02.05.2010 гей парад в центре Кишинева

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Кто разрешил гей парад?

Киртоака
19
68%
Гимпу
9
32%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

непонятно что они этим парадом показать хотят. гордость и чувственное достоинство за что? у нас не третий реих и не СССР где все это было под запретом. ну есть у нас неадекваты которые ведутся на лозунг "бей голубых-спасаибудущее поколение"..ну так они везде есть. у меня в группе училась лизбиянка, и она вовсе не была изгоем в нашеи компании. много шума из ничиго, а может просто чтобы отвлечь население от более насущных проблем
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Я только что вернулась с парада...так хорошо там...пахнет свободой и Европой :shy:

Изображение
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Neoxygen, you are right. 8)

что самое удивительное, так это то что когда например в городе на протяжении нескольких лет в столице стоит запах с очистных сооружений, или общество затрагивают другие городские или социальные проблемы (урезание льгот и др), то никто не возникает, не выходит протестовать, не собирают подписи, не защищают свои права. а как только дошло дело до шествия сексуальных меньшинств - которые ну никак их не затрагивают, абсолютно безобидны - так тут же все активизировались. ну а тем кто выступают в их защиту сразу приклеевают ярлыки "гомо" - ты за них, значит ты с ними. :cranky: примитивное мышление.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

1488 писал(а):Я только что вернулась с парада...так хорошо там...пахнет свободой и Европой :shy:
А ты платье сама себе шила?
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Революшен согласилиась с нео? Хм.... гей парады творят чудеса.
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

то никто не возникает, не выходит протестовать
Если удивляет, то спросите у педерастов, почему они не опротестовывают откровенное нарушение прав человека на нормальный воздух, на льготы, а опротестовывают какое-то сомнительное ущемление их извращенских прав, которые никто и не уполномочен нарушить, ибо долбиться нигде не запрещено.

Таким образом законно их никто ущемить не может, и сомнительное ущемление их прав незаконно и аналогично ущемлению прав русскоязычных или патлатых.
Нормальным людям нет дела до педерастов, и вероятность попытки ущемления их прав близится к вероятности ущемления права любого хоть немного странного человека.

Только не нужно говорить что их убеждения связаны с сексом и прочее.
Почему-то о тех, кто любит в себя попихать что-то и прочих преверженцев нетрадиционных ориентаций вообще ничего не слышно.
Занятия нетрадиционным сексом любого вида равноценны и бесполезны для общества.

А тех кто кто выступают в защиту гомо вообще не понимаю. Какой смысл защищать тех, кто в этом не нуждается.
Есть более нуждающиеся в защите меньшинства.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Nacealinik pe zdanii писал(а):А ты платье сама себе шила?
Нет...мне Лора помогла :shy:
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Recon писал(а):Революшен согласилиась с нео?
что тут удивительного? Neoxygen называет вещи своими именами и знает о чем говорит в отличие от большинства других чатеров. 8) :)

ко всему сказанному можно добавить лишь одно:
В современном русском языке слово «педераст» и особенно его искажённые формы используются как бранные и считаются в сильной степени оскорбительными
taken from wikipedia.
Аватара пользователя
ETK27
Продвинутый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:24
Контактная информация:

Сообщение ETK27 »

ВИкипедия серьезный источник))) Как бы это не называлось, я считаю это лишним, пущай себе едут за город, маршируют и чпокают друг друга в радость) а пропагандировать это не стоит) Ты гей, ну и радуйся со своими друзьями этому факту) а выставлять свое личное напоказ чего вдруг ради!)
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

раз в год можно
как говорится - "один раз, не 3.14дорас"
Ответить

Вернуться в «Флейм»