рассеянный с улицы Бассейной

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

qwerty писал(а):слушай, а как пишыца слова "интилигент"
Интеллигент
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Atyla,
ну, эт смаря об ком речь)) есть, канеша, и "интеллигенты")) но (уверен, ты в курсе) есть и "антелихенты")) а еще есть и "ынтелюгенты")) ну, а уж про всяких "анти-логик-ентов" я ваште мальчу, как рыба об лед)))
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

прикольные вы люди! :D почитала ,посмеялась :lol:
я вот всегда ничего не путаю и ничего не забываю. вся такая правильная мне аж самой страшно. даже когда спешу куда-нибудь,я лучше опоздаю,но буду знать что всё правильно,что ничего не забыла и всё при мне и на мне нормально.

ха! но выт был один случай... :lol: :lol: там правда ,из-за усталости и утомлённости. в общем ,мой инструктор собрал нас всех на площадке и что-то обьеснял. после тренировки ,в основном все парни и мужики,и я с своей знакомой . стоим ,все в форме ,а мы с ней на пляж ходили до трениовки и в купальниках остались под майками и шортами. так вот, инструктор наш разрешил ещё раз сходить. все так чутко слушают о чём он говорит,в том числе и я. тут она меня шепотом спрашивает,тип,иду ли я купатся. ну я с такой лыбой на лице :D -конечно,милая. ну ,естессно следующий вопрос: а ты в купальнике?
ещё больше улыбаясь и обнажая свои 32 зуба задираю майку до подбородка ,одновременно обнажая свой (тогда) 3-й размер груди в белом почти прозрачном бюзгалтере перед 40 парней и двумя инструкторами..........оказывается там ещё была и жена инструктора и его дочь которые эту "красоту" видели... и были просто в ШОКЕ!!! :lol: :lol: :lol: САМОЕ СМЕШНОЕ ,что я то, не знала, что показываю вместо купальника,бюзгалтер!!!! и стою себе такая гордая ,бАлин!!!!только через секунд 30 до меня дошло ,что что-то ЯВНО не то. :lol: потом конечно все дружно ржали в том числе и я, долго и до ужаса прикольно. :D ща тоже когда вспоминаем смеёмся до слёз.


вообще редко когда со моной происходят такие вещи. почти не происходят,но если и происходят,то- это ваааще труба :lol: и ,кстати, никогда не стесняюсь-наоборот сама с себя ржать начинаю и ....все вокруг тоже... :lol: :gg:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Как насчёт сдачи в магазинах, или, что ещё хуже, забытой покупки там же?
Аватара пользователя
FreezE
Продвинутый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 18:36
Откуда: Zadnipru.NET
Контактная информация:

Сообщение FreezE »

Weekers,
Или забыть ключи в зажигании :) Случалось разок :)
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

Вот было ТрусЦы кинцл в муссорку в место корзыны для грязного белья :lol:
Пошёл выбрасывать муссор по пути в школу... Настолько задумался, что так с ним дальше мимо муссорки и пошёл. Заметил, аж возле школы... :laugh:
Сахар вместо соли набрал в сахарницу, родоки ещё долго на меня орали за чай и кофе, что так и не выпили :devious:
А вообще это все рассеянности за всю мою жизнь... Но их я ещё долго не забуду...
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Не из-за рассеяности, но курьезная ситуация!!
Только что!!!
В комнату залетела потрясающей красоты бабочка! Откуда такая прелесть на уровне третьего этажа, и как влетела, фиг её знает, но то, что такой расцветки и размеров я еще не видела - факт.
Подумала - срочно надо спасать... Руками к бабочке прикасаться нельзя, так как нежные чешуйки на крылышках не востанавливаются, а осознанно наносить травму этой красотке я не хотела.
Взяла большой пластмасовый стакан и начала её ловить по занавеске (так как она постоянно об неё билась в попытке вылететь к свету)
Пока я её спасала... пролила кофе на обивку дивана и свои белые штаны... вся занавеска теперь измазана всеми цветами радуги бабочкиных крыльев... (стирать придется теперь как никак 7 х 2.6 метров ткани)... Сама бабочка полу живая...
Блин чертов летающий монстр...
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

ko6ka,


а применить метод вербальной увещевательности ??

нельзя было бабочку просто с грозным выражением лица и злым голосом выслать за пределы квартиры ???
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

SNAIL, это ж как надо было кривиться и кричать, чтоб она меня поняла?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

О... вот порассеянности...

Только что пишу: Полицейские его били очень долго, все одного гады!
А из-за опечатки получилось Полицейские его и*ли очень долго.... ну и т.д...
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

дело было буквально недавно. До тех пор считала себя человеком, вполне отвечающим и главное - запоминающим свои действия.
Сижу я на своей смене, никого не трогаю, только 6 вечера, еще работать больше половиы, а подходит ко мне наш оператор и говорит, дай мне два самых больших ушка. Ну, человек-человеком, а ушки продавать надо, выбрала, чего уж там. Одно берет, второе заворачивает в салфеточку и ложит рядом с чайником. "Потом съем", ну блин, потом, так потом. Все равно уже двое суток лежат, че им будет от еще парочки часов. И все, потекла работа дальше. Аськаюсь, чатюсь, фэйськаюсь и прочие достояния МолдНета юзаю, а тут слышу чуть ли не истеричный крик - ГДЕ МОЕ УШКО!?? Ну, ясен пень, подпрыгиваю с вопросом - чего с-а ытымплат? и в натуре, нема ни ушка, ни салфетки. Тока чайник одинокий. Ну, стали искать. Нее, нифига, нема нигде. Распросили работников - да вы шо, мы не брали. А он мне рядом стонет, отдай ушко, хочууу свое уууушко. Помучалась, поотнекивалась, но выдала ему еще одно из общей кучки, стонал уж больно противно.
А тут приходит наша главная. Он к ней жаловацца, вот, дескать, ушки у нас пропадают, маньяк, видити ли, голодом меня смаривает. Зря мы что ли камеры вешали, давайте кино о пропаже ушка посмотрим. Ну пошли смотреть. Меня не взяли с собой, в зале типа оставайся, сторожи. Сижу, сторожу и тут дикий хохот. Вбегаю и они мне показывают:
18.05- завернутое в салфеточку ушко положено у чайника.
18.20 - ушла портиш от стойки к компу.
18.30 - вернулась, пиво продала и ушла обратно.
18.50 - приходит, начинает все лишнее по местам раскладывать на барной стойке. Берет ушко в салфеточке, салфетку на стопку собратьев ложит, ушко обратно к кучку, а руки, совершившие преступление, демонстративно отряхнула друг о дружку.
18. 51 - вернулась к компу.
Знаете, и хотя смотрели мы пленку примерно в 20ть вечера, я нииичегошеньки не помнила из своих действий, а потому признали меня абсолютно невиновной) Вернее даже - невминяемой)) Это ушко мне до сих припоминают, а особенно это широкое и бездумное отряхивание рук от крошашегося ушка и обратноположеная салфеточка)
Аватара пользователя
doodlyD
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 01:05
Откуда: Откуда еще блин я могу быть !))
Контактная информация:

Сообщение doodlyD »

сижу думаю ,че тут написать,попивая сладкий чай с лимоном =)
чай я выпил и вернулся на кухню еще за чашечкой!
наливаю воду из чайника и пробую,мля кислятина страшная !
и тут меня пробило ,это лимонная кислота для отчистки накипи =))
твою мать, я выпил целую чашку лимонной кислоты !!
ломанулся разбавлять сею ядерную реакцию которая начала происходить у меня в желудке !! выпил 2 литра молока и пока это пишу, допиваю полтора литровый Реал!! И Бог знает ,что меня ждет завтра!! :spy:
лучше пойду еще молока выпью !!!ну кто епть придумал чайники кислотой чистить !и почему именно сегодня меня забыли предупредить об этом !и зачем я стоко сахара положил емаё=))
не ну вы прикиньте я еще в чай лимон добавил ,ля я в лимонную кислоту лимончика дабавл офигеть .... :kettle:
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

[off]doodlyD,
пакойся с миром.. ))) [/off]
Rosaliebe
Продвинутый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:20

Сообщение Rosaliebe »

часто нахожу сахарницу и солонку в холодильнике, при чем никогда не понимаю как она там оказалась... уже 4-ый раз за этот сезон пытаюсь купить себе солнечные очки, и все тот же 4-ый раз выходя из дому с ними, возвращаюсь без них... очень часто являюсь на экзамены без зачетки(правда, еще ни разу не забыла шпоры :D )... часто угощаю гостей чаем и кофем с солью вместо сахара, к чему некоторые уже привыкли)) забираю автоматически у всех зажигалки, а потом теряю их)) не буду говорить о ручках, зонтиках, папках и т. д.
у одного знакомого недавно тоже произошел уникальный случай, они компанией собирались ехать домой- в Молдову, и каждый день он подходил к каждому и напоминал не забыть загран паспорт и вот на последние деньги куплены билеты, все стоят на вокзале, ждут поезда, он опять подошел к каждому, спросил про паспорт, каждый ему показал, а когда все сели уже в поезд, он понял, что сам-то паспорт забыл... :gg:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Вообще много чё вытворяю.. всё не вмопнишь.. но больше всего нравиться когда прикуривая сигарету выкидываю зажигалку в окно, типа спичка... :)
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

Вообще, в период пологого созревания была жжуткой растяпой. Не знаю, почему но всё сыпалось из рук, но кроме того я всё время во всё врезалась. Не могла пройти не стукнувшись о что нибудь или же вечно в поворот не вписывалась, всё время спотыкалась. Слава богу это прошло :gg: :gg:
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

ZIGZAGURA,

хм... странно .. раньше никогда не наблюдалось связи между рассеяностью и половым созреванием ...


Скажите мамзель - а когда "Вашу грушу надкусили"(Вашу нору нашел верткий уж) - у вас из рук не выпала каструлька с борщиком ?? ;) :P
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

SNAIL,
мсьё улитка, я борщь не варю и ваще кастрюль не тягаю... к тому же, причём тут уж и моя рассеяность...хех
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

ZIGZAGURA,
не варишь борщ? ;) все! в жены не беру)))

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
ZIGZAGURA писал(а):созревания была жжуткой растяпой
а ты вроде парнем был? ;)
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

dralex писал(а):а ты вроде парнем был?

Санчо !! - ОНО гермафродит !! :o :insane: :o
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

dralex,
[off]тефушка она))) самая настоящая, пусть и борщеневарящая))[/off]
Ответить

Вернуться в «Флейм»