Как пропатчить KDE под FreeBSD и другие (не)насущные вопросы

Модератор: gloom

Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

gloom,
это уже другое. нужно было не для постоянного использования. тут другое, скорее, любопытство. а так, у меня на винде стандартный рабочий стол, настроен на минимальное потребление ресурсов ПК (не так давно вообще сидел на вынь2000).
и к компам у меня нет особого любопытства. знания, что у меня есть, ограничиваются тем, что я пользуюсь. профессия у меня вообще отдалённая от компов, так что ПК для меня как источник развлечения и информации, и средство общения.
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

ЪопоХ: обожаю линукс, лопатишь тонну инфы, потом пишешь одну строчку и все работает
(c) bash.org.ru
AHoHuM

Сообщение AHoHuM »

вы лучше скажите как пробросить езернет поверх ip тунеля :)
anatoli888
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 02:44
Откуда: гамбург
Контактная информация:

Сообщение anatoli888 »

gloom писал(а):Штирлиц, нафиг тебе KDE под виндами тогда сдалось? Ведь это окружение создавалось как раз для имитации рабочего стола винды для тех, кто переходит на линукс, а потому во многом максимально похоже на виндовс. Нафиг имитировать то, что там уже изначально стоит?
ну не совсем так... я был бы не против иметь этот DE под виндой, но похоже эти попытки не реальны.

смак в том что можно использовав ядро венды использовать не только какую нибудь замену эксплореру а полноценное Окружение рабочего стола со всеми тулами: амарок, kwrite, итп в завязке. только, как я уже и сказал, все это без успешные попытки, так как венда не имеет выработаного интерфейса для других окружений как к примеру у X11, а вылизана под эксплорер и монолитна в этом отношении.
Ответить

Вернуться в «Software»