Обращение к админам

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

Mercuree,
если будет 10 замечание, будет ли у меня бан по АйПи? :ermm:
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Mercuree,
Weekers писал(а):4. В Опере цитирование неработает (только вручную)
+1(мозилла) ;)...задолбатся ручками вставлять тэги :ermm:
Аватара пользователя
Wu
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 01:09
Откуда: GheTTo
Контактная информация:

Сообщение Wu »

Mercuree,
Мерк, мона немного никнэйм подправить :shy: хотелось бы просто - Wu :)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

DaWu,
будет

[Wu],
можно, впредь support(am)chat.md
з.ы.: за смекалку с новым юзверем одно замечание устно простим тебе. вся остальная карма с новым юзерноймом с твоего личного счёта не снимется. имей ввиду)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

pix,
эмм) дайте код. рвемени 0)
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

Mercuree,
к. понял! пасип.
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Mercuree,
это всё потому, что 10 замечаний чтобы набрать потрудиться надо, а такие герои чату не нужны.
А кто так решил?

Что то думается мне что мы опять разведём с тобой полемику на несколько страниц.

Не вовлекаясь в полемику, хотел бы сказать что должны быть правила идентифицирующие оба механизма. Причина: регенерация есть нормальное явление.

Кстати, ещё один вопрос: а как же быть с замечаниями поставленными модератором, который в последствии был смещён по причине несостоятельности?
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

qwerty писал(а):А кто так решил?
я
qwerty писал(а):Что то думается мне что мы опять разведём с тобой полемику на несколько страниц.
я постараюсь, чтобы этого не произошло.
qwerty писал(а):Не вовлекаясь в полемику, хотел бы сказать что должны быть правила идентифицирующие оба механизма. Причина: регенерация есть нормальное явление.
такой механизм замечаний было желание внедрить ещё до внедрения самих замечаний. надо. когда? хороший вопрос. хз)
qwerty писал(а):Кстати, ещё один вопрос: а как же быть с замечаниями поставленными модератором, который в последствии был смещён по причине несостоятельности?
каждое замечание должно быть пересмотрено. глянул в твои, всё было по правилам, пока не дошёл до:
Киса, как модератору тебе говорю - поцелуй меня в мой половой член.
я этого не видел ранее, иначе эпопея с баном завязалась бы по новой. щаз уже времени как-то поутекло, но если бы я увидел это тогда, когда мессага была написана, забанил бы не раздумывая по п.п.1.3 без выяснения причин и поиска виновных или несостоятельных. в принципе, если честен, совестен и не любишь оставаться в долгу, бан можно замутить и сейчас.. )
бум раскручивать дальше тему пересмотра замечаний..?
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Mercuree,
Mercuree писал(а):qwerty писал(а):
А кто так решил?

я
понятно.
Mercuree писал(а):каждое замечание должно быть пересмотрено. глянул в твои, всё было по правилам, пока не дошёл до: Киса, как модератору тебе говорю - поцелуй меня в мой половой член.
Ну особой последовательностью ты не отличаешся. это не наезд, просто констатация факта.
Mercuree писал(а):в принципе, если честен, совестен и не любишь оставаться в долгу, бан можно замутить и сейчас.. )
бум раскручивать дальше тему пересмотра замечаний..?
По поводу бана - мне всё равно. Хочешь - бань. Хочешь - не бань. Что я тебе могу сказать? Ты уже давным давно прямым текстом заявил что тебе плевать на рядовых юзверей. Кроме того, ты даже подтвердил это действиями. Так что мне тут ещё говорить?

Вернее, какой смысл моих возмущений?

Так, интересуюсь позицией твоей. В иследовательских целях.

Кстати, когда я поднял вопрос о замечаниях от смещеного модератора, я хотел указать на логичекую ошибку в событиях. Иными словами, я хотел указать на то что данный аспект взаимоотношений юзверей и модерунов не оговорён.

Меня позабавило замечание от одного модератора. Объяснение замечания было просто фееричным: "за тупость". Классная причина, не так ли? То замечание было потом удалено админом. Но - прецедент то был создан. Таким образом, модерун дискредитировал свою состоятельность как представителя исполнительной власти чята. Возникают обоснованные и логичные вопросы о адекватности других замечаний от того модератора.

Disclaimer: Не надо мне снимать замечания. Мне на них плевать. Развлекаюсь изучением и интерпретацией правил. Разве не это требуется от примерного юзверя ? :-)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

qwerty писал(а):Ну особой последовательностью ты не отличаешся. это не наезд, просто констатация факта.
поподробнее тут,если не сложно
qwerty писал(а):По поводу бана - мне всё равно. Хочешь - бань. Хочешь - не бань.
ты сама щедрость) спасиба)
з.ы.: у нас с тобой стёб в разных проекциях) это был тебе ответ на просьбу о снятии замечаний в виде намёка, что на невинную не по делу обиженную овечку ты не тянешь)
qwerty писал(а):Ты уже давным давно прямым текстом заявил что тебе плевать на рядовых юзверей.
теперь я понимаю отчего твои догадки о полемике) ты кидаешь свою интерпретацию факта, я - свою. каждый смотрит через разные стёклышки, так конечно играть в пинг-понг можно бесконечно.
по теме: не помню) возможно по пьяни забылся малёха) помню было такое (назвём его кодово: пункт Х!): сервер принадлежит администрации и если по каким-либо причинам её не устраивает нахождение на нём того или иного юзверя она в праве запретить ему заходить на него, избавиться от его учётной записи, сообщений и т.п. (причём этот пункт задуман для неугомонных, мешающих спокойно и комфортно общаться на сервере. и по отношению к праведным юзверям он никогда не применялся без их согласия) или ты о другом? процитируй в таком случае.
qwerty писал(а):Иными словами, я хотел указать на то что данный аспект взаимоотношений юзверей и модерунов не оговорён.
много чего не оговорено и ты прекрасно об этом знаешь.
а в твоём случае, мне ли тебя учить, что на модеров жалуются админам? "за тупость" это в корне неверно, за такую формулировку замечания модер как минимум должен получить выговор, с обещанием больше так не делать. я как могу ругаю за такие дела, но, извините, у меня букв на всех не хватит ругаться.
qwerty писал(а):Возникают обоснованные и логичные вопросы о адекватности других замечаний от того модератора.
без проблем. твои замечания я ВСЕ пересмотрел. не нашёл там _ничего_ неадекватного. всё по правилам. даже снисходительно весьма. как я уже сказал, будь я своевременно в курсе событий, забанил бы нафиг к чёртовой матери. даже бы прописку не спросил.
qwerty писал(а):Не надо мне снимать замечания.
есть, сэр!
qwerty писал(а):Мне на них плевать.
ах, вот так, оказывается. ок, запишем.. хотя нет, часто меняется)
qwerty писал(а):Развлекаюсь изучением и интерпретацией правил. Разве не это требуется от примерного юзверя ?
есть, что сказать на эту тему, но полемика лишняя не надо) коротко, тебе достаточно запомнить, что как бы ты не интерпритировал правила, пункт Х! приоритетнее любого из них)
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Доброго времени суток, гладиолус.

Слушай, я вот уже хлопнул примерно 500 грам водочки и отполировал это дело пивком. У меня сейчас час ночи. Отдыхаю, однако. И вот я решил напейсать новые правила для чята. С учётом правила "Х" (как ты его назвал).

Правела харошыва тону на ресурсе чята.мыды:

Значица так, юзвери, юзверихи, и юзверёныши - зарубите себе на внешних половых органах следующие правела. И потом не гаварите шо не знали. Ибо не_знание законов не освобождает от ответсвенности.

кто дахуя пиздит пакостей в форуме - забаниваетца к чорту по принцыпу нехуй пиздеть, есле пиздеть нехуй. Hам пиздунов своих хватает, а работать некому. Так шо вашу пачкатню падтирать некому. Во избежание полемики - бан кибениматери, нахЪ. Иниибёт.

Запомните, мудилы: каждая минута времени рабочего админа чята.мудэ - это роскошь, которую не всякий может себе позволить. Внешним видом одменесрацыи чята можно пугать среднестатистического гражданина суверенной Молдовы. Моральными качествами можно пугать беременных женщин. Общечеловеческого мышления у одменесрацыи никогда не случица. И не надейтесь. Да и ваще, не понимаем мы шо такое "общечеловеческое мышление". Некогда нам времени тратить на всякую хуйню, ибо мы трудимся как волы и у нас вся жопа в мыле от праведных трудов.

Так вот, мудилы, запомните: Нас неебут всякие замашки в духе "общечеловеков" и прочех говорящих табуреток, с которыми нормальнмый человек срать не сядет на один гектар. Нам надо шо бы чят.мудэ был местом где МЫ можем комфортно отдохнуть и расслабиться. А ВЫ - будете нас развлекать. Со всеми вашими претензиями вы может пройти к ебеням, мальчики и девочки. Вы уж поверьте: не заблудитесь. Ваши предшественники протоптали туда заметную тропу.

Зе End, нахЪ.

Далее, продолжим нашу пейстню с пляской по пунктам.
Mercuree писал(а):поподробнее тут,если не сложно
Бан хамстера когда пик его провокаций сошел на нет. ;-)

Возвращяясь к пункту "замечание за тупость". Моя логика проста: если человек сделал _осознаную_ гадость, как можно доверять логике такого человека? Ты и сам лучше меня знаешь что любые правила можно извратить до полного безобразия. И практически любой значительный пост можно подвести под нарушение существующих правил чята. Принимая это во внимание, вспоминаем про персональную неуровновешеность модератора. Комбинируем эти два факта и получаем: "пункт Х". Так может поменять правел чята на мой вариант? ;-) А если серьёзно (но не_трезво): другой человек за подобное же деяние не поставил бы замечания. Чувствуешь разницу?
Mercuree писал(а):пункт Х! приоритетнее любого из них)
Иниибёт?

Это самое, аффтар приности свои благодарности алфавиту за любезно предоставленные буквы.

У дам, мамзелей и прочих сущностей с нервной конституцей - таво сево... прашу пардону за не_нормативную лексику.

К сему набору букф приложыл сфаю лапу Пушыстик Весельчяк.
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Mercuree,
Бу бу бу ))))) жду вообщем ;)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

qwerty,
Я вот прочитал твои полемику и не понял в чём суть твоих претензий. Ты полемизируешь только ради полемики. Ибо цель твоих постов мне не ясна, ибо в самом начале ты оговорился, что не просишь себе замечания снять:
qwerty писал(а):Disclaimer: Не надо мне снимать замечания. Мне на них плевать. Развлекаюсь изучением и интерпретацией правил. Разве не это требуется от примерного юзверя ?
Того модератора давно сняли. Замечание "за тупость" сняли. Тогда объясни, плз, смысл твоего словоблудия? По идее у тебя никаких претензий не должно быть. Для чего ты развёл такую полемику? Словоблудие ради словоблудия? %)
yegorka

Сообщение yegorka »

qwerty писал(а):Внешним видом одменесрацыи чята можно пугать среднестатистического гражданина суверенной Молдовы. Моральными качествами можно пугать беременных женщин.
а не охуел ли ты до полной бессознательности, родной?
а не придётся ли тебе по приезду успокаивать наши с муркури расстроенные нервы изряднейшими количествами качественного пиндосского алкоголя?
qwerty писал(а):Так вот, мудилы, запомните: Нас неебут всякие замашки в духе "общечеловеков" и прочех говорящих табуреток, с которыми нормальнмый человек срать не сядет на один гектар.
+1
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

qwerty писал(а):Правела харошыва тону на ресурсе чята.мыды:
единствено, что верно, это второй абзац) остальное же - вольные рассуждения заданной тематики) в качестве произведения - можно куда-то бахнуть)
qwerty писал(а):Далее, продолжим нашу пейстню с пляской по пунктам.
ты очень правильно охарактеризовал свой пост. зачем же весь этот шум?)
qwerty писал(а):Бан хамстера когда пик его провокаций сошел на нет.
я делаю слишком много подарков в виде прощения всяческих злодеяний, что это прощение от меня ты уже требуешь? мы что тут в мультики играем? преступник себе преступник, а через неделю спокойствия всё, чистый и невинный человек? я пошёл тебе на встречу, не трогал тебя долгое время, думал ты оклемаешься. ты этого не оценил) лишь только язвил) после этого моя снисходительность поувяла. с темой запоздалого бана _закончили_.

вся эта беседа один в один (чуть ли не теми же словами) уже имела место быть на этом форуме, может ты просто почитаешь архивы? довольно таки муторно перенабирать это всё снова.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Mercuree,
Позвольте встрять в ваш спор и скромно напомнить про несоответствие времени сервера и республиканского. Это так специально задумано или просто руки не дошли? Всё-таки скоро неделя будет, как время перевели...

Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Weekers,
время на сервере переведено. показываемое время зависит от настроек ГМТ в профайле каждого юзверя.
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Atyla писал(а):По идее у тебя никаких претензий не должно быть. Для чего ты развёл такую полемику? Словоблудие ради словоблудия? %)
Отыла, то что ты не видешь смысла/цели моих постов, ещё не значит его нет. ;-)

(Про цель постов: смотри ниже)

Йегорий,
yegorka писал(а):а не охуел ли ты до полной бессознательности, родной?
(задумавшись) да не...это было сделано для устрашения юзверей.

(убежденно) Точно. Я "не охуел до полной бессознательности". Вошёл в роль пейсатиля страшных правил чята, нахЪ.
yegorka писал(а):а не придётся ли тебе по приезду успокаивать наши с муркури расстроенные нервы изряднейшими количествами качественного пиндосского алкоголя?
Пиндосовский алкоголь по определению не может быть хорошим Уж поверь мне на слово, нет нихера лучше чем хороший молдавский коньячок. Напоить вас с меркури алкоголем... (задумавшись) дык а нажрёмся то.. и потом с меркури бум друг другу мозги и@ать о целесообразности бана хомяка... оно надо? :-)

Буна дзыуа, Гылдеёлус,
Mercuree писал(а):в качестве произведения - можно куда-то бахнуть)
Предлагаю повесить сей текст как првила кало_ссаль_ного форума. По моему, это будет там очень органично смотреца. А то произведение Грызи нагоняет тоску и обостряет гастрит.
Mercuree писал(а):ты очень правильно охарактеризовал свой пост. зачем же весь этот шум?)
(Смотря честными глазами) О! Дошли до сути. Есть там один айпишник. Забаненый на чяте. Суть сего шума - попрыгать на голове у народа, подоставать админов и политкорректно намекнуть им шо бы они айпишник (тот который начинается на 137.ХХХ.ХХХ.ХХХ) разблокировали. :D

Это было логичным завершением сего диспута. И никто не потерял/использавал опонента по диалогу.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Mercuree,
Понял.

А вот ещё предложение: неплохо было бы иметь возможность сохранять несколько аватар (3, например).
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

qwerty писал(а):Это было логичным завершением сего диспута
шутка дня? какой отбан, если ты ко второму приближаешься?

Weekers,
наверное было бы неплохо)
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Mercuree,
А разве идёт речь об отбане кого либо? Хамстер умер - Бог ему судья. Ага. А вот айпишнкк - онто чем виноват? :-)
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»