Вопрос об download'e и upload'e по FTP CGI файлов

Модератор: Злобный

Ответить
alexey_c
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 13:43

Вопрос об download'e и upload'e по FTP CGI файлов

Сообщение alexey_c »

Всем привет и спасибо за то, что решили этот вопросик прочитать.

Вообщем такая тупая проблема: на ФТП лежит CGI файл (рабочий скрипт), беру его скачиваю на винт через CuteFTP, НЕ ОТКРЫВАЮ, не преименоваваю, никак его не изменяю, и сразу аплоудну его назад (предварительно переименновав оригинал с сервера). Открываю скрипт через броузер, получаю Internal Server Error (в логе ошибка Premature end of script headers - уже в гугле искал и читал про неё). Теперь самое интересное, удаляю мой аплоуднутый файл с ФТП и переименновываю тот оригинал на его первоначальное название. Оп, и скрипт отлично работает! КАК ЖЕ ТАК, ведь я НЕ изменял (!даже не открывал!) файл, просто скачал и залил обратно.

Пробовал всё много раз и так и сяк, и никак не могу понять, как такое может быть... может кто встречался...

Мне просто отредактировать надо этот файл, но куда ж его редактировать, если он и без никаких вмешательств перестаёт работать.... вот и обращаюсь за вашей помощью.

ЗЫ. Есть и другие CGI файлы там на ФТП, но с ними такой байды не происходит - всё нормально, а вот с одним такая вот проблема.

Заранее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Проверьте права на файл. Если это unix сервер на файле должно стоять право на запуск.
alexey_c
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 13:43

Сообщение alexey_c »

****** писал(а):Проверьте права на файл. Если это unix сервер на файле должно стоять право на запуск.
Оно самое! Спасибо большое.. ещё долго бы ломал голову :)
Ответить

Вернуться в «Программирование»