД. если женщина хочет она прекрасно пользуется общепринятой логикой и на одном языке обсуждает с другими пользователями какие-то вопросы. а вот если она не считает нужным использовать эти правила, она делает выводы и приводит посылки исходя из своих женских особенностей...

зы я не стану делать вполне логичный вывод о том, что женщинам доступно на один способ общения больше :))))
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

но они им никогда не пользуются ,так что шансы равны,а если учесть ещё много деталей то вообще ничём не пользуются :)
KISS

Сообщение KISS »

LexX писал(а):а может ты на своем личном опыте убедился лишь в том, что не умеешь понимать девушек?
не!!! вот этого у меня уже выше крыши!! У меня все подружки (лучшие) именно девушки, потому уж я то знаю как и что у них в голове вторится:) уверяю ..девушка непредсказуема!! хоть и можно по мелочам предугадать!! но полностью понять логику!! нет!!! и наверное правы те кто говорят что мол интуиция!!

ДЕВУШКИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СВЕГО СЧАСТЬЯ!!! ИНТУИЦИЯ!!! ЭТО ЖЕ МАННА ГОСПОДНЯ!!!!

я вам завидую!! эх! нам бы мужикам ещё и это!! и всё!!! Само Совершенство!! 8)
suslik

Сообщение suslik »

-Acid Doberman- писал(а): дейстивия мужчины идут только от головы... это общее мнение мужчин о женщинах :!: :twisted:
ТОЛЬКО ли от головы?... мужчины, не обижайтесь только, но уж не надо бить себя пяткой в грудь и кричать.. "да мы! ДА МЫ..!!!!"....
знаем мы вас... и не надо обвинять женщин в отсутствии логики, травить нас разными научными трудами и т. д..... :)
уж кто-кто, а мужчины довольно часто руководствуются не той головой, что на плечах, а .... сами знаете, чем... :oops: ... ну, к примеру, как объяснить тот факт, что они (то есть ВЫ) так неровно дышат с стервозным особам женского полу? :wink: .... ведь, по ЛОГИКЕ вещей, все должно быть наоборот - должны любит добрых-чистых-ласковых!!! :roll:
yegorka

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение yegorka »

suslik писал(а):ну, к примеру, как объяснить тот факт, что они (то есть ВЫ) так неровно дышат с стервозным особам женского полу? :wink:
отучаемся говорить за всех, хорошо? :lol:
suslik

Сообщение suslik »

KISS писал(а):ДЕВУШКИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СВЕГО СЧАСТЬЯ!!! ИНТУИЦИЯ!!! ЭТО ЖЕ МАННА ГОСПОДНЯ!!!!
я вам завидую!! эх! нам бы мужикам ещё и это!! и всё!!! Само Совершенство!! 8)
ну почему же не понимаем?....ПОНИМАЕМ! еще как!!!!!!!........
и.... уже не всегда делаем различие между логикой и интуицией.... ИНТУИЦИЯ - от души, ЛОГИКА - из головы..... и ни то, ни другое ЖЕНЩИНАМ НЕ ЧУЖДО!!! :!: :!:

но меня просто поражает позиция некоторых мужчин! :shock: вот уперлись они - "Нет у женщин логики!", и все тут!.... "Вот МЫ - мужчины - это дааа... у нас и логика есть, и ваще мы самые-самые.... Само Совершенство ( :wink: )" и все такое...... :o

ну, почему ЖЕНЩИНЫ не кричат на каждом углу: "Вот мы - ЖЕНЩИНЫ - то..... мы - сё.... и вообще, у нас есть ИНТУИЦИЯ!!!... а эти мужчины, блин..... у них и интуиции нет, и думают они непонятно каким местом"........... :roll:
suslik

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение suslik »

yegorka писал(а):отучаемся говорить за всех, хорошо? :lol:
СТОП! да ни в коем случае я за всех не говорю!!! :wink:
все разные.... и у каждого свои взгляды на жизнь, любовь или какую-то ситуацию.......
просто мы же говорим о Мужчинах и Женщинах, как о сборных общих понятиях :D :D

вот, к примеру, как надо это понимать - "ЖЕНЩИНА ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!" //all rights reserved by KISS.....
это значит, что КАЖДАЯ женщина похожа на обезьяну и у каждой в сумочке граната, и ей вот больше делать нечего - кроме как думать, в кого бы эту гранату запустить? :? - в какого-нить мужика.... и подружке пакость сделать?!!! :D :wink:
yegorka

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение yegorka »

suslik писал(а):
yegorka писал(а):отучаемся говорить за всех, хорошо? :lol:
СТОП! да ни в коем случае я за всех не говорю!!! :wink:
ага ;) я просто про то, что, скажем, в моём понимании любовь к стервам - это проявление инфантилизма... :(

разве что кратковременно в качестве встряски :lol:
suslik писал(а):вот, к примеру, как надо это понимать - "ЖЕНЩИНА ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!" //all rights reserved by KISS.....
элементарная глупость :? стоит из-за этого тут же взрываться? ;)
suslik писал(а):и подружке пакость сделать?!!! :D :wink:
ну, отношения между подругами давай не будем трогать - слишком забавная и крайне неоднозначная тема... ;)

хотя у меня есть пару примеров нормальных подруг, а не кобры верхом на черепахе при переправе, но это - всего лишь исключения, лишний раз подтверждающие общее правило... :lol:
Thornbird

Сообщение Thornbird »

Доставать уже стали эти разговоры : Мужчины доказывают, что они высшая расса, и доказывают с таким упорством, так самообороняясь, что возникает ощущение, будто девушки хотят преодолеть каменную стену с железными воротами, а они стоят неприступно в кольчугах и с щитами и мечами наперевес. И со злобными лицами.
:evil: :evil: Девушки же борются как-то играючи, :wink: шуточно, не воспринимая все эти разговоры очень всерьёз, не пытаясь вам что-то доказывать с тем напорством, с которым вы решили раз и навсегда искоренить мнения у всех, кто ещё считал, что женская логика существует, и перегнать это в своё русло, отрицающее женскую логику. По мне, так эту тему было бы на руку именно сейчас закрыть, мужчинам лучше будет! А то появляются тут девушки очеь даже умные(кстати, это мнение парней о их способностях), и если всё пойдёт в таком темпе, то тут быстро заткнут за пояс парней!
Давайте не будем превращаться в 2 своры злобных пёсиков, каждая из которых зашла на территорию других. Ведь если кто-то вдолбил себе в голову, что женской логики не существует, то трудно будет в нём эту мысль искуоренить или изменить. Для все существуют какие-то принципы, с кторыми мы живём. Просто согласитесь, именно тут собрались такие девушки, у которых с логикой всё в порядке, а кто там встречается, так это уже другой вопрос. Бывают и пустышки, но, к счастью, их становится всё меньше, хотя они и нравятся мужчинам. :-) Так же бывают и мужчины - полнейшие тормоза, вообще без каких-либо понятий, не говоря уже о наличии логики. И хорошо, что тут не такие моральные уроды. Было приятно с вами всеми пообщаться :-)
Может и повторюсь, но скажу всё же : Мужчины, будьте самокритичнее! И улыбайтесь чаще и шире! :lol: :lol: :lol:
yegorka

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение yegorka »

Thornbird писал(а):Давайте не будем превращаться в 2 своры злобных пёсиков, каждая из которых зашла на территорию других.
ни-за-что! ведь помнишь, как сказал кто-то из умных про женщин? ;)
"не так хорошо с вами, как плохо без вас" :lol:
suslik

Сообщение suslik »

... (цалуя Thornbird в щечку)..... ммммммуа! УМНИЧКА!!! :P :lol: :wink:

//2 yegorka
а насчет обезьяны я вовсе и не взрывалась, а наоборот очень даже шутливым тоном говорила :D

МУЖЧИНЫ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! PEACE!!!
yegorka

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение yegorka »

suslik писал(а)://2 yegorka
а насчет обезьяны я вовсе и не взрывалась, а наоборот очень даже шутливым тоном говорила :D
ды? ну я рад за тебя: мне бы на женском месте было б обидно ;)
тем более, что в оригинале фраза, хоть и достаточно грубая, звучит как "женщина за рулём - это как обезьяна с гранатой" :?

идиотов, впрочем, с обеих сторон хватает... о! может, закинуть сюда феминистский словарь с ехидными комментариями умной девушки? ;)
suslik писал(а):МУЖЧИНЫ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! PEACE!!!
ну тогда лови вдогонку :lol:

=== Begin Windows Clipboard ===
>>Законы женской логики

Эта логика мужчинам совершенно неподвластна, в силу чем женщина в споре сильнее.

>1.3акон шаровой молнии

Он действует, когда что-нибудь не ладится, или наступила плохая погода, когда надо на кого-нибудь обидеться или обрушиться. Причем тот, на кого пал гнев, может не иметь никакого отношения к его причине. Следует иметь в виду, что это как раз те женские эмоций, природа и направление которьис так же непонятны, как природа и движение шаровой молнии.

>2. Закон микроскопов.

Суть дела - преобразование мелких событий в крупные. Hекоторые индивиды обладают исключительной способностью всегда видеть лишь часть какого-то событияили явления. Зато эту часть их воображение увеличивает и усиливает в несколько раз. Когда слушаешь таких людей, нужно настраивать свое восприятие на многократное уменьшение (вы наверное, пробовали смотреть в бинокль наоборот), чтобы получить истинное представление о событии. В этом заключается учет закона на практике.

>3. Чем хуже, тем лучше.

Вы ошибетесь, если предположите, что из двух вариантов поведения (А и Б) женщина выберет Б, лишь потому что вариант А заведомо не сулит ей ничего хорошeго. Женщина непременно предпочтет вариант А и страдания, понесённые ею вследствие этого поступка, еще долго будут доставлять ей глубокое наслаждение.
=== End Windows Clipboard ===
suslik

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение suslik »

yegorka писал(а):ды? ну я рад за тебя: мне бы на женском месте было б обидно ;)
тем более, что в оригинале фраза, хоть и достаточно грубая, звучит как "женщина за рулём - это как обезьяна с гранатой" :?
ну...... может, потому, что в моем суслячем теле текут и обезьяньи крови? :wink: хе.........
а вот за руль меня, наверное, действительно лучше не пускать :lol: , а если и пустить, то ни в коем слчае перед этим не огорчать, а не то - прощайте бабульки и встречные столбы :twisted:

закон - всамделишные! супер просто!:-)))))))) и знаете, такая меня что-то гордость за весь наш женский род стала переполнять! :? :lol:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

суслик, женская солидарность форева...

пусть они толкуют что хотят, эти мужики, а нам главное, чтобы вместе с любимым было хорошо...

и что для этого использовать - логику или душу, СОВСЕМ НЕ ВАЖНО! :wink:
suslik

Сообщение suslik »

Pelionka писал(а):суслик, женская солидарность форева...
пусть они толкуют что хотят, эти мужики, а нам главное, чтобы вместе с любимым было хорошо...
и что для этого использовать - логику или душу, СОВСЕМ НЕ ВАЖНО! :wink:
это точно!!! :P :roll: ..... ех.............

"женское счастье - был бы милый рядом"......
только вот сейчас эти спорщики свяжут эту мысль с нашей логикой и опять испортят самые светлые и благие намерения...... :?
.....а потом еще и до женской солидарности доберутся :wink: :lol:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

suslik писал(а):
Pelionka писал(а):суслик, женская солидарность форева...
пусть они толкуют что хотят, эти мужики, а нам главное, чтобы вместе с любимым было хорошо...
и что для этого использовать - логику или душу, СОВСЕМ НЕ ВАЖНО! :wink:
это точно!!! :P :roll: ..... ех.............

"женское счастье - был бы милый рядом"......
только вот сейчас эти спорщики свяжут эту мысль с нашей логикой и опять испортят самые светлые и благие намерения...... :?
.....а потом еще и до женской солидарности доберутся :wink: :lol:
если так и будет, я утвержусь в своей мысли, что все они болваны :twisted:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

KISS писал(а):не!!! вот этого у меня уже выше крыши!! У меня все подружки (лучшие) именно девушки,
и скока девушек у тебя щас? :wink:
KISS писал(а):потому уж я то знаю как и что у них в голове вторится:) уверяю ..девушка непредсказуема!! хоть и можно по мелочам предугадать!! но полностью понять логику!! нет!!! и наверное правы те кто говорят что мол интуиция!!
нда... ты еще раз всем доказал, что не умеешь их понимать. причем с такой яростью доказал. :wink: :D
KISS писал(а):я вам завидую!! эх! нам бы мужикам ещё и это!! и всё!!! Само Совершенство!! 8)
странно, я себя Совершенством почему-то не считаю... :twisted:
Последний раз редактировалось LexX Пт авг 30, 2002 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Thornbird писал(а):а они стоят неприступно в кольчугах и с щитами и мечами наперевес. И со злобными лицами.
все, терь страшные сны будут сниться...
Thornbird писал(а):По мне, так эту тему было бы на руку именно сейчас закрыть, мужчинам лучше будет! А то появляются тут девушки очеь даже умные(кстати, это мнение парней о их способностях), и если всё пойдёт в таком темпе, то тут быстро заткнут за пояс парней!
не, закрывать не буду. тут самое интересное началось. :D
Thornbird писал(а):Бывают и пустышки, но, к счастью, их становится всё меньше, хотя они и нравятся мужчинам. :-)
ну как сказать, как сказать... :twisted:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Сообщение LexX »

yegorka писал(а):идиотов, впрочем, с обеих сторон хватает... о! может, закинуть сюда феминистский словарь с ехидными комментариями умной девушки? ;)
в Юмор такое. скажешь когда кинешь. если кинешь. :)
Закрыто

Вернуться в «Флейм»