Дайте Weekers'у плюсомет

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

diabolique,
один ты модер грамотный, а все остальные модераторы этого форума - ламерье полное не умеющее модерить?
четаю и смиюсь
Курите учебник логики и пейте таблетки для мОзга, молодой человек. Я про себя ни слова не сказал, как и про модеров данного ресурса тоже.

Как сразу некоторым захотелось решать будет Weekers модератором или нет... Даже замечания его посчитали... :)

Особо умным вопрос: с чего вы взяли, что я хочу тут модерировать? Я уже написал, что если дадут плюсомёт - я возьму. Но это не значит, что МНЕ это нужно.
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »


GanGster, угу, вхожу во вкус.
Ульт, не там входишь;-)
Захади на габурич;-)
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Ult,
Но не в этой же теме. Посмеяться можно по другому поводу и вдругом месте.
нуда щаззззз.... типа решу посмеяться - пойду в тему "Юмор".. ага... не... я не такой.. я смеюсь там где мне смешно.. вот здесь мне например смешно и уже даже страшно за Викерса немного.. с тебя так вообще Аншлаг просто...

А насчет грамотности и медведей - могу писать грамотно, могу неграмотно - тебе что кошка на глаза посцала? не хочешь - не читай... хочешь пожаловаться дяде-ицилопу, вперед - жалуйся...

[off]Хммм... интересная парочка выйдет - Викерс-ицилоп с плюсометом и ты в качестве рупора грамматики и этики и заодно перст-указующий... 2 красавца нахъ... [/off]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Zaratustra,
даже страшно за Викерса немного
С чего это вдруг? Мне вот за себя вообще не страшно...
Аватара пользователя
Ult
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:44

Сообщение Ult »

Особо умным вопрос: с чего вы взяли, что я хочу тут модерировать? Я уже написал, что если дадут плюсомёт - я возьму. Но это не значит, что МНЕ это нужно.
Я про это уже говорил. Идея была моей и я даже тебе об этом ничего не сказал. Теперь жалею. Странно, что отдельные личности говорят об этом так, что ты этого добиваешься :) Сорри, из-за меня ты сейчас отбиваешься :spy:

diabolique,
вот именно некоторые модераторы не божества а убожества.
Ну так в чем проблема? Я думаю администрация выслушивает обоснованные претензии и в состоянии принять нужное решение. Или нет?
Вам сюда ___нажать туто___.
Я дико извиняюсь, но это ресурс соответственный. Я же тебе не даю ссылку на форум феминисток и не возмущаюсь по поводу пристутствия твоей личности мужского рода на этом форуме.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Zaratustra, ты не ответил, согласен ли ты со мной в позапрошлой месаге.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Ult,
Я про это уже говорил. Идея была моей и я даже тебе об этом ничего не сказал. Теперь жалею. Странно, что отдельные личности говорят об этом так, что ты этого добиваешься Сорри, из-за меня ты сейчас отбиваешься
Да ладно тебе. Мне не в первой. ;)
Аватара пользователя
Ult
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:44

Сообщение Ult »

Zaratustra,
А насчет грамотности и медведей - могу писать грамотно, могу неграмотно
Знаешь, если админы хотят тут видеть отстойник, то, конечно, ты можешь писать грамотно, можешь неграмотно, можешь хоть на китайском писать. В таком случае я тут не ходок. В противном случае, извини, дорогой, ты ДОЛЖЕН писать грамотно. Если этого не происходит, то тут виноваты админы и модераторы. Ну и ты сам, конечно.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Тяжело разговаривать со стенкой.

Абстрагируясь от темы обсуждения.
Все всё прекрасно понимают, реал и виртуал - 2 понятия.
Все говорят человеки должны различать эти 2 понятия. Однако на деле никто этого не делает в той мере, которая подразумевается и это факт, а жаль.
Не было бы у меня статуса модератора выразился бы пожжоще, но не имею на это право.
Мне было дано право быть модератором на этом форуме и я чувствую эту ответственность.
Вам легче, пользуйтесь этим, но это не сделает вас умнее.
А хавать то гавно, котороё льется на форуме, на который вы попадёте, нажав на ссылку, предоставленную Диаболиком, у меня нет желания.

И последнее :
Мне смешно наблюдать жалкий пиар того ресурса на чате.
Сидите себе там, никуда не вылазьте, так нет. Всё равно здесь обитаете. Это уже о чем то говорит.
Weekers,
прорвемся ;)

можете не стараться, всё гавно, которые вы на меня сейчас потенциально выльете будет проигнорировано.
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Ult
Тебе нравится, когда ты приходишь посидеть куда-нибудь, ту же пиццу съесть, а за соседним столиком сидят вонючие пьяные бомжи, которые воняют, кричат, ругаются. Тебе приятно будет? Ты либо встанешь и уйдешь, либо попросишь администрацию вытурить их к чертям или успокоить. Логичнее будет сначала сделать последнее, а если не поможет, то больше не посещать это заведение. Согласен со мной?
Все что я могу сказать используя данную метафору :
Администрация посчитатет кто больше ест пиццы и пьет пива - бомжи или нтеллихенты, и выгонят бомжей если они действительно бомжи, либо дипломатично забъет хуй на последних ;)))

Is it clear?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Бутор писал(а):Скажу тебе по секрету - Викерс - мудный нудак. Вот и Славик согласицца, йа думаю
Сто працентав! Беспесды! %)
Аватара пользователя
Ult
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:44

Сообщение Ult »

Zaratustra, идея ясна. Пока администрации будет выгодно присутствие 1000 бомжей, нежели 200 нормальных людей, бомжи будут править балом.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Atyla,
3 копейки? :)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Нехристи, заканчивайте воду в ступе толочь! Я вот фотки вывесила с субботней тусы. Быстро заценивать!
Последний раз редактировалось Совершенство Пн окт 03, 2005 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Ult,
а теперь, когда ты наконец догнался, давай поговрим кто тут бомжи?
если ты конечно еще не упиздил....
Аватара пользователя
Ult
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:44

Сообщение Ult »

Zaratustra, как только получится убедиться, что модераторы и админы с такими как ты ничего не делают, уйду. Уж с тобой мне точно не о чем разговаривать.
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Ult,
Zaratustra, как только получится убедиться, что модераторы и админы с такими как ты ничего не делают, уйду. Уж с тобой мне точно не о чем разговаривать.
дык, афули.. я игнорю такие гламурные темы обычно... там постучать на кого-то, обсуждение этики поведения на форуме и морали виртуалов.. это мне побоку, поэтому разговаривать особенно и не нада... нисцы, оставайся... мы пересекаться не будем...

[off]кстати, страннее всего так это то, что так самоназываемые интеллихенты нихрена профайлс свой не заполняют... бяцца что-ли чего-то :spy: ? - для меня это более моветон, нежели поведение на форуме[/off]
Аватара пользователя
Ult
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:44

Сообщение Ult »

[off]Я себя интеллигентом не называл, кстати. А то почти ругательное.
Вспомнилась шутка:
- А ты что, интеллигент, что ли?
- Да нет, такое же быдло как и вы...
Ну это так, просто навеяло. [/off]
Профайл свой не заполнил, потому что регился на скорую руку, чтобы в какой-то теме один ответ написать, уже не помню даже где и кому.

Тебя не интересует поведение тех, с кем ты общаешься? Меня интересует. Если, конечно, я останусь тут.
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Ult,
Тебя не интересует поведение тех, с кем ты общаешься? Меня интересует. Если, конечно, я останусь тут.
почему же... как раз интересует.. просто интересы у нас разные :)...
а насчет профайлов не столько ты имелся ввиду, сколько Викерс и Деффан например с кот. ты так быстро нашел общий язык...
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Отвлеклась на пару часов, прихожу и вижу: полна жопа новостей. Викерс стал модером сразу в нескольких разделах.

Weekers,
Мы теперь с тобой одной (зеленой) крови, маугли ты мой!
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Sawa,
Отвлеклась на пару часов, прихожу и вижу: полна жопа новостей. Викерс стал модером сразу в нескольких разделах.
Как я и предполагал - мне предложили. Я сдержал слово.
Weekers,
Мы теперь с тобой одной (зеленой) крови, маугли ты мой!
Я не Маугли ни разу. :)
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»