Предсказания по нику))))))))))

Модератор: Neoxygen

Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Предсказания по нику))))))))))

Сообщение -slayer- »

http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/

Я так ради интереса проверил судьбу некоторых персонажей с чата)))

"Зачарованные прозревают твою судьбу, ReNaTo4Ka.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Необыкновенная незабудка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты получишь подтверждение, что твои соседи - инопланетяне, и сдашь экзамен на «отлично».

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новые наушники. Но стоит опасаться диспансеризации.

Всю неделю тебе будет сниться Арнольд Шварцнеггер, и это к шокирующим последствиям твоего легкомысленного поведения.

Твоя судьба, Необыкновенная незабудка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Дикий призрак. Больше всего его будет интересовать в тебе твой храп во сне.

Звёзды советуют тебе устроить ему виртуальный допрос с пристрастием.

Ты по натуре девушка истеричная, и твоя тайная страсть к валянию дурака очень гармонично совместится с его автомобилем."
Зачарованные прозревают твою судьбу, ангельская.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Прелестная колдунья. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Однажды вечером на тебя снизойдет откровение свыше, и купишь вещь, о которой ты давно мечтала.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это шапка-невидимка. Но стоит опасаться вчерашних котлет.

Всю неделю тебе будет сниться трехголовая лошадь, и это к деньгам.

Твоя судьба, Прелестная колдунья, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Неподдельный клон. Больше всего его будет интересовать в тебе твой темперамент.

Звёзды советуют тебе устроить ему головомойку новым шампунем.

Ты по натуре девушка жадная, и твоя тайная страсть к парням маленького роста очень гармонично совместится с его прыщами.
Зачарованные прозревают твою судьбу, ЩАСТЕ.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роскошная фея. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь первым человеком, вступившим в контакт с НЛО, и вероятно, от этого ты испытаешь облегчение.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кривое зеркало. Но стоит опасаться своего босса.

Всю неделю тебе будет сниться Владимир Путин, и это к появлению новых врагов.

Твоя судьба, Роскошная фея, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Душещипательный фокусник. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя склонность к полноте.

Звёзды советуют тебе отправить ему свою фотографию.

Ты по натуре девушка молчаливая, и твоя тайная страсть к навешиванию лапши на чужие уши очень гармонично совместится с его надеждой на взаимное увлечение.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Сцукалол! :laugh:

-slayer-,
Зачот! :lol:
Зачарованные прозревают твою судьбу, Larry Flint.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Таинственный странник. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты обнаружишь, что у тебя открылся третий глаз, и ты найдёшь подтверждение этому уже на следующий день.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это бутылка водки. Но стоит опасаться неопытных горнолыжных инструкторов.

Всю неделю тебе будет сниться, что ты пришёл в ночной клуб в ластах и тебя не пустили, и это к восстанию из ада.

Твоя судьба, Таинственный странник, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Несусветная модница. Больше всего её будет интересовать в тебе гибкость твоих пальцев.

Звёзды советуют тебе послать ей виртуальный поцелуй по ICQ.

Ты по натуре парень немногословный, и твоя тайная страсть к поеданию сырого мяса очень гармонично совместится с её даром ясновидения.
Изображение
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

дибилизм))))))) ужос
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Зачарованные прозревают твою судьбу, naxx.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Каннибалический вегетарианец. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты обнаружишь, что у тебя открылся третий глаз, и ты решишь все свои проблемы за счет других.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это разбитая копилка. Но стоит опасаться просьб одолжить денег до зарплаты.

Всю неделю тебе будет снитьсясиний Ford, и это к восстанию из ада.

Твоя судьба, Каннибалический вегетарианец, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шизоидная кокетка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя работа.

Звёзды советуют тебе послать ей по электронной почте вирус.

Ты по натуре парень флегматичный, и твоя тайная страсть к купанию в море без одежды очень гармонично совместится с её повышенной потливостью.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

-slayer-,
Я так понимаю ты неровно дышишь к этим 3 особам, раз их имена ты проверил на этой Адской машине.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Зачарованные прозревают твою судьбу, Estrambotika.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Готичная Золушка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебе признается в любви случайный прохожий, и откроешь в себе сверхъестественные способности.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это шампунь от перхоти. Но стоит опасаться сильного насморка.

Всю неделю тебе будет сниться открытый гроб, и это к измене самой себе.

Твоя судьба, Готичная Золушка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Роковой сердцеед. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение делать массаж.

Звёзды советуют тебе отбить его у нынешней подружки.

Ты по натуре девушка рассеянная, и твоя тайная страсть к поеданию козявок очень гармонично совместится с его мечтой стать космонавтом.

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Кирк писал(а):-slayer-,
Я так понимаю ты неровно дышишь к этим 3 особам, раз их имена ты проверил на этой Адской машине.
Я смотрю тебе эта мысль покоя не дает...о первом персонаже ты ужо спрашивал в привате...я тебе ответил, что ничего с ней не имею...второго персонажа знаю...немножко...третьего персонажа также не знаю никоим образом...
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Зачарованные прозревают твою судьбу, Остап Бендер.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Фантастический кавалер. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты выиграешь чугунный утюг и погнутую виниловую пластинку, и твоего расположения будут наперебой добиваться сразу несколько девушек.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это словарь английского языка. Но стоит опасаться пауков в ванной.

Всю неделю тебе будет снитьсясобственная яхта, и это к засору раковины в кухне.

Твоя судьба, Фантастический кавалер, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Разнузданная пигалица. Больше всего её будет интересовать в тебе твои планы на будущее.

Звёзды советуют тебе пригласить её покататься на самом страшном аттракционе.

Ты по натуре парень толстокожий, и твоя тайная страсть к большим попкам очень гармонично совместится с её инфантильностью.



:lol: Разнузданная пигалица where are u?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

[off]-slayer-,
мысль приходит тогда когда на чат заруливаю. просто на фоне других чатеров ты очень активно к ним свой взор обращаешь. задумался я над этим. [/off] :)
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Зачарованные прозревают твою судьбу, Кирюха.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неистовый оборотень. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты научишься включать супер-скорость, и ты не сможешь сдержать зевоту на экзамене.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это запасная пачка презервативов. Но стоит опасаться горы грязной посуды.

Всю неделю тебе будет сниться, что ты бежишь с чемоданом, набитым деньгами, и это к недосыпу.

Твоя судьба, Неистовый оборотень, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Обаятельная шалопайка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие вредных привычек.

Звёзды советуют тебе попросить её помощи в выборе новых горных лыж.

Ты по натуре парень колбасный, и твоя тайная страсть к засыпанию у экрана телевизора очень гармонично совместится с её завышенными потребностями.


Вот она, моя правда! :lol: :lol: :lol: Я ваще по началу думал что мне дадут какое-то женское имя :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
natsik
Юзер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 20:36
Откуда: Chishineov
Контактная информация:

Сообщение natsik »

Зачарованные прозревают твою судьбу, natsik.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Щеголеватый зомби. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Однажды вечером на тебя снизойдет откровение свыше, и тебе поставят памятник.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это Интернет. Но стоит опасаться IT-специалистов.

Всю неделю тебе будет снитьсясиний Ford, и это к беспорядочным связям.

Твоя судьба, Щеголеватый зомби, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Неслыханная неженка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя работа.

Звёзды советуют тебе поздравить её с ближайшим праздником и преподнести неизбитый подарок.

Ты по натуре парень порочный, и твоя тайная страсть к езде верхом на пони очень гармонично совместится с её трудоголизмом.

бля Пони меня убило :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

Зачарованные прозревают твою судьбу, Extremist.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неистовый оборотень. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и ты станешь знаменитым.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это автоответчик с определителем номера. Но стоит опасаться ресторанов быстрого питания.

Всю неделю тебе будет сниться красный Ferrari, и это к недосыпу.

Твоя судьба, Неистовый оборотень, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Обаятельная шалопайка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя машина.

Звёзды советуют тебе отправить ей романтическую открытку с котёнком.

Ты по натуре парень дикий, и твоя тайная страсть к большим попкам очень гармонично совместится с её повышенной потливостью.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

[off]Кирк, спи спокойно :) с этой мыслью
[/off]
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

Зачарованные прозревают твою судьбу, katrusea.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Застенчивая нимфа. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты будешь участвовать в спиритическом сеансе, и безумно захочешь в туалет в самом неподходящем месте.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это газовый баллончик. Но стоит опасаться липких губ.

Всю неделю тебе будет сниться Папа Римский, и это к постыдной попойке.

Твоя судьба, Застенчивая нимфа, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Сексапильный колдун. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение выйти сухой из воды.

Звёзды советуют тебе выйти на контакт с этим человеком.

Ты по натуре девушка упрямая, и твоя тайная страсть к прогулкам по кладбищу очень гармонично совместится с его нелюбовью к сладкому.
Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

Зачарованные прозревают твою судьбу, Вторая древнейшая.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл,
заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд.
Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шальная шалунья.
Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...От скуки, ты будешь
готова к общению даже с самым неприятным подростком, и тебя ждёт
удача на собеседовании.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это фантик
от конфеты. Но стоит опасаться секретарши босса.

Всю неделю тебе будет сниться Тина Канделаки, и это к постыдной попойке.

Твоя судьба, Шальная шалунья, может измениться, если ты найдёшь того,
кого Зачарованные нарекли Буйный Леший. Больше всего его будет
интересовать в тебе твой сломанный ноготь.

Звёзды советуют тебе попросить его прислать фотографию.

Ты по натуре девушка мелочная, и твоя тайная страсть к прогулкам
по кладбищу очень гармонично совместится с его бородой.
пошла ломать ноготь:) так советуют звезды :gg:
HotM
Юзер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:58

Сообщение HotM »

Зачарованные прозревают твою судьбу, HoT-M.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Дикий призрак. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты устанешь от всех вечеринок, и ты станешь любимцем уборщицы бабы Любы.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это зубная нить. Но стоит опасаться истеричных женщин.

Всю неделю тебе будет сниться, что ты бежишь с чемоданом, набитым деньгами, и это к самовнушению.

Твоя судьба, Дикий призрак, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Необыкновенная незабудка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие вредных привычек.

Звёзды советуют тебе отправить ей романтическую открытку с котёнком.

Ты по натуре парень флегматичный, и твоя тайная страсть к длинным волосам очень гармонично совместится с её отсутствием комплексов.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

HotM,
Ну усё...ReNaTo4Ka тфая :beer:
HotM
Юзер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:58

Сообщение HotM »

-slayer-,
ага, я просто счастлив как никогда! а кто она, гы? :)
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

HotM,
Лично не знаю...но подозреваю, что конфетка-нимфетка :gg:
HotM
Юзер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:58

Сообщение HotM »

-slayer-,
ууу, насчёт нимфетки... мама... надеюсь подозрения оправдают себя :)
где-же она сама? :)
я хАчу свой приз :)
Ответить

Вернуться в «Юмор»