Дневник 8 марта

Модератор: Neoxygen

Ответить
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R.
Юзер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 20:37
Контактная информация:

Дневник 8 марта

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

Паперся я как та раз ф клуб савременный..пелотачку симпатишную на ночь подснять ..а мож и лубофь всей жизни разыскать...


22-00

Приперся ф клубняк...музыка на 1000 Вт...все арут танцы плясски и пелотки цицками трясут...

22-10

Пасмарел...паперся ф бар...
пива, вотка, пива, кактэль....паперся балласт продуть....
патом апять пива вотка пива вотка...и тут подходит ОНА!!!!!
Сциськи сцуко пятого размера блянах...я акуел..канчать начал прям под стойкой))....
смарю на неё..она на меня..я на неё...пашел опять прадуть балласт....
вазвращаюсь..она стаит

22-20
кхе-кхе ..ооо..-.-. бля нах ррээжжкхе! Деушка а даффайте знакомиться?
а она грит миня Оличка завут а вас...
ну я так рожу кирпичом мля..и грю..Саня..блянах..
а грю падем патанцуем
она - ну падйоммм.....

23-00

ахуел...канчаю апять..она так мелодично трясёт сциськами под ассере хе ха дэхе дехебе серенах блядьдальш не помню....

23-10

клеился какой-та хуй..после 5 минутнаго разгавора..куда исчесс))...Оля опять трясет сциськами)))

23-30

Вирнулся хуй..завет поговорить....на выходе с полдесятка его корифанов..грю не пайду!..Чё я дурак што ли??? Оля валнуецца....

00-00

Пацаны со фхода пробрались на плащадку...завут пописсдить...Оля нервничаит..завет ахрану...ахрана писсдитьс пелотками мадельного вида..писсдить с нами не хочет..палучив ответ на вопрос все акой???....все нишштяк...ушли писсдить с пелотками дальше...уже валнуусю я!!!

1-00

Акуенные пацаны этаго хуя...после задушевным бесед около бара с двумя пызырями белой, нашлось оочень многа общего....хую наффтыкали ласей и паслали на северный полюсь..эскимосов ганять)))...Оля рада что фсе закончилось мирно!!!!..пашла дальше трясти сисками)

1-30

Пьём....

1-40

пьём....

2-00

я акуел от вотки...перешол на пиво...зря...

2-20

спал за столом.....вотка кончилась, а пацаны куды-то сипались....

2-30

моим танцевальным талантам по части твиста нет предела..матает так что калонки сшибаю....джон траволти ..итить....

3-00

пацаны..куда-та ушли...пифа нет..вотки тоже...оля хочет дамой.

Утро.....

пил рассол....не памагаит....пил пиво..уже лучше..Оля бегает в трусах. Бля....без лиффчика...опять канчайу......

Обед

Ебал Олю....это пять нах! Зачот!!!!

16-00

Ибу Олю...и тут ёбана рот! Сцуко бля нах..заваливаит её маман!!! Я охуел..Оля в шоке...мама в ярости..сначала охуела..патом как заарёт..А-аааа...гандон убью, бля нах...парвуже....Сцуко пидарасное...ты её целку разадрал...сука кабелиная!!!!!....
Я ару..заткнитесь бля..Оля арет мама свали нах из комнаты ...о мама: - а..бля тебе шалава 15...и тут я охеул...чё грю бля!!! Оле хуяк по жопе...а она орет сука!! Ты меня в жопу хочешь..я ару и бля в зубы тоже...а мама орет? АААААААААААААААААААААААА...и хвататет бутылку двухлитровую пластиковую....и начинает меня пиздить донышком па башке...я ару бля больно..идите нахуй бля...а на мне адежды бля один гандон и тот использованый!!! а мама пиздит меня по башке па жопе........па йайцам и по жопе с башкой апять!!!!...а я Оле ару что выебу её за то что про институт напиздила и на возраст..сцука сказала что ей 21!!!!!!......а на улице зима...аааа......ааааааааааа..........аааааааааааааааааааааааааааааааааа.....

Финал....

21-00

Сижу дома..патихоньку акуеваю...не над тем что меня попиздила жирная мамаша юной давалки-пиздаболки....и даже не над тем, что сцуки каторые казались пацанами классными напаили, спиздили кашелёк и сипались...а над тем..што падумали две девчонки, каторые увидели как сёпывается голый пацан с гандоном на хую джынсами на шее..ботинками в руках итд. от какой-то жирной сцуки.....каторая пиздила бутылкой по жопе....

Кстати ани оставили телефончик номер.....лана...пайду зализывать раны и звонить Лене...каторая эта самая из двух свидетельниц...))))) буагагагагагаг)))))))
Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Сообщение Acid »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

:ermm: честно говоря, даже не улыбнуло. ничего особенного....
Аватара пользователя
Dies
Юзер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 12:38
Контактная информация:

Сообщение Dies »

А где 8-марта?
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

Dies,
+1
я даже не заметила..... :gg:
Ответить

Вернуться в «Юмор»