Мат и правила форума

Модератор: Лора Палмер

Grin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 23:15
Контактная информация:

Мат и правила форума

Сообщение Grin »

Первый раз зашел на форум и сразу осталось неприятное впечатление.
Даже скажу больше : мне стало стыдно за своих соотечественников.
Неужели вам не хватает мата в реальной жизни? Создается такое впечатление, что некоторым личностям не хватает интеллекта, чтобы общаться на нормальном русском языке. Я, конечно, понимаю что в чужую хату со своим уставом не лезут, но, как человек опытный в сетевом общении (уже год, как являюсь модератором/админом на достаточно посещаемом форуме) не мог сдержаться и не обратиться к админам : Вы хотите чтобы этот форум превратился в сборище грязи, как и многие другие? Вы хотите чтобы нормальному человеку было противно заходить сюда, только из-за того что он знает, что здесь увидит обилие мата?
А ведь именно это наверняка и произойдет.
Все вышесказанное - ИМХО.
С уважением, Grin.

P.S. аватар - слово мужского рода, и ни в коем случае не женского рода (аватара), как прописано у вас.
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

:idea: слушай Grin почему бы тебе не продолжать модероровать свой форум а на другие не лезть раз они такие беспонтовые :?:
если не нравиться мат, не матерись ... если ты заметил тут люди как бы не в открытую матерятся, человек тут себя самовыражает иногда правда не хватает культурных слов, ну что теперь из-за этого всем кто материться в инет не входить :?:
... так что воспринимай это проще, жить будет легче :!:
:twisted:
Grin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 23:15
Контактная информация:

Сообщение Grin »

-Acid Doberman- писал(а)::idea: слушай Grin почему бы тебе не продолжать модероровать свой форум
ёбанный бабай, невъебенное начало, бля
-Acid Doberman- писал(а):а на другие не лезть раз они такие беспонтовые :?:
пиздец, разве я сказал что все форумы по сравнению с тем, на котором я работаю - полнейшая хуйня?
-Acid Doberman- писал(а): если ты заметил тут люди как бы не в открытую матерятся
конечно, я такой долбоеб, что не понял, что название темы "У кого есть мп3 с пиздатым качеством" - на самом деле не открытый мат
-Acid Doberman- писал(а): ... так что воспринимай это проще, жить будет легче :!:
:twisted:
Еб тыть, а хули я перед тобой распинался, если ты однохуйственно останешься при своем мнении?
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

:arrow: бля Grin просто пойди на хуй без всяких выебонов ... реально поможет :!:
:twisted:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

ээ.. ребята, расслабьтесь :) писпис бля.

если меня тут ограничат в общении, то меня просто не будет. лично я не поддерживаю идею общения без мата.
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Re: Мат и правила форума

Сообщение size »

Grin писал(а):P.S. аватар - слово мужского рода, и ни в коем случае не женского рода (аватара), как прописано у вас.
таков был оригинальный перевод, с сайта автора форума.
разберемся.
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

Я за :oops: :oops: маты
liquid
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:08
Откуда: ниоткуда

Сообщение liquid »

я в принципе тоже за маты, но главное чтобы они не вытеснили обычные слова... ну т.е. если мат - то к месту и по теме, а не устраивать идиотские соревнования в матершине
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

2 liquid

Я с табой согласен :lol: :lol: :lol:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

я за "без мата" ....
неужели нельзя выражать мысли по-другому ... ??
сколько сижу уже по форумам всяким , никогда не видел , чтобы людям не хватало цензурных слов для общения ....

короче , зачем вам маты ? вы что не понимаете русского языка и его слов ? ну мы же не бычьё какоё-то , чтобы всю жизнь говорить "иди мэй нах.."

подумайте
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

Я уже давно зделал свой выбор :lol:
Я ЗА МАТЫ :!:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Materitsia mojna no pomeni6e i v temu..:)
Аватара пользователя
Elf
Продвинутый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 13:49
Откуда: Over The Hills And Far Away
Контактная информация:

Re: Мат и правила форума

Сообщение Elf »

Grin писал(а):Первый раз зашел на форум и сразу осталось неприятное впечатление.
Даже скажу больше : мне стало стыдно за своих соотечественников.
Неужели вам не хватает мата в реальной жизни? Создается такое впечатление, что некоторым личностям не хватает интеллекта, чтобы общаться на нормальном русском языке. Я, конечно, понимаю что в чужую хату со своим уставом не лезут, но, как человек опытный в сетевом общении (уже год, как являюсь модератором/админом на достаточно посещаемом форуме) не мог сдержаться и не обратиться к админам : Вы хотите чтобы этот форум превратился в сборище грязи, как и многие другие? Вы хотите чтобы нормальному человеку было противно заходить сюда, только из-за того что он знает, что здесь увидит обилие мата?
А ведь именно это наверняка и произойдет.
Все вышесказанное - ИМХО.
С уважением, Grin.

P.S. аватар - слово мужского рода, и ни в коем случае не женского рода (аватара), как прописано у вас.
Grin, ППКС. Только вот раз ты так говоришь, не стоило опускаться до матерщины далее. Уж если утверждать чего-то, то не противоречить самому себе... Хотя очень показательный пример 8) . Интересно просто, зачем тогда модераторы? Кстати, отличный, на мой взгляд, форум, где идет нормальное общение, без включений всякого уродского языка - http://www.forum.exler.ru И там хоть модераторы на самом деле следят за соблюдением правил форума. А тут... то, что прописано в FAQ-ах, на деле не видно...
Ладно, в общем, мое мнение - без мата. Иначе это уже не форум будет, а болото. Со временем.
Аватара пользователя
Elf
Продвинутый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 13:49
Откуда: Over The Hills And Far Away
Контактная информация:

Сообщение Elf »

Кстати, мне интересно - а грамотность сообщений поощряется хоть? Когда читаешь некоторые шикарные посты, дикая радость охватывает за "великий и могучий русский язык"... Ошибки на уровне даже не первого класса, а детского сада...
Grin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 23:15
Контактная информация:

Re: Мат и правила форума

Сообщение Grin »

Elf писал(а):Grin, ППКС. Только вот раз ты так говоришь, не стоило опускаться до матерщины далее. Уж если утверждать чего-то, то не противоречить самому себе... Хотя очень показательный пример 8) .
Как ты правильно заметил, это был всего-лишь пример. На самом деле я редко опускаюсь до такого языка.

Мне очень понравилась позиция админа, который решил поступить по типу "моя хата с краю", и отреагировал только на последнюю часть моего сообщения.
Последний раз редактировалось Grin Чт авг 22, 2002 16:50, всего редактировалось 1 раз.
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Re: Мат и правила форума

Сообщение size »

Grin писал(а): Мне очень понравилась позиция админа, который решил поступить по типу "моя хата с краю, и вообще я здесь не при чем", и отреагировал только на последнюю часть моего сообщения.
моя позиция к мату - нейтральная. все зависит от модераторов и посетителей.
Гость

Re: Мат и правила форума

Сообщение Гость »

size писал(а): моя позиция к мату - нейтральная. все зависит от модераторов и посетителей.
Да модераторы тут не особо волнуются по этому поводу. В чем вообще пока что их работа заключается? И админ разве не является "модератором над модераторами"? А вот про посетителей - :lol: :lol: :lol: ! Если основываться на их мнение... ну, скажем так, сюда могут приходить совершенно разные люди. И гораздо легче сразу определить - здесь нормальный культурный форум, или нецензурный базар. Или хотя бы определить это по отдельный разделам, где можно, а где нет, и прописать это в правилах. Тогда и посетители буду фильтроваться сами, и не будет такой непонятки, когда приходит сюда человек, и в шоке от уровня общения.
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Re: Мат и правила форума

Сообщение size »

Anonymous писал(а):
size писал(а): моя позиция к мату - нейтральная. все зависит от модераторов и посетителей.
И админ разве не является "модератором над модераторами"?
является, но как бы я не могу и не хочу просматривать все топики в поисках мата :shock:
есть посетители, которые сами для себя решают как разговаривать,
есть модераторы, которые обязаны следить за своими форумами.
В конце концов, правила как таковые еще не сложились.. со временем все обсудится и утрясется.
Аватара пользователя
Elf
Продвинутый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 13:49
Откуда: Over The Hills And Far Away
Контактная информация:

Re: Мат и правила форума

Сообщение Elf »

size писал(а):является, но как бы я не могу и не хочу просматривать все топики в поисках мата :shock:
есть посетители, которые сами для себя решают как разговаривать,
есть модераторы, которые обязаны следить за своими форумами.
В конце концов, правила как таковые еще не сложились.. со временем все обсудится и утрясется.
Поскорей бы тогда уже все утряслось и нормальная работа форума наладилась бы... С четкой работой модераторов, форумной культурой и поведением... А то пока что все-таки напоминает в большей степени болото. Но улучшения заметны 8) !
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

да уж ... в плане матов заметные изменения ... а вот в плане наездов на админов и модераторов - некоторые Чайники считают своим долгом сделать хоть какое то замечание в тему или нет :!:
:twisted:
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»