Тест оперативности сайта

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Нюра,
токо скажите, люди, зачем оно вам нуно было?))
меры против любителей постить туеву хучу мессаг с разницей в пару минут. а ещё когда у юзверя огромная аватара и каждая мессага по строчке. итог: экономия места )

а всё это стремление набрать побольше мессаг ) вот дурь, а ) нафих тогда нужна та система рангов, если кто-то постит мысль единой мессагой, а кто-то разделяет её на три части, и соответственно в итоге поимеет статус повыше, чем первый кто-то ) не вижу смысла )
[off]хы...успокоили шпасиба вам))[/off]
[off]та не за шта, рад услужить )[/off]

Белый С.,
нет. вывод: прежде, чем жать "отправить" - думать )
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Я не об этом (раболтает ли, может и да, не знаю): если я допустим написал месску неделю тому назад, народ прочитал, но не отвечает, а я сегодня ещё одну, (она склеилась коньками) то какая последняя дата форума? Будет ли форум у народа зелёный??
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Будет ли форум у народа зелёный??
ну если за неделю в тему не написало ни одного юзверя, кроме тебя самого, то, думаю, от того, что ты же и её подымешь отношение к теме особо не изменится.

хотя, наверное, мессаги будут склеиваться только если между ними разница менее суток.
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, думаю, неплохо. Но позволь переформулировать вопрос другим примером: некто М. чё-то написал, а я прочитал и не ответил. Затем М. написал ещё одно сообщение, оно склеилось. Мне было бы интересно видеть что в форуме есть изменения/дополнения. Подскажи плиз открытым текстом, сейчас это так или нет? Или тестить надо?
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Белый С.,
не так.
если смогу позже сделаю так, что если М. ответит в тему позже, чем через сутки от своего последнего ответа, то сообщения склеиваться не будут и соответственно тема подымется.
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, пардон что опять за своё, мне за тему особенно не обидно, а вот за её статус (изменена). Может всё и в порядке, вот тебе вопрос попроще: когда тема зелёная, когда "есть новые сообщения" или когда "есть сообщения или изменения"?
Ответить

Вернуться в «Тест-полигон»