Смешные истории из жизни

Модератор: Neoxygen

Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Смешные истории из жизни

Сообщение Кирюха »

Топик собсна о том у кого какие смешные истории\ситуации случались,смешные истории из жизни ваших друзей\близких итд.


Ну вот первая, мне товарищ мой, пожарник рассказал, я хохотал минут 15, потом попросил пересказать:

дело было на обычном пожаре садового дома в одном из СНТ нашего гарнизона. обычный домик 8на8 метров с мансардой, без угрозы соседним домам, вода как обычно за 10 км. тоесть 5 минут тушим 10 минут воду ждем. бубнешь там всякий как обычно что мол пьяные да без воды приехали, ну это нормальная ситуация. вроде мансарду спалили а 1-й этаж надо удержать. ну вот. я значит начкаром тогда был. тоесть главный. опер не поехал. не царское это мол дело фигней такой страдать. ну вот я информацию передал, и туточки прихватило меня! да так что я ажно на месте застыл! ну думаю щас добавлю в огонь чегонить! так ведь думаю взрыв будет (еще на ТОПГ учили этому)вот. тут я увидел то с чего строительстов любого объекта начинается! сортир тоесть! думаю время есть цистерна за водой уехала. пошел я туда в общем. сел такой и обалдел от радости! сижу дела делаю свои. слышу АЦ подъехала. думаю щас тушить наверное начнут опять. а там какая то суета началась. мол типа давай врубай быстрей! линию сюда! быстрей твою мать! командир сгорит! я в тубзике думаю че за хрень то! чую запах какой то начался не специфический туалетному! ах едрен батон! сортир был близко к дому и у него верх то и загорелся! пожарюги давай тушить тувалет! я чёйто с перепуги и выскочил! штаны то спущены! чуть не грохнулся на выходе! а с верха тубзика до и со ствола вода на штаны попала! долгоя потом в части первому ходу объяснял почему штаны из нутри мокрые! вот такая петрушка! так что повнимательней господа!!!!

Так что вот так вот ребята :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
natsik
Юзер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 20:36
Откуда: Chishineov
Контактная информация:

Сообщение natsik »

зачотно :D
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

смешно :laugh:
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

в прошлом году сдавала экзамен по английскому на курсах.
в кабинет пускали по 6 человек.Остальные в это время стояли в коридоре и усердно готовились. Заходит значит первая шестёрка людей. Все отсальные с замиранием сердца ждут когда же выйдет первый отстрелявшийся счастливчик. И вот ,минут через 20 выходит женщина . (небольшая заметка- я в группе была самой молоденькой.В основном же там были люди которым за 25).
Женщине же этой было (впрочем и сейчас) лет 50,не меньше.
Мы значит окружаем её и давай спрашивать,мол:как оно?страшно?трудно?
Ну , а она рассказывает что экзаминаторов двое-один строгий другой добрый.
Тот который строгий всё время придирался, задавал дополнительные вопросы и в конце сказал: "Девушка, у вас всё????А то нам ещё 25 человек выслушивать."
Вообщем стоит она перед нами, расстроенная чуть не плачет от волнения пережитого, все пытаются её успокоить и тут я вставляю свои десять копеек:
"Ну, хоть девушкой обозвали......."
После долго молчания и отдалённого стрекотания сверчков, оставшиеся 2 часа благодарила Бога за то , что я больше с ней нигде не увижусь...
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

жена бэтмэна,
жжошь! :gg: деликатная ты :)
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

Тверская,
ну блин...сорвалось..не подумала...и нет чтобы,как часто бывает,сказала тихо...
Как назло именно в это время общий гул любознательных утих и моя фраза прогремела на весь коридор :roll:
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

:lol: :laugh: :lol: Зачот.
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

Ну как все знают в школе с 9 по 12 класс всех девушек просят пройти гинеколога в поликлинеке к которой относиться школа.
Эт было года 3 назат значит направили всех дружно к чудо гинекологу, ну значит пришли мы к нему я и 2 мои подружки, хотя конец рабочего дня, но именно в эту дверь куча нарадо, и все с нашего лицея, все так быстренько прошли, и вот подошла наша очередь, ну так как я пошла послендей девченки меня ждут.
Ну я захожу стелю полотенчико ( а полотенце взяла большое банное), ну он мне говорит ну девушка зачем вы такое полотенце большое взяли, ну я ему ну какая разница?
Он:Как какая большое труднее стирать
и начинаем не рассказывать для чего полотенце нужно (а то я тупарь и нечего не понемаю), потом расказал о каких то болезнях, а какое полотенце лучше брать, короче рассказывал он мне это все очень долго, про все.
Ну значи когда я вышла девченки спрашивают да чиво ты там так долго?
Я: да он мне там чтото чешит и чешит...............
и тут хохот, и до меня доходит :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Катрус, :lol: :lol: :lol:

[off]добавлено спустя:[/off]

вспомнила одну забавную историю!

это была перемена в школе , за одной партой сидели пару мальчиков и рассматривали какой-то женский журнал!тут к ним подошла одна девчёнка.Они почти перевернули страницу(на одном обороте был изображён накаченный дяденька- на него смотрели мальчики, а на другом обороте был изображёна красивая лошадка-на него смотрела девочка)!
тут эта девочка говорит:"Какой красивый жеребец, какой игривый и тд.Я бы тож такого хотела"!(короче девочка ссыпала комплементами)
мальчики посмеялись и спросили ,с каких пор она называет мужщин жеребцами.Она их не поняла, и тут страница переворачивается и она видит ту картинку, которую рассматривали мальчики.Тут выяснилось,что они рассматривали разные страницы.Всё дружно посмеялись, а её с тех пор начали называть любительницей лошадок! :D :gg:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

katrusea, сильно начесал ?:) :o
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

ну СД-Ром подключил вниз головой, и при этом человек смог на этом сидюке записать диск))
ну не мог понять почему проектор выдаёт такое мутное и узкое изображение.
попросил помочь. оказалось что я забыл снять с него крышку. :)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Помнится , ехал я в метро. Вагон был забит до отказа но главное я нашел вовремя свободную скамью и занял его. Открыл книжку и зачитался. Через пару станций в вагон зашли еще люди и среди них оказывается была беременная женщина. Тут , мой сосед , женщина бальзаковского возраста , встала и усупила ей место. Я очухался и понял свою ошибку посмотрев на лица окружающих меня людей. Они все смотрели на меня будто я лично распял Христа Т_Т: Я остался сидеть , такой ущемленный , с великим чувством стыда .) Через остановку , вижу зашла женщина , "в положении" . "Опа" подумал я ,"счас заглажу свою вину". Я к ней обратился :
"Девушка садитесь пожалуйста".
Она : " Зачем ?"
Я ей : "Ну выж это , в положении , беременная "
Она с гневом : "Да пошел ты на... уе... я не беременная !"
Ваааа...
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

Neoxygen,
:lol:
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Neoxygen, сама как-то оказалась в такой ситуации!
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

Neoxygen,
:lol:
Вчера тоже короче был <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>...еду я корочеццо на 166 маршрутке кажется, с чикан, сел у 3-й больницы, через 100м примерно, заходит какой-то молодой, достает 3 рубля и протягивает водиле, а тот занят, одним глазом смотрел в зеркало, другим на дорогу, одной рукой рулил, а другой переключался, короче занят был и денег взять не мог, ну молодой взял и поставил их на торпедо ( для тех кто не знает, это панель от руля до бордочка ), ну и эти 3 рубля скатились под стекло, и тут началось...водила поднял кипеш, полодой тоже кипешной попался, начали кипятится, ( В- водила, М-молодой, П-пассажиры )
В: сейчас выйдешь за поворотом
М: с каких делов? кто вы такой?
В: с таких, не надо мне деньги на торпедо ставить, мог бы подождать
М: я на тебя телегу напишу в управление
В: можешь писать хоть президенту, машина моя, кого хочу, того вожу
В. достал деньги из под стекла и отдал М, М выскочил злой из маршрутки, шлепнул дверью, и в конце зарядил ногой в дверь.
В маршрутке ехал мент, шэф остановил тачку, мент выскочил и догнал М, тут подбежал какой-то старший прапорщик, этот мент-ст.сержантик, В и М ну и начали они выяснять что там и как. Ну мы, т.е П. начали возмущатся, какой-то П, поднял вой что ему в поликлинику итд.итп. Короче в конце концов мы все вышли и забрали деньги у В.
Меня это очень улыбнуло. :gg:
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Кирюха, :lol: , только у нас такое может быть!
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Кирюха, напоминает историю пару дней назад :).. маршрутчики вообще кохлы, может принципиально на сараи и моторы пересесть ?:)
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

NaXx,
Ты думаешь в сараях приколов меньше? :lol:
Мне тут сразу-же вспомнился <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> из сарая :gg: Дело было где-то в марте этого года, я ехал с телецентра на ботанику на 17Т. Доехали до 3 Детской Городской больницы что на Гренобля, я чесно говоря сначала испугался, потому что дело было около 8 вечара, забегает какой-то мужик в марлевой повязке и в халате белом, встал на заднюю площадку, мы проехали 100м, он достал колоколчик и начал : Ахо, Ахо, Копий ши фраць, стац пуцын ши ну мынац, лынгэ бой вэ алэтураць ши кувынту-мь аскултаць.
Тока он сказал это, следуйщая остановка- Костюженское шоссе, открывается дверь, он кричит: Эй ладно, лариведери, выскакивает из трабзика и направляется в белом халате и в повязке в сторону знаменитой больницы....вот так вот ребята.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

Кирюха,
:lol:

Да в маршретках много чего происходит :gg:
Вот один раз я с подружкой ходили по центру подорок искали, очень долго ходили, когда нашли счастья было много, ну вот уставшие мы пошли на 160 маршрутку, ехать нам нодобыло на ботанику, но мы так заговорились, что перешли дорогу, встали с той стороны и ждем маршрутку, тут она подъежает, мы ее тармозим, и я так гордо иду к ней и тяну руку чтоб открыть дверь со стороны водителя :lol: и даж не обращаю внимания на то, что подружка обходит маршрутку, пока она меня не позвала, дверь водителя открыть не успела :lol: :laugh:
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

katrusea,
:lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Юмор»