Предлагаю поучаствовать в проекте создания скина для игрушки

Модератор: Laur-Balaur

Ответить
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Предлагаю поучаствовать в проекте создания скина для игрушки

Сообщение Laur-Balaur »

привет...

исходя из сложившегося застоя в форуме хочу предложить следующее:

есть некая игра: Ogame, с кучей серверов для множества стран. игра представляет из себя некий аналог "утопии", то есть броузерого типа, но в космосе (для любопытных русская версия - ogame.ru). играется в нее сейчас порядка, если не ошибаюсь, 4.5 - 5 миллионов человек. но даже если не так, знаю точно что никак не меньше 3 миллионов. средний возраст игроков 25 - 30 лет. что хочу предложить...

некогда я начал создавать скин под эту игру, но не хватило терпения, запала и знаний 3D Max, с другой стороны, администрация готова принять мой скин в комплект общих, при условии что он будет доработан. далее, привожу скриншоты скина, что бы можно было получить примерное представление о чем речь.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ну а теперь судь предложения, у нас есть:

- общая концепция, стиль.
- изображения флотов.
- изображения планет.
- иконки и прочая мелкая лабуда.

что нужно:
- изображения оборонительных сооружений.
- изображения строительных структур на планетах и лунах.
- изображения соответствующие различным технологиям.

предлагаю, всем желающим подключиться к доведению данного проекта до ума, фотошоперов, максеров или других 3Д моделеров. не важно... важно, что бы у вас был энтузиазм и умение работать, а так же творческие идеи. так как можно будет потом доработать изображения кораблей и тех же планет, если будет необходимость.

что мы с этого будем иметь? реально и на старте - ничего. однако, как мне кажется, для участников - это будет отличная реклама их возможностей (еще раз посмотрите на аудиторию игры). от себя в финале обещаю создать промосайт посвященный этому скину где и будут отмечены все участники проекта. так же все участники будут отмечены и в css файле с настройками скина.

ну что, ребята, возмемся?

жду ваших предложений в этой ветке, тут же можно начать и обсуждение в движении проекта, если наберется команда - выделю отдельный сайтец с форумом для общения.

зы: тематика скина синтезирована из древнеегипетского стиля + мотивы из сериала StarGate.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

чуть на забыл, другие скины для игрушки можно посмотреть по этому адресу:

http://board.ogame.ru/thread.php?postid ... post578820

по поводу скина "Анубис", сейчас этой версией реально играет человек 500...
Последний раз редактировалось Laur-Balaur Чт ноя 16, 2006 21:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

...насчёт СПИСКА
того что НУЖНО,
требуются... общие арт концепты?
просто НАБРОСКИ, скетчи для будущцего вдохновения,
или уже финализированые РАБОТЫ... :spy:
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

сначала фантазируем как это будет выглядеть, делаем наброски, после чего беремся и ваяем... то есть стандартный процесс изготовления.
Ответить

Вернуться в «Дизайн и Графика»