Игра: продолжи рассказ.

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

... перенесся в солнечную Калифорнию... Ой, а кто сказал что она солнечная? ЁЁЁЁЁЁ!!!! Моя пятая точка оказалась на кактусе.. Мысленно "поблагодарив" Фиделя, я посмотрел на то, что загораживало солнечный свет. Им оказался двухметровый жирный, небритый ковбой (сильно напоминающий гягю Гицу с Центрального рынка моего любимого города Кишинева). Ковбой целился в какого-то хилого похожего на собаку дядьку вороватого и потрепанного вида... Я почувствовал что мое появление на кактусе между ними сильно их обескуражило, так как...
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

... мне захотелось поссать я вытащил свой конец и отлил... затем стрельнул у ковбоя мальборо и продолжил свой путь скрепя кедами дымя папироской и пиная перекати поле... жара была страшная я потел как шлюха в церкви! но это было не важно т.к. в радиусе нескольких км уже никого не было...
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

..да и вобще нам,мексиканским тушканам глубоко по боку на действие нового дезодоранта для мужчин,на наш социальный статус,место работы,окружающую обстановку и выбранный туалет.Главное что я шел к себе домой,или может не к себе,а к к этому небритому парню,но за мной ехал огромный черный грузовик без номерных знаков.Из его кузова с глухим стуком выпадали продолговатые обьекты и все бы ничего если-бы водитель дурным голосом фальшиво не напевал: "Йоу! Маза-фака...джиперс-криперс! "(я с детства недолюбливал монгольскую народную музыку).Мои опасения подтвердились это был действительно Борис Грачевский,который вез своих юнных актеров на последний отдых в Турцию! Труба!Ералаша не избежать!...
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

... блин, моя жизнь начинала становиться похожей на галлюцинацию...
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

[off]Простите меня похоже немного занесло не туда.[/off]
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

... грибы заканчивались... таблеток уже давно не было ... нужно было что то делать. Индецы! подумал я... у этих оборванцев всегда есть что то - трубка мира или каккие нибудб травы-муравы! я не могу вернуться в реальность т. к. давно там не был... даже захожя в макдональдс пожрать я витал в своих галюцинациях... сцука где паспорт?! :o
Аватара пользователя
Don_Andre
Старожил
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 09:12
Откуда: Гольф-клуб
Контактная информация:

Сообщение Don_Andre »

[off]NootropiL[/off],


[off]да, меня похоже тоже...пошли отсюда, тут скаска[/off]
Аватара пользователя
Барни_
Продвинутый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:52
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Барни_ »

И тут оказалось что паспорт я забыл в реальности :(
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Ну и нафиг этот пасспорт...лучше к индейцам.Индейцы были славным народцем и жили в маленькой деревушке под грибами.
Аватара пользователя
Барни_
Продвинутый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:52
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Барни_ »

И питались они ядовитыми грибами,поэтому с ними весело,прёт то как...
Аватара пользователя
TOTKTONADA
Продвинутый
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 16:55
Откуда: из Теней....
Контактная информация:

Сообщение TOTKTONADA »

...Но поскольку грибы были тпа крши от дождя, индейцы их жрали только зимой, а в остальные времена года курили травку мира...
Аватара пользователя
Барни_
Продвинутый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:52
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Барни_ »

А травка мира вырашивалась годами,поэтому её курили только в особо тяжолые дни,для того что б жизнь веселй была...
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

А мне то что было на их туземские обычаи...да ср*л я на них! Индейцы обиделись и заставили мыть.Ну я вымыл,просушил,забил...и индейцы тоже забили на все заботы на неделю.Зарезервировали лучшие бамбуковые столики и вип-гамаки в резервации и давай тусить.Нефиговый вышел опен-эир и после пятой трубки пришел вождь Чингачгук Большой Вштырь и шаман Пендачгук Кокретный Приход...
Аватара пользователя
Барни_
Продвинутый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:52
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Барни_ »

Мы улетели во чтото неизведанное и непонятное,кумар был настолькл силён что я просто не понимал что со мной творицца!Потом,когда меня отпустило я понел что я немного перекурил.Вождь Чингачгук Большой Вштырь не мог понять что меня так убило,а я не мог понять что я курил...
Ответить

Вернуться в «Тест-полигон»