Курение : Почему вы курите и что вы курите?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Какую марку сигарет вы курите?

Опрос закончился Пн июл 10, 2006 03:38

Winston (Lights)
3
15%
Marlboro (Lights)
5
25%
Kent
6
30%
Camel (lights)
0
Голосов нет
Red & White (lights)
2
10%
Monte Carlo (lights)
1
5%
Parlament (Lights)
3
15%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
User
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 23:40

Сообщение User »

Запомни, во всем жизни должна быть гармония, поэтому: если выпил - покури... ©(КВН)
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

курю.........уже 4 года....курила многое и разное...обычно одну марку сигарет курю не больше полу года.потом вкус приедаеться очень и больше к это марке не возвращаюсь.....так было и с Карелией и Лаки Страйком Парламентом и т. д. и т. п..теперь курю только Монте Карло (исключительно серый) как ни странно уже больше года как этот вкус абсолютно не приедаеться.ну и плюс порой Винстон - серый..
Бросать??? нет у меня дже мыслей пока таких не возникает..... и даже не пыталась..просто хочу курить, а почему не знаю.........
Кстати для меня сигареты Карелия тяжелые...дойдя до половины начинает тошнить от них.:( да и затяжка нормально не делается.тонкие слишком
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Edellewaise,
Hans Mayer,
Алиска,
Ну и что с того что такой сабж существует? Если люди заходят и отвечают это их дело!! И не нужно на каждой теме писать что такая уже была! Это кумарит! Как будто вам больше делать нечего как сидеть и выискивать была ли эта тема уже или нет!! Не нравиться - НЕ ЗАХОДИТЕ!!!!!

[off]добавлено спустя 27 секунд:[/off]

User,
Это великая истина ))))
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

а почему нету Винстон супер лайтс?? я курю, например, только Винстон супер лайтс. почему? а хз. ненавижу этот вопрос, потому что ответ на него очевиден
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Друззя, ви не представляете как хорошо не курить, вот я курил лет 10-11, а как дембельнулся , сказал себе всё блиа, хватит!!!Два месяца уже прошло....и не тянет ...ну когда выпью бывает захочется, но я держусь 8) .первый месяц повечерам особенно мучаешься, а потом легче!
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

моими любимыми сигаретами раньше были Кент сотка............о! как давно это было.... еще, долгое время курила лм красный, вообще, все крепкие ситареты. теперь нет, ни фига! только суперлайтс. бросала. полгода не курила, но об этом мы уже говорили где-то в другом месте :spy:
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

И я курю... пассивно. :(
кайфа никакого, один вред, папе спасибо :gg:
Аватара пользователя
User
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 23:40

Сообщение User »

Так получается что и я курю!
Спасибо моим друзьям! А как затянут в машине, все четыре паразита... :)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

User,
[off]мы умрем :([/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Знал бы, почему Курю.... Бросил бы давно....
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
лежит у меня одна кижка в компе.......как найду ее в инете так скину ссылку..........говорят помогает бросить при прочтении до конца..я дочитала до 20 страницы только.......все врмени нету....хотя автор там тпишет что многие люди не читают эту книгу или читают по странице в день только из за страха бросить курить........Я в принципе себя на этом один раз словила...потому что я действительно не хочу бросать........
кстати писал человек который в день курил до 100 сигарет и однажды разом бросил, и он советует в своей книге не прекращать курение не дочитав ее.так как типа прочтя это само собой произойдет....6)
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

ТиМуР,
[off]Тимур, Тимур, а хде твая каманда?[/off]

Ты знаешь, делать то есть чего, просто за долгие годы пребывания на сем формуме волей-неволей западают в память разнообразные лузер-сабжы типа "какой рукой вы чешите своё правое яйцо?". Особенно если их дубли мелькают пред мои светлые очи с завидной регулярностью и!, что странно, совпадают с фазами лунной и солнечной активности, кои, как нам известно, вызывают у отдельных индивидов психические обострения различных степеней тяжести! Скорее всего, именно в такие моменты они (индивиды) и начинают задаваться риторическими вопросами типа сабжевого.

Естественно! [off]*указательный палец многозначительно направлен в зенит[/off]
В состоянии аффекта у них (индивидов) и в мыслях не может быть, что такой архиважный вопрос таки мог задаваться и ранее! А кнопку "поиск" их замутнённые глазки вообще не видят, а если и видят, то их моск категорически отвергает факт её существования как абсурдный и бесполезный!

Короче, Тима, прими во внимание, что есть место, где тебя всегда ждут - это место называется НАХ~Й - и тебе, возможно, скоро придётся туда отправиться, ибо с таким поведением и отношением к уважаемой публике... [off]*укоризненно и неодобрительно раскачивает бейсбольной битой[/off]

Ах, да! Забыл, совсем забыл!

Parlament, как ты изволишь писать - на самом деле Parliament, даже несмотря на то, что Lights. Учись, студент!
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Не курю. Тему можно закрыть.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Hans Mayer,
А вот НАХ*Й Посылать не надо!!!
ибо с таким поведением и отношением к уважаемой публике...
Шо думаешь только ты один тут такой умный? Зачем грубить? Я же тебя не посылал никуда и не собираюсь! Имей уважение
к уважаемой публике...
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ТиМуР,
стаять баяцо. Тем, что ты создаешь в разделе темы, которые тут уже существуют, и причем существуют не с таким уж и большим разрывом во времени, ты загрязняешь раздел. Создаешь лишнюю работу модератору. Тем самым, проявляя то, что ты как минимум не удосужился даже прочитать правила форума. Ну а если тебя не интересуют правила портала на котором ты находишься, это значит, что ты проявляешь прямое неуважение к администрации и просто не намерен ни знакомиться, ни тем более считаться с установленными ею законами. Ну и кто будет говорить об уважении?
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Варонка,
Уважаемая Варонка!! Я просто не просмотрел есть ли такая тема! ДАя признаю что я ошибся но это не означает что меня можно посылать нах*й!!! Давайте посылать всех кто создает повторные темы и Банить их ! Причём писать причину - ПОШЁЛ НАХ..!! Да я знаю что я создаю работу модератором но на то они и модераторы чтоб работать над этим! Может без таких как я и работы у них не будет!! ДА я ошибся! Извините меня!!!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ТиМуР,
простите, а где тебя послали нах#й? я что-то пока что не видела никаких предпоссылок.
Тима, прими во внимание, что есть место, где тебя всегда ждут - это место называется НАХ~Й - и тебе, возможно, скоро придётся туда отправиться
если ты эту фразу воспринимаешь как "пашел нах#й", то это уже как бы твои проблемы. ;)).
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Варонка,
Ну дорогуша а как мне это воспринимать? Типа есть место и тебе скоро придётся пойти туда.... А как бы ты поняла это? :? Может я чего то не доганяю?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ТиМуР,
"возможно скоро придется". на воре шапка.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Варонка,
грубая ты какая то.....
Ответить

Вернуться в «Флейм»