Ребят, нужна помощь

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
rasstreli
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 23:00
Контактная информация:

Сообщение rasstreli »

Знаете, вот сейчас немного жалею, что пост опубликовал.
Человек тяжело болен, а у нас сразу, "да это развод, да что вы тут чепуху гоните! Бабло снять хотите" Понимаю, время такое. Но все же, человечнее надо быть, ребята.
Мне вот нафиг не сдались ваши деньги не для себя вывешивал, не что б денег заработать, а что б человеку помочь.
Наверное моя ошибка, что пост плохо подготовил, прошу прощения
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

а вообще я считаю нормальным помочь знакомому/другу в беде , пусть он даже не просит этих денег .

это нормальные человеческие отношения - протянуть руку .
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Вите - здоровья, поможем, чем можем.

ЗЫ: Ну и говнюк же ты, Дампер.
dml
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 20:10

Сообщение dml »

rasstreli писал(а): Знаете, вот сейчас немного жалею, что пост опубликовал.
Человек тяжело болен, а у нас сразу, "да это развод, да что вы тут чепуху гоните! Бабло снять хотите" Понимаю, время такое. Но все же, человечнее надо быть, ребята.
Мне вот нафиг не сдались ваши деньги не для себя вывешивал, не что б денег заработать, а что б человеку помочь.
Наверное моя ошибка, что пост плохо подготовил, прошу прощения
спасибо за ссылку, как минимум два человека уже помогли Вите материально.
Аватара пользователя
rasstreli
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 23:00
Контактная информация:

Сообщение rasstreli »

В сложившемся споре виновен только я. т.к. пост был безграмматно подготовлен.
Я еще раз прошу прощения перед всеми, и в особенности перед Виком. если можете, то простите.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

rasstreli,
да забей ты ! кто что хотел тот то и увидел в этой теме ! есть такая поговорка "у кого, что болит тот о том и говорит !"
dml
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 20:10

Сообщение dml »

rasstreli писал(а): В сложившемся споре виновен только я. т.к. пост был безграмматно подготовлен.
Я еще раз прошу прощения перед всеми, и в особенности перед Виком. если можете, то простите.
В болезни Вити никто не виноват.
Желаю, чтобы у всех вас были люди, которые всегда оперативно помогут.
Прошу прощения у тех, кому нагрубил.
такова жизнь
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

всё будет хорошо, благо многое лечится благополучно.
хуже этогоя пока ничего не видел.
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

WertSania писал(а):Laur-Balaur,
кстати, если бы это был не Вик, я бы во многом с тобой согласился.
ты действительно пишешь последовательно и грамотно.
но просто это Вик )
о... наконец-то здравый голос на форуме.

to rasstreli, dml: идите выспитесь, примеры оформления у вас есть, постарайтесь сделать это по человечески, что бы не возникало вопросов похожих на мой. и создайте новый топик, думаю модеры без проблем вынесут его в важное.
dml
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 20:10

Сообщение dml »

Laur-Balaur писал(а):
о... наконец-то здравый голос на форуме.

to rasstreli, dml: идите выспитесь, примеры оформления у вас есть, постарайтесь сделать это по человечески, что бы не возникало вопросов похожих на мой. и создайте новый топик, думаю модеры без проблем вынесут его в важное.
вы мне не советчик. я изложил информацию для своих друзей в доступной для их понимания форме. вопросы можете задавать Вите или его знакомым, если что-то не понятно.
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

удалите этот топик, а?
нефик раздувать из этого цирк.
кто сможет/захочет - поможет.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

WertSania писал(а):хуже этого я пока ничего не видел.
Когда читаешь такое, то все свои проблемы кажутся такими ничтожными ! А вообще страшно о таком читать !!


Один раз наткнулся на чем-то похожий случай. Один мальчик, вроде живет в Германии, он не может ходить, вроде с рождения. Ему очень нравится машина Subaru WRX и у него была мечта просто прокатится на ней! Его мама в интернете разместила объявление, если у кого есть такая машина, что бы приехали на его день рождение и просто его прокатили, она вроде даже готова была заплатить! И разместили фотки с его дня рождения, у его дома стояло не меньше ста таких машин! Трогает такое и жить как-то приятней становится! НЕ все еще продалось ! и не все еще делется ради денег !!!
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Всем фомам неверующим и, (простите) звиздящим в стиле "Это неправда/Зачем об этом писать, мне после этого плохо"

Если нет готовности/желания/возможности помочь, нафига лезть в тему с характерным названием и тем паче еще и отписываться?

ЗДЕСЬ под ником dln_cds, Витя писал о своём состоянии и в его же журнале есть справка об инвалидности. Надеюсь этого достаточно, чтобы сообщения в стиле "Вранье" больше не появлялись.

Прошу заметить, не он сам просит о помощи и спасибо людям проявившим инициативу.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

dml писал(а): вы мне не советчик. я изложил информацию для своих друзей в доступной для их понимания форме. вопросы можете задавать Вите или его знакомым, если что-то не понятно.
[off]Спокойнее надо, хочешь помочь человеку - научись отвечать на неудобные вопросы и принимать советы от людей с которыми у тебя разногласия, Лаур-Б то по своему прав. Особливо в том что надо было более тщательно подготовить информацию, чтоб меньше у людей вопросов левых возникало....[/off]

По существу:
1. Помимо Банковского перевода и всяких вебманей еще варианты есть? Типа PayPalов, WesternUnionoв? Банковский перевод может быть очень дорог для нежителей Молдовы, а вебмани не у всех есть. далее, тот счет который указан он валютный или леевый? Надо знать.
1а. Для WesternUnion нужен активист, который предоставит свое фио, адрес и мыло, без этого никак.
2. Указать список активистов с явками паролями, которым можно прийти и дать денег/натуру/другое. В разных городах желательно.
3. Каждый день постить результаты с окончательной суммой и списком человеков которые оказали помощь.
4. Более четко и понятно расписать куда и на что пойдут денег.

[off]P.S. Колхоз дело добровольное и помогать/непомогать каждый решает для себя сам.[/off]
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Готов помоч. Есть немного деняк е-мани. Как скинуть? Менять на вебмани и переводить на вебмани кошелек не очень... зачем отдавать часть суммы менялам?

[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]

Сколько в общем собрать необходимо?
dml
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 20:10

Сообщение dml »

Хрюн Моржов писал(а):
По существу:
1. Помимо Банковского перевода и всяких вебманей еще варианты есть? Типа PayPalов, WesternUnionoв? Банковский перевод может быть очень дорог для нежителей Молдовы, а вебмани не у всех есть. далее, тот счет который указан он валютный или леевый? Надо знать.
1а. Для WesternUnion нужен активист, который предоставит свое фио, адрес и мыло, без этого никак.
2. Указать список активистов с явками паролями, которым можно прийти и дать денег/натуру/другое. В разных городах желательно.
Мы обсуждали этот вопрос. Для PayPal нужна международная CC, кроме того PayPal пока еще недоступен для регистрации жителей Молдовы, хотя можно зарегестрироваться на представителя в Украине...
Денежные переводы на физ.лицо можно оговорить прямо с Виктором, я еще раз обновил инфо.
Вариантов много, конечно, но не все возможны в Кишеневе.
Хрюн Моржов писал(а):
3. Каждый день постить результаты с окончательной суммой и списком человеков которые оказали помощь.
4. Более четко и понятно расписать куда и на что пойдут денег.

[off]P.S. Колхоз дело добровольное и помогать/непомогать каждый решает для себя сам.[/off]
Пока собираем сумму, она отображается на баннере.
Поймите, не так просто освещать события, находясь в Киеве. Я делаю все, что от меня зависит.
Я думаю самый лучший результат - это здоровье Виктора. Он уже вам все расскажет, как восстановится.
Вам спасибо, хотябы за отклик.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Russian Vodka писал(а):
Готов помоч. Есть немного деняк е-мани. Как скинуть? Менять на вебмани и переводить на вебмани кошелек не очень... зачем отдавать часть суммы менялам?
Сколько в общем собрать необходимо?
Свяжитесь, пожалуйста, с Витей.

Телефон +373 79 473878
ICQ UIN# 23-139-001

Спасибо!
Аватара пользователя
Alien
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 23:12
Откуда: планета ФЫВА галктика МИТРО / Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Даже вспомнил свой пас, чтобы отписать.
В действительности Лаур - ты ведь не знаешь Витю, поэтому так и говоришь, но посмотри сколько тут людей, которые его знают, поверь для людей кто его знает близко, кто с ним сидел в Автобусе не раз, есздил в Ваду-луй-Водэ, даже для этих людей - это была новость, жестокая новость, а то, что это не на#бка сомнений не вызывает никаких. ТАКИХ на#бок не бывает.
Лично я Витю, знаю не очень хорошо, но мне сложно поверить, в то, что это с ним. (не потому, что не верю ему)
Банально, глупо, смешно может быть, но когда я был вместе с ним в Ваду-луй-Водэ и у меня закончились импульсы, он стоял рядом и САМ предложил свой моб. Ему не жалко было, что я там пи... говорил, переписывался... вот так вот..

Согласен с Бутором.
Аватара пользователя
:)БоЛяЧкА
Продвинутый
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 14:48
Откуда: ЗЕМЛЯ

Сообщение :)БоЛяЧкА »

Up.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

У нас сейчас кредитная система растет, 15000 лей могут дать на года 3! Так что проблемы не вижу!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Шатра,
если ты не видишь проблемы это не значит, что ее нет.
Ответить

Вернуться в «Флейм»