кто- нибудь знает про деятельность НБП в Молдове?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
aramis
Юзер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:00
Откуда: кишинев

Сообщение aramis »

НБП даже не зарегистрировано [off]мало подписей[/off] они считают с западом у нас нет ничего общего.Трындят что-то насчёт евразийской територии [off]бывший союз[/off] короче хотят нас обратно в ту же лужу, из которой мы так долго выбираться ещё будем.
Аватара пользователя
Z!gfr!D
Продвинутый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:01
Откуда: Кишинёв

Сообщение Z!gfr!D »

Хм... Союз не востановиш, а дураков на Руси(+остальные страны СНГ) всегда много было!
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

Алиска,
обратись к Лере,она тебе всё расскажет.
но мне кажется не стоит вступать.глупо и примитивно это всё. НБП по-любому ничего не сможет добиться.
а на счёт денег....ха-ха.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

НБП даже не зарегистрировано
Но это не мешает им гордо называться "партией" :laugh:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

!!!!!!!! (17:26:41 31/07/2007)
я так зол на всю эту систему, что даже хотел вступить в НБП - такой был злой, думал - посвящу жизнь ненависти...
а ваще круче - самому придумать новую революцию...

!!!!! (17:27:58 31/07/2007)
опять испугал?


Алиска =) (17:28:57 31/07/2007)
ну незнаю. просто нарисуй сам себе схему чего ты хочешь в будущем.
эй ты чего! не надо! хотя знаешь, я тож в НБП хотела вступить... но во время одумалась.
Лучше по-серьёзней подумай и очерти что тебе для этогго надо будет. оно будет сложно. но эффективно.
Меня? напугал? -нет. меня мало что пугает.


!!!!!!! (17:31:34 31/07/2007)
никуда пока не вступаю тока потому, что надо будет потом делать то-это, всяких депутатов помидорами закидывать и отказываться нельзя... лучше буду самостоятельным, индивидуальным...
буду шо-то придумывать, писать...


Алиска =) (17:32:37 31/07/2007)
ага. правильно.
я вот из-за этого и отказалась вступать в нбп. знала, что обратно дорога сложна будет.


!!!!!!! (17:33:55 31/07/2007)
они - тоже обман, но я их сейчас целиком поддерживаю...
русских везде прессуют - и вот ответная реакция...


Алиска =) (17:34:23 31/07/2007)
да ладно. у нас они не хрена не смогут сделать


!!!!!!!!!! (17:34:37 31/07/2007)
а жаль, надо-бы им помочь


!!!!!!!!!! (17:35:39 31/07/2007)
просто я в душе не нацбол, а национал-анархист


Алиска =) (17:36:52 31/07/2007)
ну нефига себе.
в любом случае, это в хорошему не приведет.
берись за ум лучше.
просто вот днях нашла сново "Лимонку". вспомнила Рыжего,Горбатого. и чего-то ностальгнуло.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Алиска,
а что общения с Радиком тебе мало?
Алиска писал(а): Всё не вступаю!!! это точно!!! иду дальше консультантом орифлэйма, эйвона и доктор нонны, тож бабло перепадает
а чё за это ещё и платят?Выливать кефир на чиновников да стоять с транспорантами у американского посольства не самое весёлое занятие.Да и смысла как такогого нет(
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Констанция,
фа, василий, я тот пост писала в 12-м классе,когда Рыжий мне Лимонки приносил. Рыжий ж меня и агитировал вступать в НБП.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Алиска,
откуда ж мне знать,что у вас там происходит и кто тебя агитирует?))))
[off]Он ещё на свободе? :) [/off]

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Кст,про Лимонки.Я Москве вечером в метро в переходах продают в открытую.Стоят обычно такие милые старушки или дедули-боровички,похожие на Санта Клаусов,и продают. Пока не слышала,что кого-то за это гоняли,били, отбирали.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Констанция,
привези пару последних номеров лимонки, а то незнаю где искать рыжего иль ещё кого.
тыыы, а ты будто не училась в 12-м классе. ты просто с памятью куринной.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Алиска,
да ты чё,сама читала под партой у Крошки Енота.Оки, если встречу,то куплю.Сувенир из Москоу
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Констанция,
а что Хлебушкин читал Лимонку?)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Алиска,
ну ты даёшь,дитё.Ясень пень,что читал.Зачитывался и меня заставлял.Он же тоже там каким-то местом причислен.Ну в рядах не состоял,но очень интересовался.И друг его,тот точно там был. Но потом ушёл.А Радик все ещё промышляет?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]Илюха чтоле?
а Рыжык там же, по-моему.[/off] хзю
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

Алиска,
Отделения НБП в Молдавии больше нет. Дамы и господа, концерт окончен!!!
[off]А ты хто будеж, дитятко?![/off]
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Беломир,
какая жалость(
Алиска,запишись в библиотеку и не скучай!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Беломир,
жаль.(
[off] Констанция,я в одной библиотеке книгу стырила. мне штраф приходил. но я его не оплатила, а выкинула. это было года три назад)) я стырила Гюго "Человек который смеёться". стыдно. но боюсь вернуться чтоб отдать.[/off]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[off]Правило 3.7 никто не отменял.[/off]
Аватара пользователя
asparuh
Юзер
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 14:13

Сообщение asparuh »

Алиска
Во первых в НБП денег не платят. Наоборот там платят членские взносы. Не подумайте что я симпатизирую НБП, наоборот мы в какой-то мере даже враги. Просто я объективен.
Во вторых там нет оргий. Да действительно в НБП есть молодые и крепкие парни и девушки но как правило отношения между ними товарищеские.
В третьих насколько я знаю никто никого не заставляет идти на "дело". И отказаться от правонарушительных действий естественно может любой. Наоборот, как правило созревшие идейно НБПшники сами совершают какой нибудь "героизм" не консультируясь даже с руководством. Это частенько создаёт проблемы для организации. К примеру нашумевшее "кефирное дело" когда Уильяма Хилла облили кефиром двое молдавских нацболов Ангели и Беднов тоже было совершено в тайне от руководителей молдавского отделения НБП. Ребята сами решились сами выбрали цель втайне готовились и сами всё сделали. Кстати такая "несогласованность" скорее всего главный фактор благодаря которому агенты спецслужб внедрённые в НБП не могут своевременно раскрыть и блокировать такие действия.

А вообще тебе главное определиться кто ты и что хочешь изменить в этом мире.
Если ты хочешь заработать бабла но ничего принципиально не менять то тебе путь в одну из буржуазных партий(воронинскую, киртокскую, рошкинскую, урекянскую и тд.)
Если хочешь острых ощущений и весёлой жизни то тебе путь в одну из организаций крайне правого спектра (румынские унионисты, НБП) или крайне левого спектра (анархисты, троцкисты). Все эти организации существуют в молдове правда очень малочисленные.(люди всё-ж предпочитают получать острые ощущения более простыми способами).

И наконец если ты хочешь уничтожить буржуазную систему вместе с её уродствами (бесправием рабочих перед работодателем, неконтролируемым производством+глобальное потепление, империалистическими войнами за рынки и ресурсы, недоступной медициной и образованием, нищей бомжатской старостью) то тебе путь в революционную коммунистическую организацию. Таких в молдове две штуки - КПМ (Коммунистическая Партия Молдавии возрождённая КПСС) и Народное Сопротивление (организация создалась в 2003 году на волне протеста против роста тарифов и реформы ЖКХ). В принципе большой разницы в них нет, обе организации действуют согласованно в одном направлении. В ближайшем будущем вероятно сольются.
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

asparuh,
Честно, никогда не думал, что НБП крайне правая организация... Да, и как можно ставить в один ряд румынских нациков (унионистов) и НБП?!
Насколько я знаю, среди нацболов есть люди разных национальностей - Айо Бенес (Латвия), Владимир Абель (Москау), Адольф (Израиль :gg: ), список можно продолжать.
Алиске могу посоветовать просто жить правильно, по справедливости. Революция должна произойти сначала внутри, а потом все вокруг само начнёт меняться ;)
Аватара пользователя
asparuh
Юзер
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 14:13

Сообщение asparuh »

Беломир,
Возможно ты прав.
НБПшникам до лозунгов Леониды Лари ещё далеко.
Но тем не менее империя в их теории имеет вполне конкретный адрес язык и нацию.
Для меня как для марксиста любая организация ратующая за доминирование какой-то одной конкретной нации - крайне правая.
Ответить

Вернуться в «Флейм»