насоветуйте пожалуста

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Алиска,
фенотропил прописывают при синдроме алкогольной зависимости.
кроме того, ноотропные препараты могут выступать как антидепрессанты.

я принимал пирацетам (правда, мало) с комплексом других таблеток (БАД и витамины), мне частично помогло справиться с зависимостью от сигарет - не курю почти с начала июня, но правда, еще не считаю что бросил.

по поводу нежностей... кто знает, может быть, справишься с депрессией, счастье и наступит?
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска писал(а):одно поглаживание по голове и спинке и свет внутри появляется и желания курить нет
думаю я не открою секрет если скажу что все ограничивается лишь твоим образом мыслей...
изменишь мысли, начнешь их контролировать и появится в твоей жизни все что ты пожелаешь...
не помню советовала иль нет, почитай Зеланда - Трансерфинг... возможно эта книга заставит тебя посмотреть на мир другими глазами...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Штирлиц,
я пью периодически магний,ноотропил.и релиум.ну или бью посуду об стену)а потом курю.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

миечка,я читала зеланда еще в универе.и,ты добрая,умная и классная вся.цем.но ты не была в этой шкуре и ты не проф.специалист.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

сижу отчет делаю,смеюсь над карром,и семки щелкаю.но злая.но и сиги отдала тетке.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
не была в твоей шкуре, не проф специалист конечно, но хочется хоть чем-то помочь... а вдруг поможет...
Ответить

Вернуться в «Флейм»