перенесено: Обсуждение правил форума и поведения

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

перенесено: Обсуждение правил форума и поведения

Сообщение Moldalex »

[admin="Mercuree"]перенесено из: http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=3057[/admin]

Mercuree,
Давай уже если банишь то всех
Поскольку если у вас профилактика пракитикуется столь жестокая то вперед.
На самом деле тема совершенно мертвая изначально. У чувака либо с кабелем лажа, либо с настройками по порту. Тут даже обсуждать нечего. Ему надо просто самому повоизиться. А приколы по этому поводу вполне нормальное явление. Тут что форум спецов по электроприборам? Смотри сам.
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Moldalex, здесь вроде форум "спецов" по мобилам и всему что к ним относится. Я спросил помощи, а мне сказали что я читать не умею...
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Moldalex,
Давай уже если банишь то всех
всех, кого успеваю. вот только недавно _LIO_ забанили. это как пример. до остальных доберемся потихоньку.
Поскольку если у вас профилактика пракитикуется столь жестокая то вперед
флейма и флуда на этом форуме НЕ будет. любыми путями. я знаю, что это [флу, флейм] плохо, и не правильно. я так воспитан. и ещё я знаю, что так считает множество людей, чьё мнение для меня важно, которых я уважаю.
На самом деле тема совершенно мертвая изначально. У чувака либо с кабелем лажа, либо с настройками по порту. Тут даже обсуждать нечего. Ему надо просто самому повоизиться.
вот это надо было и сразу сказать, тебе нечего обсуждать, а для него это проблема. и то, что тебе кажется слишком простым, для него, допустим, сейчас непонятно, и именно для этого он и завёл новый топик, чтобы получить хоть какие-то наводки. а в результате был проигнорирован. это по-твоему прикольно?
А приколы по этому поводу вполне нормальное явление.
приколы в тему это прикольно, не спорю. но ТЕМА(!) есть тема, и каждое сообщение должно быть связано с ней, раз уж обсуждается _эта_ тема. Сейчас же последние последние посты тем часто не имеют никакого отношения к заголовкам. в чём, простите, <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>? не догоняю.
Тут что форум спецов по электроприборам?
Разделы именно для этого и созданы, чтобы решать узконаправленные проблемы. Нафига тогда на главной столько форумов? Сделали бы один "Флейм" и там бы писали, всё, что угодно. Какова была бы популярность такого форума, где _невозможно_ понять и обсудить интересующую тебя тему? Это форум, а не чат. Надеюсь, чат скоро подъедет и все флеймеры заживут своей жизнью.
Смотри сам.
смотреть бум вместе с админами и модераторами, среди них есть толковые люди, которые пытаются хоть как-то разобраться с порядком. кстати, спасибо им за это.

совсем не против пофлеймить на тему правил и порядка, но не здесь.
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

Mercuree,
мне, Божынька, сочуствовать не надо. По сему как у меня есть одна вредная привычка - ложить на все сочуствия с прибором. Сам кому хочешь могу посочуствовать.

Дальше - по поводу плюса за эту тему.
Возьми и перечитай вопрос. В вопросе нету даже намека на то что человек попытался решить проблему сам.(Воткнул, а оно не работает. 3.14здец, я не знаю шо делать? памагите.) Я ему и посоветовал сделать то что делает нормальный человек - почитай инструкцию по эксплуатации. Или инструкции только для ламеров уже? А если человек не хочет думать головой что на плечах (его последущие реплики это демострируют во всей неприглядности этого явления), сама судьба велит над таким человеком пошутить.

Надо бы определится что есть "флуд" и "флэйм". То что админы считают флудом и флэймом есть не более чем нормальное пользавание форумом. Или "Мы знаем, что общение - это проблема, но администрация не собирается это обсуждать с посетителями!" ?

Администрация форума такими постами дискредитирует себя. Кто кто, а вы должны знать что независимо от того, какую тему ты намереваешься обсудить, лог будет зафлужен. Если же за флудом следит админ, обсуждение не позже третьего экрана сведется к женщинам, евреям,выпивке, краху Америки или судьбе Молдовы.

Лады, с уважением (пока еще оно есть),
Хома.


Moldalex,
КИНОшник,


усё, пыздэц нам-братцы))))

Если хомяка зобанютъ, прошу считать его комунис.. тьфу бля. дурь какая то лезет в голову. Прошу считать хомяка пострадавшим и умученым злобными админами. И накатаь заяву в абуз-тим из гринписа.

Целую, обойнимаю, навеки ваш,
Хома.

ЗЫ: а злопыхатели сасут у пажилова зайтса и цылуют рельсу.
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Mercuree,
Смотри на пост хамяцкий он ведь прав. :) человек если бы попытался чего-то сделать он бы конкретнее написал. А это фигня какая-то(рпавно как и наше с тобой обсуждение данной темы).
Своё воспитание относительно флуда с флеймом пересмотри, чай не маленький уже. Жаль не было тебя на оффе пообсчались бы по теме в "привате" :))
Да кстати разбирать сказанные мною реплики буквально по фразам не стоит. Они являют собой цельную мысль и должны выражаться целиком.
Вот и все что хотелось бы отметить по этому поводу.
Да кстати мне народ нашептал что у тебя можно взять исходник по лого-глазу. Он нужен для печати наклеек. Если он у тебя готовый дай знать.

wild_hamster,
Фигня это все :) и не забанят тебя. Давай по другому сообразим. Хотят по правилам? не вопрос. пишем в офтопе и пусть тогда чет скажуть
;)
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

[quote] В вопросе нету даже намека на то что человек попытался решить проблему сам.(Воткнул, а оно не работает. 3.14здец, я не знаю шо делать? памагите.) Я ему и посоветовал сделать то что делает нормальный человек - почитай инструкцию по эксплуатации. [/quote]

Я ж тебе говорю, НЕТУ НАХ НИКАКОЙ ИНСТРУКЦИИ! Читать умеешь? Я знаю как обращаться с кабелями для телефонов, неужели ты думаешь что ты один такой умный фэт фрумос? Тебя никто и не спрашивал о помоши, охота поглумится, вали на фэйсес.мд, а вот подъёбывать меня не надо :mad: Если не умеешь уважать других, то место тебе в зоопарке...среди братьев твоих... зубров кодрских...
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

zoom,
STFW - Seacrh The Fucking Web.

У тебя общая проблема. Судя по твоим постам, ты даже не попытался поискать в тырнете нужную тебе информацию. Ты думяешь за тебя кто то будет решать твои проблемы?

По поводу попыток твоих поругаца - не надо)) Твоя же самооценка не пострадает тогда. Я тебя честно предупреждаю.
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

wild_hamster SYFM
Не судил бы о людях по себе, не путай просьбу дать совет и просьбу решить проблему. Я свои проблемы стараюсь решать сам. Было бы с кем ругаться... Да, насчет моей самооценки тоже не перереживай, я тоже тебя честно предупреждаю.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

wild_hamster,
Дальше - по поводу плюса за эту тему.
Возьми и перечитай вопрос. В вопросе нету даже намека на то что человек попытался решить проблему сам.(Воткнул, а оно не работает. 3.14здец, я не знаю шо делать? памагите.) Я ему и посоветовал сделать то что делает нормальный человек - почитай инструкцию по эксплуатации. Или инструкции только для ламеров уже? А если человек не хочет думать головой что на плечах (его последущие реплики это демострируют во всей неприглядности этого явления), сама судьба велит над таким человеком пошутить.
ты хоть понял-то, за что плюс? плюсы были за:
Moldalex: Сука ) чел же реально спрашивает ))
wild_hamster: Не пиздеть! Я кобель))) Разве я хуёво ответил? Мануал почитаешь - и все понятно становитса)))
КИНОшник: пля ну ты кадр
Надо бы определится что есть "флуд" и "флэйм"
с этим уже очень давно определились и без нашей помощи. прочитай внимательнее первый пост темы Сетевой этикет, в которой ты, кстати, отмечался, но судя по всему советам этой темы так и не внял. или даже не читал? впрочем, тебе же хуже. Это простые истины, которые необходимо соблюдать, чтобы без проблем общаться в обществе, и если ты не принимаешь эти истины тебе лучше покинуть это общество на благо всем, иначе же общество откажется от тебя.
Администрация форума такими постами дискредитирует себя. Кто кто, а вы должны знать что независимо от того, какую тему ты намереваешься обсудить, лог будет зафлужен. Если же за флудом следит админ, обсуждение не позже третьего экрана сведется к женщинам, евреям,выпивке, краху Америки или судьбе Молдовы.
я так вижу ты мало что знаешь о модерируемых форумах и фидо. именно модерируемая часть сети чаще всего представляет какой-либо информационный интерес у посетителей. а то, что ты описываешь - это обычное разгильдяйство, интересное узкому кругу читателей и писателей форума, причём весьма недолгое. все эти тонны исписанных страниц не нужны никому, кроме этого круга людей, их исписавших + парочки похожих на них ) причём спустя время, они и сами тоже потеряют интерес к этим массивам.

все вы флудеры/флеймеры должны понять одно: когда человек заходит в тему, например, Рабочий стол (обмен скриншотами), он хочет увидеть десктопы других людей, пообсуждать _эту_ тему и может даже поучавствовать, и ему совсем не будет интересно читать в этой теме про женщин, евреев и выпивку - ну такой он человек, любит только десктопы. так зачем же его грузить тем, что он не желает, там, где он желает находиться? это тоже самое что, например, в поликлинике устраивать распродажи билетов на концерт Газманова и Кобзона. Ну вот какого хера, спрашивается? я пришёл в поликлинику лечиться, а не билеты покупать, и если я захочу сходить на такой концерт, я загляну в какую-нить газетку объявлений, в рубрику "досуг: концерты модных звёзд". Возвращаясь, не надо навязывать людям читать то, что они читать не хотят. Это их чаще всего раздражает. Вот, представь, я, в какой-нить глубоко обажаемой тобой теме, пусть про женщин, евреев и выпивку, начну обсуждение психоаккустической модели кодирования звука в мп3 формат или же проводить тщательные исследования творчества группы Queen по выяснению причин постоянного изменения их музыкального стиля в течение 1973-1991 гг.? допустим, темы далёкие от тебя и тебе не интересные. не все умеют и хотят игнорировать такие вливания в темах, и случается, что форум теряет интересного собеседника, которого и не хотел бы терять. поэтому. внимание! форуму гораздо легче отказаться от очередного флеймера/флудера, (пусть он даже и пишет интересно, но не там, где надо) чем от человека, не раздражающего общественность сообщениями не в тему.

Moldalex,
человек если бы попытался чего-то сделать он бы конкретнее написал. А это фигня какая-то(рпавно как и наше с тобой обсуждение данной темы).
да при чём тут это? вы, господа, не фтыкаете даже за что получили предупреждения. я протицировал ваши (Moldalex, wild_hamster, КИНОшник) три поста, за которые вы получили по плюсу. Всё, что касается
wild_hamster: RTFM
как администратор/модератор претензий не имею. это не флуд и не флейм, равно как и два последующих сообщения:
zoom: А что такое RTFM, объясни пожалуйста! Заранее тебе благодарен!
wild_hamster: Read The Fucking Manual
а вот дальше понеслось. в итоге тема загрязнена.
Своё воспитание относительно флуда с флеймом пересмотри, чай не маленький уже
назови хоть одну причину, зачем мне это надобно делать? я так понимаю, ты считаешь, что флуд/флейм (определение есть в сетевом этикете, на всякий случай) - это хорошо? убеди, почему так. тогда посмотрим.
Жаль не было тебя на оффе пообсчались бы по теме в "привате"
да уж, действительно. но я думаю, у нас такая возможность ещё будет.
Да кстати разбирать сказанные мною реплики буквально по фразам не стоит. Они являют собой цельную мысль и должны выражаться целиком.
а их никто и не разбирает. они и выражаются целиком в твоём посте. то, что ты видишь в моём посте - ничто иное, как цитирование. я лишь акцентирую внимание на той части твоей мессаги, на которую хочу ответить.
Да кстати мне народ нашептал что у тебя можно взять исходник по лого-глазу. Он нужен для печати наклеек. Если он у тебя готовый дай знать.
опять же, оффтоп обыкновенный ) такие вопросы в приват надо постить ) в общем, читай в привате.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Mercuree,
я ЗАЕППАЛСЯ ТЕБЯ ИСКАТЬ!

позвони мне АСАП
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

Mercuree,

ошибочка маленькая. в ответ молдалексу я товетил и обьяснил свой совет. Все по теме. более развернуто. Это пока не был флуд. Флуд - посмотри тему в Эмиграции. Там флуд. чистая эскаляция конфликта и ругань.
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

[off]
Дорогой Товарисч, Mercuree писал(а):... я предупреждаю первый и последний раз...
... imho: предупреждать не надо... ... надо действовать...
... в наказании я буду жесток...
... жестокости не надо, можно к примеру написать под аватарой бољшими жирными буквами, красного цвета : винимание!!! осуждаютсь за флуд и флейм..., на пару дней. А если не поможет, постепенно изменять статус к примеру: винимание!!! мои слова ничего не стоят..., ну уж потом только баннить... :hm:

С уважением, LorD MuteX.

P.S. ... писал оффтопом, но почемуто не получилось... :no:
[/off]
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

модера!!!!!
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Мое мнение по флуд-флэйм все знают, писала и не раз ( а кому приятно-то...), причем я еще лояльно отношусь ко всему... А на провокации реагируют те, кому это нравицца.
Но, отцы, у меня бредовая идея возникла: а не создать ли на цхате мэдэ што-то типа "разборок", пусть себе злостные флэймеры выясняют там отношения, а то какой форум не откроешь: хоть секс, хоть любовь, хоть политику - всюду битвы в песочнице и эти децкие войнушки...Угомоницца бы, ан нет, идут до победного, так скэть, конца..И гонишь же их в Калоссальный, дык, не идут же, паразиты. А так, если будет маленький раздел - поорут и разойдуцца, раздел периодически будет отчищацца от всякого хлама. А флэйм с других разделов будет сразу удаляца. Хатя, это только мысля..
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

Совершенство,
суппорт
Гость

Сообщение Гость »

думаю што название темы должно быть прямо перед челом
а то все в свободном полёте, как в космосе :D
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

[off]Эй!
Гость,
это мои слова
:mad: [/off]
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»