где провести отпуск ???

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

PH0b0S,
ТЫ чего ?? Если не хочешь шиковать то в Крым ?? Ты когда последний раз там был ?? Там ночь стоит только около 40-60$ !! Вот подсчитай неделя обитания в Крыму тебе обойдется минимум в 280 у.е. и это только проживание.
Если реально не хочешьшиковать, а хочешьс экономить деньги то тебе лучше ехать куда то в Одесскую область. Кстати могу посоветовать один классный, маленький, курортный городо Ильичевск называется. Чистый и уютный. Мне понравился.
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

турция))
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

В Чернобыль хочу! Что-б мышци смутировали и выросли во много раз!
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

дайте совет : где в крыму мона баскав на 400-500 отдохнуть в двоем недели две ? куда лучше податза ??? едим на машине 2 малчика 2 дефочки
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

ZWERI,
В Крыму есть место «Чаша Любви» называется (несмотря на то, что там уже погибло несколько чурбанов место не сменило название...)
Это на природе, на море. Место такое: там в скале пещера есть, неглубоко нырнув пропылываешь вовнутрь и там в центре пещерки горка (минискала), а вней впадина. Как чаша. Место зашибись. В момент отлива виден вход.
Тем более если вы
ZWERI писал(а): 2 малчика 2 дефочки
То вам туда это сто-пудова :yes:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

DeaDMoroZ писал(а):PH0b0S,
ТЫ чего ?? Если не хочешь шиковать то в Крым ?? Ты когда последний раз там был ?? Там ночь стоит только около 40-60$ !! Вот подсчитай неделя обитания в Крыму тебе обойдется минимум в 280 у.е. и это только проживание.
Если реально не хочешьшиковать, а хочешьс экономить деньги то тебе лучше ехать куда то в Одесскую область. Кстати могу посоветовать один классный, маленький, курортный городо Ильичевск называется. Чистый и уютный. Мне понравился.
Етить...где это вы на человека в Крыму видели такие цены??? :o Мои в этом году в Ялту засобирались ( в очередной раз), там на берегу, апартамент из двух комнат стоит 60 у.е в сутки, с евроремонтом и все такое......На 4 человека выходит по 15, а далеко не по 40-60 у.е :cranky:

И не нужно мне говорить про инфляцию...в прошлом году они платили полтинник.......
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

два года назад в Затоке отдыхали за 60 у.е в сутки , что ж говорить сейчас , да и еще в Ялте
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер,
60 у.е. с комнаты на 10 человек??:)
Кысь
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 11:53

Сообщение Кысь »

40-60 уе, наверное имеется ввиду с полным пансионом.
Еще зависит от места.Ялта ,набережная- одни ценыГурзуф, Алушта, Судак,- другие цены.
Так же зависит от того в каком пансионате или в часном секторе..далеко -близко от моря и пр.
Можно и в часном секторе снять 60 уе за комнату и дворик со своим питанием- хоть 5-10 чел.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Лора Палмер,
два года назад в Затоке отдыхали за 60 у.е в сутки
:o :o :o
Это шо за баз такой там выстроили? Раньше имела привычку ездить в Затоку каждую неделю на протяжении всего лета с середины июня до конца августа. В четверг ночью выезжали в пятницу раненько утром там и в воскресенье после обеда обратно, так что в понедельник выходила на работу... Такой вот экспресс тур обходился в 65-80$ На базе Оболоневской администрации... в Сумму входило : Дорога, проживание, трех разовое питание, ежедневный полуторачасовой массаж в 10 метрах от моря, забавные караоке и вечеринки в стиле шансон с шашлыками и креветками :) В общем все что нужно для того, чтоб отдохнуть после напряженной рабочей недели 8) В прошлом году там не была, но фирма цен существенно не подняла для "экспрессников"...

В Турцию, Румынию, Болгарию с 300$ лучше не ехать или ехать, но таким же экспресс методом...
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Лора Палмер писал(а):два года назад в Затоке отдыхали за 60 у.е в сутки , что ж говорить сейчас , да и еще в Ялте
Лора, можно и Ваду-луй-Водах отдохнуть за 30 у.е в сутки...все зависит от места отдыха, то есть от базы, отеля, пансионата и так далее.......Можно в поселке Курортное под Сергеевкой в пансионате на берегу моря за 20 у.е в сутки с пансионом ( в прошлом году такое видала отдыхая там), деревня деревней а цены на уровне....В Ялте мне это доподлинно известно......если у кого есть желание, могу выложить фотки квартиры.....конечно туда можно и 10 человек вместить (привет Мэду) :P , это все от желания зависит.......Но мне думается что на две семьи дом двухкомнатный, с санузлом отличным, с столовой и балконом выходящим на море, это не так уж и плохо ;)
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

ДАЕЩЪ конкретику!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):(привет Мэду)
[off]тишпа: Привет, Бобер:) [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MadFlower,
нет , не на 10 человек , а на две персоны , на семью , без питания
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Лора Палмер, хм... шо ж там за палаты такие в Затоке по 60 уёв в сутки?
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

10 дней в Алуште -проживание + 3-х разовое питание + дорога в оба конца = 170$
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Эректус, домик
да не ахти что , телевизор , кондиционер , холодильник , и вода горячая постоянно и питание отдельное
Кысь
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 11:53

Сообщение Кысь »

Xeonыч писал(а):10 дней в Алуште -проживание + 3-х разовое питание + дорога в оба конца = 170$
что-то очень сказочно звучит(читается).терзают смутные сомнения.
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

Симба,
както попроще хотелось бы отдохнуть....манал я чашки и фсе такое.....

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Кысь,
ну дык дай реальный расклад.....
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

MadFlower,
Мы как-то ездили на выходные к родителям в Затоку и ради интереса прошлись по базам узнать цены. 60$ это еще не максимум, есть и за 80-100. Но вот мне интересно, кто за такие деньги поедет в Затоку? :o Пить пиво можно и в Кишиневе, а вот активного отдыха там не найдешь :shy:
Ответить

Вернуться в «Флейм»