Где мы одеваемся?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

нормальные джинсы, именно что нормальные которые в киш-е стоят около 400 лей,здесь они стоят в районе 1500руб, а то что продают за 500-750руб. можно сразу определить по качеству, они все бледные какието и долго не живут, да ещё и носятся паршиво.
Милославская, нет, рынки есть, но там вещи на первый взгляд хорошие, а как поносишь,то поймешь, что это дрянь.
В магазине нормальных вещей, на мой вкус, почти нет, да потом нужно столько проходить, москва это не киш, что в конце будешь согласен на любую тряпку... :cranky:
Дык, заходил я в магазины, если нужна хорошая долговечаня вещь, то в москве её купить можно,только и цена её будет высокой, но если нужно чтото на повседневную носку, то уж лучше в киш-е затариваться, здесь это головная боль, все магазины расположены в разных округах, на разных ветках, ну это дело в печку! :mad:
Кстати, в саважи одна шапченка стоит около 70баксов! :roll:
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

dings_krizis,
значит, раз на раз не приходится. я довольна вещами, купленными в москве. саваж не по карману по определению. терранова по качеству никакая.
понимаешь, ты как-то всё под одну гребенку чешешь. да вовсе это не так.
в Москве достаточно магазинов, где одежда по вменяемым ценам и хорошему качеству. есть такая штука как распродажи, причем даже в дорогих магазинах. я так купила рубашку, стоившую 2000 руб, а на распродаже она мне досталась за 500. качество супер.
и распродажи здесь частенько, причем хорошие скидочки. зря это ты. зря :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]дисконт-центры - спасение среднего класса)[/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

люблю Zara
может когда-нибудь и до кишинёва дойдёт
мы интересовались франчайзингом,у них везде только свои магазины
поэтому только здесь )

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Милославская писал(а):насчет Саважа не согласна... есть там милые вещички. цены, правда, несмешные. а вот фасончики и качество не подкачали.
с точностью до наоборот ))))
ради интереса купили жынсовые штанишки как-то - жуууууть.
Аватара пользователя
TRansylvaniaN
Продвинутый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 21:45
Откуда: пещерный человек

Сообщение TRansylvaniaN »

7 km rulezz как ни крути
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Papa Karlo, ну все, пиво должен )))
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Милославская, самое смешное, что все эти вещи фирмовые, по месту изготовления стоят копейки. У нас начальница отдела поставок, часто в Тайланд мотаеться, вот там да... обувь фирмовая до 50 у.ё. причём та что у нас в магазинах по 300 стоит
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

NaXx,
цену даёт доставка+наценка
Аватара пользователя
LEX@
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 18:46
Откуда: Кишингтон-таун
Контактная информация:

Сообщение LEX@ »

Милославская писал(а):есть Нюйоркер - как раз молодежный магазин и цены потянут даже студенты. Дженифер для девушек, Оджи конечно же :)
обожаю эти 2 магазина и оч жалею, что их нету в кишиневе((
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

МедведЪ,
а так же управленческие расходы,марка и тд,и наценок несколько,у кажого следующего звена после производителя своя.
Аватара пользователя
CAMELOT
Юзер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 21:33

Сообщение CAMELOT »

dings_krizis,
Ты либо понтуешься, либо не знаешь о чем говоришь.

В Москве полно магазинов, где можно купить недорогую качественную одежду.
Я лично несколько раз отоваривался в Охотном ряду. Опять же, - Камелот с его демократическими ценами, Кенвело - очень качественная и дешевая одежда (Увы в Кишиневе магазин обонкротился) и т.д. А вот дурацкая Теранова в Москве спросом вообще не пользуется. В магазинах пусто, мужской одежды практически нет......короче там ребята поняли, что Теранова расчитана на лохов. Дорогие шмотки, за большие деньги.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

сорри за тавтологию, но это именно так.

Не понимаю, почему в Кишиневе принято отовариваться в этом ужансом магазине?

Неужели ведетесь на яркую витрину и громкую музыку? :cranky:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

[off]МедведЪ, ну не скажи :) не только из этого [/off]
Аватара пользователя
LEX@
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 18:46
Откуда: Кишингтон-таун
Контактная информация:

Сообщение LEX@ »

в терранове прикольные скидки и довольно таки часто))) хз, но вещи, которые я беру со скидкой не оч и жалко, потому шо они достаются подешевке..рилли оч дешево
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

и качество такое же
но хотя бы не жалко выбрасывать через месяц
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

обувь покупаю через интернет и только моей любимой марки Converse :paranoid: ( их везут прямо из майями ) иногда и одежду , но редко. А так предпочитаю cortefiel , inside , PB и другие марки inditex - то есть Zara. Eще quicksilver (обувь) ,)
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Лично я предпочитаю La Coste...Из обуви ecco...Качественно и стильно. В Аридоне очень разочаровался. Там такой же Турецкий кал пулят что и на базаре, только наценка больше, с понтом в бутике берёшь.... Cellio - довольно качественная, но вообще без вкусная одежда, чем - то Benneton напоминает...
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

CAMELOT, недорогую и качественную одежду в москве можно купить только определенного типа, т.е нету большого выбора по соотношению небольшая цена + качество, ты или покупаешь хорошую долговечную вещь, которую сможешь проносить не один год, но и платишь за неё соответсвенно, или же покупаешь китайский отстой, но опртяного внешнего вида и тогда как повезёт с этой вещью :ermm:
А распродажа это всего лишь сплавление остатков то, что не успели продать, а новая партия товара уже на подходе, а выкидывать жалко. Вообщем если найдешь свой размер, то повезло :oops: И потом за этими скидками надо ещё и следить, а то пропустишь халяву!%) :P
Нет, вещи здесь красивые, приятные на ощупь, хорошо сидящие на теле, сильно не электризующиеся с хорошой ноской стоят от 100долларов. Но в киш-е они стоят дешевше, процентов на 50!
В москве можно найти нормальные вещи, но их мало, приходится долго ходить и полагаться на случай и везение. Почему то те вещи которые мне нравятся стоят от 1000рублей, причем в киш-е я могу купить чтото получше, но за такие же деньги и это подавляет уже даже кудато ходить и чтото там смотреть, вывод уже ясен на перёд, как и с российским кинематогрфом ,что не сделают, всё полный отстой. :cranky: :kettle: :help: :super:
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

ой, чуть не забыла :) Твое, замечательная одежка и дешевая. в осн.спортивной направленности, но есть и casual.

Lo,
ну видишь, у всех свой опыт :) у моей знакомой с саважем проблем не было :)

NaXx,
в Тайланде тоже не везде вещи дешевые :)) в туристических городах это увы не так :) приобрела там штанишки... да, клевые, да 10 баксов. качество- никакущее. пуговица (ура, пока всего одна) оторвалась спустя 4е надевание, нитки лезут :) слава богу, швы еще не разошлись. повелась потому, что стильные.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Милославская, ну я имел в виду по месту изготовления, тоесть непосредственно в промышленных городах, где стоят все эти заводы, найков, адидасов, Фила, Пума и т.д.
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

CELIO V.I.P.+ Casual. Спорт - columbia обувь ecco + adidas
Ответить

Вернуться в «Флейм»