Деактивизация аккаунта при смене мыла (В чем проблема?????)

Модератор: Лора Палмер

fucked_again
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 17:42

Деактивизация аккаунта при смене мыла (В чем проблема?????)

Сообщение fucked_again »

Так вот... уже второй раз я меняю свой ник из за какойто непонятной мне проблемы..... все начинается так.... я захожу в "личные данныеь сменить мыло.... пишу пороль все как нормальные люди..... но тут мне выдают што моя учетная запись была удалена или прекрашенна.... бла, бла, бла.... или оротитесь с админам..... и теперь я опять никак не могу зайти в чат!!!!!..... почему????
Пороль на мило мне не присылается, хотя мой профаил всё есё там ... на чате.... он не удален..... и еше раз зарегестриреватся под бывшым ником я не могу.... што теперь?????
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

ну и когда ты меняешь мыло, то новое пишешь правильно? на ней и приходит ссылка с активацией аккаунта
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

fucked_again,
напиши в здесь: support(на)chat.md

ник (который хочешь юзать). пароль, если хочешь сменить (иначе не надо, останется прежний) и мыло. рабочее. лучше прямо с этого мыла и напиши.

ещё можешь указать ненужные аккаунты, шоп я их удалил )

есть такая фигня, на некоторые бесплатные емыла отсюда плохо ходит почта...
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

всем пасиба :) ..... но провблемку уже устранили..... даже адним не знал в чем дело :(
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Так значит un_fucked это ты была?
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Чё за хрень??? Мать её!!!
Не могу новые темы постить!!!

Error in posting

...
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

prosecutor,
пофиксил.

[off]добавлено Пт Янв 09, 2004 08:48:[/off]

тетс
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, ТЫ убрал Бибикода из подписи?
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Белый С.,
да, этот подлец - именно Я!
я не могу изборочно запрещать использовать тэги в подписях, вернее мне просто больше делать нех, как бегать за всеми и умолять убрать оттуда здоровые картинки, многострочные произведения искусства и т.д.

Совместно с модерами на прошлой встрече мы единогласно решили запретить извращения в подписях.
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, хмм, ситуация проясняется. Заявление было несколько резким, так как я совершенно не был в курсе дела, и остался перед факТом. А добавлять вместо этого "подпись" в конец своего сообщения - нормальное решение? (см. ниже)

[off]Never have so many people understood so little about so much!Изображение[/off]
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Белый С.,
сорри, что не предупредил )
А добавлять вместо этого "подпись" в конец своего сообщения - нормальное решение?
не-а. я бы даже сказал сильно смахивающее на флуд )

возможно, если у меня будет настроение или время... или и то, и другое, я займусь внедрением системы управления ббкодом в подписи на индивидуально-юзерной основе... но... настроения светлого мне ещё не скоро увидать ) и по сути своего сурового характера, я призван лишь ломать, а не создавать ) поэтому заранее сорри, если что..
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, я тут вижу прочие изменения. Интересно, кто догадался склеивать посты того же автора? В каком случае они клеятся когда подряд, в любом или когда интервал времени меньше определённого?

Кстати, а как тогда следовать совету, данному кем-то из админомодеров: если нет ссылки, то длинные посты лучше отправлять частями.

И наконец, если посты склеиваются, нах тогда задержка? Отправил что-то, потом спохватился что это не по теме, жму изменить, заоффтопить, послать, а ____! Поделись мыслями, не держи всё в себе

[off]Never have so many people understood so little about so much!Изображение[/off]

[off]добавлено Пт Янв 09, 2004 10:23:[/off]

А почему на флуд? Ладно, на безхтмлье и бибикод - хтмл, ___ с ним, но без всего этого как-то всё становится немного серым :( :( Творческих тебе прорывов в категории строить

[off]Never have so many people understood so little about so much!Изображение[/off]

[off]добавлено Пт Янв 09, 2004 10:26:[/off]

Во! О чём я и говорил Пт Янв 09, 2004 10:19. И как тогда, скажи пожалуйста, ссылаться на конкретное сообщение, если оно становится подсообщением?

[off]Never have so many people understood so little about so much!Изображение[/off]

[off]добавлено Пт Янв 09, 2004 10:26:[/off]

Приём

[off]Never have so many people understood so little about so much!Изображение[/off]
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Белый С.,
поделюсь, от чего же не поделиться.
Интересно, кто догадался склеивать посты того же автора?
хз. стыбжено с руборда. внедрил какой-то злой шнырь, в общем я.
склеиваются лишь посты от одного автора, идущие друг за другом. страшно кумарит наблюдать пакован мессаг в одну строчку, распростёртые на пол экрана, и у каждой аватара и ряд иконок-кнопок. элементарная рационализация или другими словами кол в задницу любителям понабивать кол-во сообщений.
Кстати, а как тогда следовать совету, данному кем-то из админомодеров: если нет ссылки, то длинные посты лучше отправлять частями.
насколько длинные? давно я не видел настолько длинных постов, чтобы им не было комфортно в раммках одного сообщения. и вообще длинные посты мало кто читает, некоторых они даже раздражают :o
И наконец, если посты склеиваются, нах тогда задержка?
это задержка от флуда и от внезапно-случайного дабл-постинга. связи со склейкой мессаг не вижу ) склейка мессаг по большому счёту - косметическое улучшение, когда задержка от флуда - это обычная защита от нездорового спама )
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, логика в этом, конечно, есть.
А как тебе следующие варианты:
- как бы сделать так, чтобы не клеились сообщения разные по смыслу?
- опциональное склеивание (галочка "приклеить к предыдущему посту если он твой", включённая по умолчанию)
- не клеить если прошло много времени
- не клеить сообщения, которые и так длинные
Иначе из нескольких нормальных или длинноватых мессаг получается одна мегамессага, и вот её-то читать уже неохота, хотя каждое в отдельности прочитал бы.
посты мало кто читает, некоторых они даже раздражают
[off]Never have so many people understood so little about so much!Изображение[/off]
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Белый С.,
- как бы сделать так, чтобы не клеились сообщения разные по смыслу?
пытаться писать максимально приближённые по смыслу мессаги
- не клеить если прошло много времени
разве что

в остальном, скажу, что мессаги клеиться будут в любом случае. при склеивании счётчик сообщений у юзверя не увеличивается. эта тема не обсуждается.

а со втыканием подписи посреди мессаг, я бы тебе порекомендовал протест свой успокоить. к твоей подписи лично претензий нет, но я не могу персонально спасти её бедную от скромного plain text'a. вся проблема лишь в многострочных подписях и картинках в них ) против остального ббкода я не против )
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, ладно, спускаюсь на землю. А всё-таки, как насчёт урезанного бибикода? Или неможно отличить хорошее от плохого?

[off]добавлено Пт Янв 09, 2004 15:04:[/off]
Error in posting
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

already_fucked,
...так вот откуда твой ник!!!!! :o
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Белый С.,
Error in posting
о! спасибо за отловленный баг! пофиксил )
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Mercuree, рад стараЦЦа! Ты-первый, кто заценил. Может, выпьем чего-нить когда умудримся встретиться в реале? ;) А на фейсах когда я постил обозреваемую мной красоту, они отмазывались "в эту долю секунды мы заливали новый скрипт" :D

[off]добавлено Пт Янв 09, 2004 20:47:[/off]

[off]Mercuree, не зарулишь на досуге на Список форумов CHAT.MD » Флейм » Аватарчики откуда..?[/off] ?
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

[off]Белый С.,
обязательно выпьем.. чего-нить... отчего ж не выпить )
А на фейсах когда я постил обозреваемую мной красоту, они отмазывались "в эту долю секунды мы заливали новый скрипт"
)) на самом деле всё верно )) так и было )) здесь тоже встречаютя такие ошибки, потому как мне лень ждать, когда все уйдут с форума и закачиваю файлы, когда в онлайне народ. так что ошибки такие имеют место быть ) "они" просто шарят в программинге получше меня, а я, можно сказать, ваще не шарю, оттого баги имеют место быть - странно вообще, что всё это работает... ума не приложу как...[/off]
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»