Просьба

Модератор: Лора Палмер

чат

за ветку чат
11
65%
против
6
35%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

=MIA=,
он улетел.но обещал вернуцца.(с)все знают откуда.
не скучай.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

=MIA= писал(а):я же не живу одним чат.мудэ
:) так почему же для тебя столь важен твой статус ?
Аватара пользователя
Richi
Завсегдатай
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 19:28
Откуда: аттуда
Контактная информация:

Сообщение Richi »

=MIA=,
фигня все это, еслиб за статус давали деньги или хотябы бесплатный проезд на такси до работы и обратно - я бы глотку перегрыз любому за это, а так :? понты это голимые... у меня наверно тоже слетело немало месаг т.к. часто отписывал туда, если других тем небыло... и как видишь жив еще и [off]заметь[/off] не ною.... и даже когда был юзером не допускал издевок в свой адрес, так что зря это все... лично я голосовал против чата, подумай, может что-то не так ты понимаешь, а то получается что "вся рота идет не в ногу - один прапорщик идет в ногу".
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Лора Палмер,
я бы даже сказала "так почему ты ещё тут?",раз её так обидели,оскорбиле и морально раздавили статусом%)
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Lo,
над ней просто давлеет чувство недосказанности... как будто мысль ей оборвали на полпути... все-таки 1000 мессаг потерто - там могла быть мысль... наверное, гыгыгыгыгы
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

=MIA= писал(а):стоит создать ветку чат или что-то подобное, где будет одна или две темы, но только так чтоб там не было правил вроде : НЕ ФЛУДИТЬ и т.д....
  1. Что такое флуд?
    Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое сообщение в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: «Точно!», «Согласен!», «Подпишусь под каждым словом!», «Я тоже так думаю!», «Ух, ты!» и так далее. Флуда следует избегать. Он замедляет загрузку страниц, увеличивает количество ненужной информации, раздражает других пользователей, создает бессмысленный трафик и увеличивает затраты.

    Основываясь на этом невольно появляется вопрос - какой смысл создавать и поддерживать темы, которые не будут иметь никакого смысла?
  2. Не позавидую я модератору, который будет отвечать за подобную ветку или тему, потому как лучше "убить себя", чем читать бредни и бессмыслицу типа "To forgive is to suffer". ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»