ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА =))

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

yegorka

Сообщение yegorka »

зима писал(а):это не относится к Егорке.. классная работа..
Портисхэд - хорошая тема (10 ку от всего сердца..)
портиш - очаровательная провокаторша ;)
а всё мужское население данного thread'а - банальные ведом... ведущ... повёдш... блин, короче те, кто повелись... :lol:
KISS

Сообщение KISS »

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ЗИМА НАПИСАЛА!!
блин!! расхотелось даже писать!!! :oops: чёрт ...
ну ладно признаю ...

да девушки намного более прдрасположены к разным там ИСКУССТВАМ, признаю ...что более нежны и догадливы (проверено на практике ), более участливы и инетресны , гораздо ответственней и ваще ...самые ... но всё же нельзя судиьт о парнях как о МУЖИКАХ!! не все думаю "извилиной в штанах"!!!! не все преследую лишь секс!!!

а на счёт того что нету у вас логики :twisted: :twisted: :twisted: так это ...ну блин!! МНЕ ТАК ДАЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!! всё равно ...повторяюсь!!! чтобы мы тут не ппичсали !! ввсё равно приползём вить!! просто гордость не позволяет сказать это вслух и прилюдно!!!

Искренне ваш ЖЕНОНЕНАВИСТНИК!! :twisted: :twisted: :twisted:
зима
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 18:32
Откуда: Кишинев

Сообщение зима »

хехехе...скажем не надолго вас хватило, парни!

как писал Егорка, если выйграли кусочек, значит..все весь спор выйгран... ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!

если она не как ваша, то это не значит что ее нет...(:

KISS.. у меня даже слов нет!(: но я рада... правда... лишний раз докозали,что женщина - это сила...

пасибо KISS(у) за красивые слова..

есть!есть!есть!
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

зима писал(а):хехехе...скажем не надолго вас хватило, парни!

как писал Егорка, если выйграли кусочек, значит..все весь спор выйгран... ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!

если она не как ваша, то это не значит что ее нет...(:

KISS.. у меня даже слов нет!(: но я рада... правда... лишний раз докозали,что женщина - это сила...

пасибо KISS(у) за красивые слова..

есть!есть!есть!
довольно таки самоуверенно выступаешь !
я конечно рад , за то что ты сумела постоять за своё логическое достоинство , но всё-таки мне кажеться , что не стоило этого делать ...

и вообще почему вы решили , что кто-то имеет право разделять логику на женскую и нормальную ?
чушь полная , каждый мыслит как хочет .... бывают тупорылые мужики лишённые всякой логики , а бывают супер умные женщины перед которыми весь мир преклоняет голову .....

у женщин есть одна отличительная черта и это отнюдь не логика , а ИНТУИЦИЯ .... вот за неё всем женщинам респект ....
у нас батеньки такоего не было , нет , и не будет ...
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

нда, Кисс, не ожидал... не ожидал что будешь так быстро менять свое мнение... и зачем спрашивается? подлизываешься что ли? :wink:

KISS писал(а):да девушки намного более прдрасположены к разным там ИСКУССТВАМ,
эт почему это? есть какие-то исследования на этот счет? 8)
KISS писал(а):признаю ...что более нежны и догадливы (проверено на практике ),
то что проверено у тебя на практике говорит лишь о том что ты был менее догадлив. :wink: говоря твоими словами, я бы сказал наоборот. :D
KISS писал(а):более участливы и инетресны , гораздо ответственней и ваще ...самые ...
нууу... опять же... все относительно.
KISS писал(а):но всё же нельзя судиьт о парнях как о МУЖИКАХ!! не все думаю "извилиной в штанах"!!!! не все преследую лишь секс!!!
вот здесь согласен на все 100%! 8)
KISS писал(а):а на счёт того что нету у вас логики :twisted: :twisted: :twisted: так это ...ну блин!! МНЕ ТАК ДАЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!! всё равно ...повторяюсь!!! чтобы мы тут не ппичсали !! ввсё равно приползём вить!! просто гордость не позволяет сказать это вслух и прилюдно!!!
то что есть логика у девушек? ну и зря. :twisted:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

WertSania писал(а):а ИНТУИЦИЯ .... вот за неё всем женщинам респект ....
у нас батеньки такоего не было , нет , и не будет ...
упс... отучаемся говорить за всех... 8)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

LexX писал(а):
WertSania писал(а):а ИНТУИЦИЯ .... вот за неё всем женщинам респект ....
у нас батеньки такоего не было , нет , и не будет ...
упс... отучаемся говорить за всех... 8)
так и быть . тока это не значит , что я согласился , что у тебя есть интуиция достойная женской
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

во-1, про достойную никто и не говорил.
во-2, с чего ты взял что у женщин интуиция всегда на высоте? может у некоторых она проявляется довольно сильно, а у кого-то ее вообще нет...
в-3, мне моей интуиции хватает. и помогает она мне иногда не слабо. :wink:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Na4nu s togo 4to logi4eskoe mi6lenie esti u vseh daje u teh je suslikov...
U kajdogo ona svoia...Na 70% ona zavisit ot VOSPITANIA ostalinie 30% deliat geneti4eskaia nasledstvennosti i raznie melkie faktori..Vedi esli devo4ku vospitivati izna4alino kak mali4ika (takie slu4aii izvestni.. ) to u nee budet tak nazivaemaia mujskaia logika...To esti esli jenskaia logika 4em to otli4aetsia ot mujskoi to v etom vinovati tisia4eletiami skladivaiu6iesia normi vospitania...Daje to 4to u muj4ini esti penis a u jeni6ini ego net uje delaet nedopustimim sravniavnie ih logi4eskogo mi6lenia...Jeni6ini doljni tak sebea vesti po svoei prirode i nelizia ih za eto osujdati ili govoriti 4to oni su6estva bez logiki i nikogda ne znae6i 4to ot nih jdati...Eto vse ravno 4to obidetsia na devu6ku za to 4to ona devu6ka i u nee net 4lena..Mi muj4ini doljni poo6iriati v takoe jeni6ine iakobi nelogi4eskoe povedenie.. Mi doljni ih liubiti za eto..Za eto mi ih i liubim..:)

Intuitsia toje mojet stati predmetom sporov :) malo kto mojet dati to4noe opredelenie intuitsii...O4eni 4asto s intuitsiei mi putaem nezametnie inogda daje dlia nas samih logi4eskie vivodi kotorie zalojeni v nas i prosto deistviuiut po umol4aniu..To esti mi ne mojem uloviti samu logiku mi davno uje re6ili kak mi povedem sebea v toi ili inoi situatsii i prinimaem eti re6enia za intuitsiiu...Ne smotrea na eto intuitsia su6estvuet no nikto ne znaet 4to eto takoe i kak ono rabotaet...:)

Ia dumaiu 4to esli ia na samom dele liubliu svoiu jeni6inu to menea ne volnuet nali4ie u nee takoi logiki kotoraia poddaietsia ponimaniu okrujaiu6ih...puskai ne ponimaiut.. puskai ne znaiut 4to ot nee jdati...zato ia ee liubliu...i esli zahoteti to mojno ee poniati i predvideti daje samie nepredskazuemie postupki... vedi ia ee liubliu

Jen6ini eto samoe prekrasnoe 4to u nas esti :D
Аватара пользователя
Krey
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 19:23
Контактная информация:

Сообщение Krey »

Кисс!!!
как ты мог так ошибаться в женских сердцах?! :cry:
ты, яркий представитель мужской национальности, сначала утверждал возможные дипломатические отношения на высоком уровне без поблажек на цвета глаз, волос а также их волнистость...
теперь же позиции сданы, стены пали...
ты отвергнут из наших рядов - рядов опухших от пива, одуревших от сигаретного дыма холостяков!

П.С. :roll:
Редкий

Сообщение Редкий »

Скорее, термин "Женская логика" придуман самими женщинами,
это прекрасная возможность ответить на любой непонравившийся вопрос ;)))
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

cannfbis, respect!!!

ППКС!!!

ты просто завоевал мою любовь и признание как мужчина, как настоящий мужчина!!!
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Pelionka писал(а):cannfbis, respect!!!

ППКС!!!

ты просто завоевал мою любовь и признание как мужчина, как настоящий мужчина!!!
Ne ojidal takoi reaktsii :)
Pasibki :) vsegda k va6im uslugam....;)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

CannabiS` писал(а):
Pelionka писал(а):cannfbis, respect!!!

ППКС!!!

ты просто завоевал мою любовь и признание как мужчина, как настоящий мужчина!!!
Ne ojidal takoi reaktsii :)
Pasibki :) vsegda k va6im uslugam....;)
буду иметь ввиду :oops:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »


Kajetsia tema is4erpala sebia... Ili vse taki kto to mojet 4to to e6e dobaviti ko vsemu etomu?


2Pelionka: :wink: :D
Редкий

Сообщение Редкий »

Не правильно говарят.
Проверено, что во многих ситуациях на дороге женщины ведут себя
корректней и вежлевей чем мужчины
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

ВАУ.... :shock:

НУ И РАСКРУТИЛИ ТЕМУ !!! =))))

2 YEGORKA ПАСИБА, ЗА ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ПРОВОКАТОРШУ =)))
KISS

Сообщение KISS »

бля!! лекс!! разделал меня как бог черпаху!!!

просто разбор по словам сутроил1!

хочу сказать кое что!!! точто я говорил приятные слова этоне подмазки и не выход из (моего же) клуба женоненавистников и холостяков!!! просто мне понравилось то что написала хима ...
и я согласен с саней!! что есть исключения (зима наверное одна из них)! Вобщем не надо меня уличать в непослежовательности ... скажем я говорил о тех пркрасных представительницах которые хоть немного выбиваются из стройных рядов интуитивных :) а вот если говорить о правилах а не исключениях ,я по прежнему за то что логика... ну немного несвойственное девушкам!!! :))

ипусть зима не радуется!!!
минутное очарование красивыми словами:))

есть!есть!есть!! %)
JUSt

Сообщение JUSt »

хм интересно...сначала наговорить всякой гадости..потом засомневатьс....потом всё таки остаться при своём первом мнении...эт только после того как указывают на то что ты заблуждаешься...а на самом деле пацаны не было бы девчонок....были бы все голубые и ходили бы с ...ну лан..не буду дальше....
iusea
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 15:55
Откуда: да, всё от туда же .. :)
Контактная информация:

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Сообщение iusea »

тема хорошая и не зря я думаю Катька ее задела .. !!! Я вот тож решила поделиться со всеми своим типо мнением .. пусть даже я маленькая, пусть даже глупенькая, но ведь я как и все люди на этом свете имею право на мнение .. !да ..
:lol: и так типо приступим , мое ФЭ: мужчины во сновном почти все считают, что он самый самый хороший и что он и только он принимает самые правильные решения .. и во всем прав :( , а так как кроме них на этой земле еще существуем и МЫ, тобиш самочки :wink: , у нас нет никакой логики .. и ваще женская логика ТИПО ничто по сравнению с тем что творится в голове у мужиков, а терь мое личное типо мнение .... Я НЕ утверждаю, что женщины лучше, чем мужчины, но и не соглашусь что они чем-то хуже ... ну подумайте сами, что бы вы без нас делали, так же как и мы без вас ... кого бы вы любили ???!!! кто бы вас хадов учишал ??? а??? :evil: как вам такой оборот событий?? а вообщем право ваше ... :))))всем пасиба все свободны :P

всем цем ..
Закрыто

Вернуться в «Флейм»