КАК УБРАТЬ ХАККЕРОВ???

Модератор: aproxis

Что делать с хаккерами?

их надо удалить, чтоб другим не мешали
5
24%
ничего не надо делать, ведь я сам(а) хаккер
16
76%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
vini
Юзер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 23:51
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение vini »

О да................. :help:
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Re: КАК УБРАТЬ ХАККЕРОВ???

Сообщение neverland »

Veronika писал(а):У меня пять раз взламывали ящик! Защиту устонавлевала, но все безполезно! Три раза делала новыи ящик, но все равно узнавали, и взламывали!!! :evil:
Уже и не знаю что придумать! :(
Перестань делать password таким же, как и login.
Аватара пользователя
PSiH
Продвинутый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 01:17
Откуда: Кариптианские мятежники, 3е подразделение повстанцев
Контактная информация:

Сообщение PSiH »

ХАААААААААААА
веселый форум ваще!!! :laugh:

___________________________
PSiH.tm Find The Key To Yourself.
blackangel
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 10:26

Сообщение blackangel »

nas ne ubrati!!! :super:
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Veronika,
Может быть, можно попробовать, использовать несколько ящиков. И сомнительным корреспондентам давать адреса ящиков, в которых они смогут найти только свои собственные письма и Ваши ответы на них.
Для этого, только придётся использовать почтовый клиент. А чтобы не запутаться, соотнесите в "Адресной книге" для каждого хакера отдельный номер ящика.
Я слышал, так делают девушки знакомящиеся по Интернету, чтобы в случае удачного знакомства, застраховаться от взлома со стороны отвергнутых претендентов.
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

Юрий писал(а):Veronika,
Может быть, можно попробовать, использовать несколько ящиков. И сомнительным корреспондентам давать адреса ящиков, в которых они смогут найти только свои собственные письма и Ваши ответы на них.
Для этого, только придётся использовать почтовый клиент. А чтобы не запутаться, соотнесите в "Адресной книге" для каждого хакера отдельный номер ящика.
Я слышал, так делают девушки знакомящиеся по Интернету, чтобы в случае удачного знакомства, застраховаться от взлома со стороны отвергнутых претендентов.

Ага, а потом долго и нудно вспоминать пароль к каждому из этих ящиков )))) и все ради того чтобы застраховаться от редисок-хацкеров 00))

[off]добавлено Чт Фев 19, 2004 18:35:[/off]
Veronika писал(а):У меня пять раз взламывали ящик! Защиту устонавлевала, но все безполезно! Три раза делала новыи ящик, но все равно узнавали, и взламывали!!! :evil:
Уже и не знаю что придумать! :(
Девушка, никто тебе я щик не взламывал. чтобы действительно его взломать надо сурьезно потрудиться. а каждый кто хочет залезть в товой ящик этого сделть не смогет. у тя просто напростостащили пароль. так что смари внимательнее ))) могу даже сказать как это делают )))
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Leonid,
Ага, а потом долго и нудно вспоминать пароль к каждому из этих ящиков )))) и все ради того чтобы застраховаться от редисок-хацкеров 00))
Я просто думал, что компьютер для того и нужен чтобы помнить всю эту ерунду. Зачем помнить пороли, если с этим справляется "Адресная книга"? А на случай падения ОС можно данные оттуда экспортировать, куда угодно, и тогда Вам нужно помнить всего один пароль.
Правда, некоторые бесплатные сервисы требуют ввести "секретное слово", якобы, чтобы вспомнить пароль. И если это сделать, то человек который Вас хорошо знает, может и пробраться в ящик. Особенно, если этим словом является Ваш номер телефона или кличка собаки.
Аватара пользователя
The BurgL/-\r
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 14:46
Откуда: m0лd0v/-\

Сообщение The BurgL/-\r »

ecли у тя на [mail.ru] они всегда будут сломать его :P
Аватара пользователя
СлNм
>
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 19:26
Откуда: Из развалин Империи
Контактная информация:

Сообщение СлNм »

Вера,

удали все кейлоггеры с компа - или генерируй себе 89значные пароли через пасс-генератор и заноси их в хранители паролей!
Аватара пользователя
Slash Hunter
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 00:23
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Slash Hunter »

[off]Автоперевод с транслита:[/off]
мда почетай и всё с вами ясно
девушке даже помощт не могут предложить тоже мне хакеры нашлись
только говорите :мад:
а вы хоть делать что то умеете ???????


[off]добавлено спустя 28 минут:[/off]
The BurgL/-\r писал(а):ecли у тя на [mail.ru] они всегда будут сломать его :P




да хоть на yahoo.com или hotmail.ru rambler.ru :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :) :) :) :)
всё равно запомните нету ни чего того что не было бы взломать
мы всегда но найдём как и чем поломать !!!!!!!!
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

Slash Hunter, ибать-колотить... опять мегаохуенныйкулхацкер начитавшийся хакер.ру...
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Dark 3lf,
100%. сам пока тока и делает что говорит... :)
Аватара пользователя
gr8dude
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 21:35
Откуда: out of the box
Контактная информация:

Сообщение gr8dude »

ìû âñåãäà íî íàéä¸ì êàê è ÷åì ïîëîìàòü
êòî äîêàæåò ìíå ÷òî õàêíóë ñòåðâåð õîòìýéëà èëè ÿõó, èòä... òîò áóäåò ñóïåð-ãåðîåì ;-)

âíèìàíèå, ïðàâèëüíûé îòâåò:
íàäî ñîçäàòü íåñêîëüêî àäðåñîâ. ðàçíûì ëþäÿì äàâàòü ðàçíûå àäðåñà, ïî ìåðå íàäîáíîñòè ñîçäàâàÿ íîâûå. åñëè âäðóã "õàêíóò" àêêàóíò, áóäåøü çíàòü êîìó áèòü ìîðäó :-)
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

LexX, и под тобой ещё один... да штож за ёптыть... как грибы после дождя... до чего дошёл прогресс....
Аватара пользователя
Dmitry©
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 09:33
Контактная информация:

Сообщение Dmitry© »

Помните то выражение: Те кто говорят "проще чем отнять леденец у младенца" просто никогда не пробовали это сделать.... Это касается и взлома мыл.... Не нужно считать что раз вы узнали пароль ящика увидев как кто-то его набирает или поставив прогу шпион на клаву, что вы взломали мыло.... Это рпактически нереально, во всяком случае не родился у нас еще в Молдове тот человек. который ЛЕГКО может поломать почтовый сервак Яху или еще кого - это фантастика.... С таким успехом можно поломать сервак мираблиса.... только я пока не слышал чтобы у кого-то это удалось :))) потому народ, бросай понты, ставте нормальные пароли, не ходите в инет кафэ и не садитесь за чужие компы, не забывайте про фаерволы и не попадайтесь на провокации типа. я админ майл.ру, обновление системы - вышлите пароль :))))
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

Dmitry©, поправочка... есть у нас такие люди... тока мало их и не понтуются они....
Аватара пользователя
Dmitry©
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 09:33
Контактная информация:

Сообщение Dmitry© »

Dark 3lf писал(а):Dmitry©, поправочка... есть у нас такие люди... тока мало их и не понтуются они....
Да нет на самом деле... с теперешнями алгоритмами шифрования.... хакнуть серьезный сервак - на грани фантастики.... конечно это делают иначе не появлялось бы всех этих списков кред с онлайн магазинов и т.п.. Но все это достигается слегка другими методами и не за 5 минут как все думают и как в фильмах показывают :))
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

Dmitry©, а я говорю есть... лично знаком с некоторыми... но доказывать больше ничего не буду... Да и не говорил я что они ломают за 5 мин... :roll:
Аватара пользователя
mAcRoS
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 22:41
Откуда: 127.0.0.1
Контактная информация:

Сообщение mAcRoS »

Самый лекгий способ убрать хакероф это:

1. Налить им много пива, за что они тебе срадостью отдадут ящик, и а зависимости от количества пива даже взломают ящик заказчика.
2. Отдацца им на скамеечке в парке, за тот же результат


хехе
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

mAcRoS писал(а):2. Отдацца им на скамеечке в парке, за тот же результат
ожидаем наплыв хакеров-маньяков...
Закрыто

Вернуться в «Взлом и Защита»