ГДЕ МОЖНО ЗАКОДИРОВАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
maxtill
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 23:31

ГДЕ МОЖНО ЗАКОДИРОВАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА?

Сообщение maxtill »

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ГДЕ МОЖНО ЗАКОДИРОВАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА (ДЛЯ ОТЦА) В КИШИНЕВЕ И СКОЛЬКО СТОИТ!
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

В неврологической больнице на Короленко вроде бы
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

мне всегда было любопытно, а как кодируют? а как проводят раскодировку?
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

папик кодировался еще при СССР ...на год только хватило, раскодироваться надо...ето под гипнозом делают
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Если человека несет совсем, агрессия сильная, вплоть до избиения детей\жены, а порой и состояние бесформенного тела, нечеловеческий образ и т.д. Лучше всего помогает ШОКовая терапия. И это ничего нового, это в былые годы практиковалось. Особенно, если знать страх человека... Или есть люди, к которым действительно индивидуальный подход нужен ; общение, доверие, мотивация, стимул, акцентирование на положительных чертах и их позиционирование. Потому как, есть ряд людей, которых шок долго не держит. А есть и что, им постоянно подпитываться надо поддержкой (второй случай) и тут нужен тонкий подход: одно отступление и авторитетность поддержки спадает.
Кодирование... Я этому не верю. Ещё маленькой была, многих взрослых помню, их кодировали, они выходили оттуда и 50 грамм для проверки брали.
Я не знаю, слышала про центр Импульс, но он платный. Также есть : Viata Noua, Credinta, правда они специализируются на наркозависимости и псих консультация, реабилитация и бла бла бла для вич -инфицированных. НО! и с алкозависимостью тоже. Стоит позвонить и узнать.
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

пиши в личку, дам адресс и телефон
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

херня все это... выброшенные бабки стоит 100 баксов... процесс не особо приятный... меня кодировали у драгунова так я сразу после кодировки пошел и вмазал 250 гр пока сам не захочешь бросить ни хера не поможет
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

вот. это можно ж обратится за консультацией. чтоб показали возможный путь. а кодировка это ерунда. и обратится бесплатно, дабы не тратить деньги на это все.
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

верно верно, Остап, желание бросить + помощь в виде кодировки и результат положительный.

это как желание пожрать + реклама по ТВ - в результате очереди в Макдональдсе =)))
Ответить

Вернуться в «Флейм»