Web-designe

Модератор: Laur-Balaur

Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

возможно, но я старалась сделать его простым и, по моему мнению, симпотичным...по этому я использовала минимум элементов.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Нихто не говорит шо он не симпатичный. Идея прикольная: весь контент в небе.
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

DiMoN писал(а):serfer7,
ээээм.. паренёк.. а вот последняя ссылка - чистой воды кидалого...
Я тоже считаю- последняя кидалово)) Но сайт то под заказ сделан, текст мне не нравится, но тот кто платит,тот и музыку заказывает, тем более, что текст уже изменен, причем плохо изменен- так что портит дизайн))
Но кидалово только на 1 страничке (переработаной хозяином), а дальше все прекрасно. Паролей у меня уже от сайта нет...

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
ангельская писал(а):serfer7,

вот в последней может и не так много, но сайт выгледит никаким...
http://www.cys.ru/cyber.html?url=http%3 ... ange.ru%2F

Оценка: 1018.5 баллов
Фактор D: Silver

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]
ангельская писал(а):serfer7,
прошу оценить
Изображение
Получилось хорошо, но
фотка эта часто в интернете мелькает, плюс фон, а дизайн - оригинальный это немного другое, что то свое сделаное, пусть даже из фоток, но как то по своему скомплектованое, доработанное.(
Mozur
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 19:05
Контактная информация:

Сообщение Mozur »

BMW320i

Дизайн проста ужасссссс!!!! Как есчё тебя на free-lance держут! :))))

ангельская

а тебе деточка хачю сказать щто в отличий от бмв3й лучше конечно, но у тебеа проста фон красивый и плюс пару шрифтов и вот весь твой дизайн! Не обежайся но правда ата не лош! :)
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

меряетесь письками? )) нуну )))
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

Mozur писал(а):BMW320i

Дизайн проста ужасссссс!!!! Как есчё тебя на free-lance держут! :))))
Да нормальный у него дизайн, главное - старается, трудится человек
Mozur писал(а):ангельская

а тебе деточка хачю сказать щто в отличий от бмв3й лучше конечно, но у тебеа проста фон красивый и плюс пару шрифтов и вот весь твой дизайн! Не обежайся но правда ата не лош! :)
Приятнее на взгляд, само собой, но тут труда меньше, смекалки побольше вложено)))


А как вам этот новый сайтик?
www.soft.ev5.ru
Сайту 2 дня от минуты начала создания. Шапку кто хочет нарисовать для этого сайта?
Чья шапка там будет красоваться, тот и ЛУЧШИЙ дизигер :D
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

serfer7,
знаешь, к такому типу сайтов, с дизайнерской точки зрения, трудно придраться вообще к чему либо, они просто идут по какому-то некому шаблону.
Ошибка конечно есть, на поисковиковой кнопке не надо писать «Поиск» а «Искать» или еще лучше «Найти» :)

А еще я бы например не написала бы в меню полные слова прописными буквами, т.к. по правилу, в общем, с прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение.
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

Шрифты мертвые. Особенно на слогане слева. Кегля тут должна быть строго рубленной.
Баннеры по середине - это вообще жесть не реальная)))

Изображение - не, Ты что ))) У Тебя смайлы на площади стоят - смотри на тени. И тут этакнопка как дырка. Как пазл не в тему. Оформи её тогда краями или сделай в хайтековском стиле. А то ощущение что сперт тупо тимплэйт, и наставлено своего...
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

x.x писал(а):Шрифты мертвые. Особенно на слогане слева. Кегля тут должна быть строго рубленной.
Баннеры по середине - это вообще жесть не реальная)))...
Так я и прошу- покажи практически, как???? Строго рубленной- под готику то есть? или такой? ( извини, я честно= туповат в этих вопросах)
x.x писал(а): Изображение - не, Ты что ))) У Тебя смайлы на площади стоят - смотри на тени. И тут эта кнопка как дырка. Как пазл не в тему. Оформи её тогда краями или сделай в хайтековском стиле. А то ощущение что сперт тупо тимплэйт, и наставлено своего...
Знал бы я... что такое хайтековский стиль.... может и сделал бы.
Я ж пишу- я нуб в дизайне.. Где чего скопирую= разместить смогу, где сам делаю= ....видите что получается:)

Но идея сайта уже вырисовывается, уже люди начали пользоваться плодами моего труда, вот бы сделать дизайн... практически - стал бы этот сайт - супер

Кстати там залил тотал коммандер февральская версия 2008 года- самый навороченный, что были до этого. Такой нужен ВСЕМ. Пользуйтесь пока бесплатный)))

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]
ангельская писал(а):serfer7,
знаешь, к такому типу сайтов, с дизайнерской точки зрения, трудно придраться вообще к чему либо, они просто идут по какому-то некому шаблону.
Ошибка конечно есть, на поисковиковой кнопке не надо писать «Поиск» а «Искать» или еще лучше «Найти» :)
Про кнопку- спасибо, сделать легко.
ангельская писал(а): А еще я бы например не написала бы в меню полные слова прописными буквами, т.к. по правилу, в общем, с прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение.
В смысле слово СОФТ написать Софт?

Всем спасибо за ответы. Они заставили извилины в моей башке в другую сторону чуть завиться :super:
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

со шрифтами ничего страшного, не боись, ну только вот тут разве что Изображение можно было бы обычный таймс нью роман.

ну а это жеж действительно спертый темплэйт (ну или кусками)..так ведь?

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
serfer7 писал(а): В смысле слово СОФТ написать Софт?
всмысле не софт а вот это все: ГЛАВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СТАТИСТИКА ПОДДЕРЖКА КОНТАКТЫ

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

а так же НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ, КАЛЕНДАРЬ и т.д.

может быть некоторым этоикажется красивее, но по правилам лучше прописной писать только первую.
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

ангельская писал(а):со шрифтами ничего страшного, не боись, ну только вот тут разве что Изображение можно было бы обычный таймс нью роман.

ну а это жеж действительно спертый темплэйт (ну или кусками)..так ведь?

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]


всмысле не софт а вот это все: ГЛАВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СТАТИСТИКА ПОДДЕРЖКА КОНТАКТЫ

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

а так же НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ, КАЛЕНДАРЬ и т.д.

может быть некоторым этоикажется красивее, но по правилам лучше прописной писать только первую.
Спасибо, теперь дошло...
Сделать это можно за 1 мин. Но дизайн совсем ухудшается. Для поисковиков и для грамотных людей лучше прописывать так, как вы написали..., но чем то надо жертвовать. Вот еслиб заменить всю шапку и левое меню (дизайн) на другой, может и не пришлось бы идти на такие жертвы=))
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

А сейчас лучше? Изображение
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

о...видишь...даже тень из под шрифта убрал, уже лучше))
это ты ща что залил? кнопку ведущую на сам, собствнно, «софт»?
если так то кнопка плохая, имхо)
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

ангельская писал(а):о...видишь...даже тень из под шрифта убрал, уже лучше))
это ты ща что залил? кнопку ведущую на сам, собствнно, «софт»?
если так то кнопка плохая, имхо)
Типа оригринального баннера задумывалось... если кто на сайт поставит, так мне посетителей больше с такой "кнопки"- баннера придёт, чем с обычного баннера.
Но ещё не все... сайту 4етвёртый день... от момента придумывания домена))). Но уже завалили письмами))). "Залей = это на сайт", "Установи мне =то...."

Делаю недельку перерыва на форуме... Получил заказ на разработку сайта за "денЮшку" :D

Всем удач!!
Мужчин с праздником!
Всем спасибо за советы, особенно ценны советы от женщин были ))
Пишите мне, советуйте я чуть позже почитаю ваши советы и воплощу ( если смогу ) в Интернет-жизнь.
Ответить

Вернуться в «Дизайн и Графика»