Люди, кто где покупает одежду???

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
LALALA
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 19:57
Откуда: Мухосранск

Сообщение LALALA »

Лора Палмер писал(а):LALALA,
А вам не противно носит чьи то вещи? людей которых вы не знаете вообще.
вы не слышали сколь раз люди "отравляли" кожу и организм этими обработанными вещами?
вам не брезгливо донашивать хз за кем? может за каким-то сифилитиком...


фубляяяяяяяяяяяяя

знаете что, деньги не растут на огороде :?
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

LALALA,
ну так в следующий раз думай что говоришь, а то зашла в ветку к пиздатым телкам и про секонд...
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Насчет секонда.. многие не знают некоторых нюансов.. я прост работал на секонде и вот что могу сказать.. когда поступают тюки с вещами из той же германии или англии среди них есть новые вещи, даже с бирками.. а списывают их потому что на них есть какой то брак.. и если в нашем понятии брак это что то "видимое" так сказать, то там нитка, которая отклонилась от направления уже есть брак.. ну и вот.. эту ниточку перешиваем и вуаля..


ankhultimate,
а то зашла в ветку к пиздатым телкам и про секонд...
:gg:
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Лора Палмер писал(а):LALALA,
А вам не противно носит чьи то вещи? людей которых вы не знаете вообще.
вы не слышали сколь раз люди "отравляли" кожу и организм этими обработанными вещами?
вам не брезгливо донашивать хз за кем? может за каким-то сифилитиком...


фубляяяяяяяяяяяяя
да ладно, вещи ведь стираются как и перед продажей, так и после покупки. А вам не противно покупать вещи в простом магазине, там ведь неизвестно кто их трогал и мерил ? ))) в сэконде часто продаются совершенно новые вещи. я там не одеваюсь, хотя бы потому что мне не нравятся там вещи, а долго копаться и искать - не мое.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Russian Vodka писал(а):Лора Палмер,
ты преувеличиваеш ))
в чем? что можно заболеть при носке вещей из секонхенда???? я думала что это уже не новость и любой нормальный человек об этом знает. В Молдове было много случиев ;)
Особливо поражает как тетки одевают в секонде малых детей. Будто бы на базаре нельзя купить майки классные для детей. За ту же сумму денег. Причем очень даже прикольные.

LALALA писал(а): знаете что, деньги не растут на огороде :?
ды вы шо?!
вообще-то мне не 15, и не 12, и не 16. И я тоже работаю. и не тысячи долларов получаю. К тому же у меня ребенок. Вы вот, одна (наверно или любой другой юзер с чата несемейный и не родитель) можете себе больше позволить, чем я с ребенком. Я свою зарплату не только на себя трачу. Разница есть?


ankhultimate, зае..ал ты то со своей завистью то с пиздатостью. Ты определись - либо я завистливая сука которая не может одевацца в теранове и мангои по этому вредничаю, либо я пиздатая тётка которая не может упасть так низко и одевацца в секондхенде.

а то .. понимаешь ли , даже непонятка. Либо либо.


Мерить одно, носить ношенное другое....
У нас димо другой менталитет и мы видим "ситуацию" по разному. Я лучше куплю себе в Ювасе неплохую маечку за 60 ,чем за кем-то носить... если речь идет о том что мало денех. И не обязательно речь о пафосе, а и здоровье....
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Лора Палмер,
+1

LALALA,
знаете что, деньги не растут на огороде :?
знаете. я лучше куплю не 10 вещей... а 3-4.... сочетающихся между собой, чем заражусь какой-то дрянью и потрачу в 100 раз больше денег потом на лечение .....
это я о вашей экономии.... :spy:
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Люди, а порошок на что придумали и стирку ? кипячение ? если на то пошлО ) да и как уже сказали, там часто бывают НОВЫЕ вещи, просто кому-то не подошел размер, фасон, цвет, а вещи даже не носили. или просто завозят вещи с небольшим браком, где-то кривой шов и т.д.

кстати, не знаю я кто на каких секондах бывает, но цены там далеко не низкие, как я встречала О_о

Кто-то вон лучше купит 3-4 вещи, а у меня такие запросы и возможности, что хватит на 1-2 :o как быть ? :D
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Секонд отживает видимо свое.. цены там для него заоблачные... уже дааавно там ничего не брал.. нет смысла...
Аватара пользователя
DJAMAL
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 13:44
Контактная информация:

Сообщение DJAMAL »

LALALA писал(а):вот думаю - надо бы гардероб обновить, но не знаю что где и почем...

вот скажите, где вы покупаете одежду и обувь?

Пы.Сы. я предпочтаю неформальный стиль. где можно толстовки, шузы купить?
шузы в Кишинёве можешь найти на Флакэре!(буюканы)! там они более менее и недорого! 400-650 лей!
а вот толстовки везде буторные!!!! но можешь найти на толчке! там есть отдел у мужичка! 400-600лей!они не прямо уж такие инкубаторные!
Аватара пользователя
tallman
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 21:35

Сообщение tallman »

купил обувь и носки в метро, а так где попало...секонд, аридон, жамбо и подобные
Аватара пользователя
blazinshop
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 12:13

Сообщение blazinshop »

Я покупаю здесь: Скейт шоп в Кишиневе

Молодежный магазин: модная молодежная одежда от самых известных производителей. Скейтерские кросовки, джинсы, футболки, сумки и многое многое другое. Все смотрите и читайте на сайте!

сайт: http://www.blazinshop.narod.ru
Ответить

Вернуться в «Флейм»