не люблю бардак :)

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

butterfly писал(а):Сдаецца мне, что главнокомандующие перенесут это в "Юмор".
И правильно сделают )))))
ГЫ-гы...ты так предсказуема в своих действиях....муахахаха )))
:)
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

[off]Обиженка, хватит дуцца )
Модерация, дайте ему косточку, а то больно растяфкался ))[/off]
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

butterfly писал(а):[off]Обиженка, хватит дуцца )
Модерация, дайте ему косточку, а то больно растяфкался ))[/off]
Алёна....тяфкают щенки....меня этим не заденешь и не оскорбишь...просто показываешь свою несостоятельность в разговоре......А насчёт правил общения модераторов я ещё подыму эту тему... :spy:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

SAint;)[sD],
ты не смог нормально пояснить твою точку зрения и подкрепить достойными аргументами, а уже хочешь поднимать какие то другие вопросы....
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

SAint;)[sD] писал(а):я ещё подыму эту тему...
[off]Желательно в "Юморе" )))[/off]
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Deathfan писал(а):SAint;)[sD],
ты не смог нормально пояснить твою точку зрения и подкрепить достойными аргументами, а уже хочешь поднимать какие то другие вопросы....
Хм...что доказывать своё мнение,и мышление?чё-то ты не догнал....
Если мне это не нравиться и не очень удобно,почему я не могу выразить свою точку зрения...мне пофиг что думают остальные.....я говорю своё мнение не идущие в разрез с правилами форума,остальное не ваджно!
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Если тебя не устраевает положение на данном форуме, тебя сдесь никто не держит.
Но если ты выдвигаешь какие-либо идеи по улучшению/изминению ситуации, ты должен подкрепить это аргументами, и убедить аднминистрацию в том, что твои предложения - действительно для улучшения.
Свое мнение тоже имеет свойство быть доказанным. А отмазки типа "моеи все, ты не догнал" для несостоявшихся посетителей, со скудным словарным запасом, и мелких подпездышей, ктороым стало скучно.
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

butterfly писал(а):В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Если тебя не устраевает положение на данном форуме, тебя сдесь никто не держит.
Но если ты выдвигаешь какие-либо идеи по улучшению/изминению ситуации, ты должен подкрепить это аргументами, и убедить аднминистрацию в том, что твои предложения - действительно для улучшения.
Свое мнение тоже имеет свойство быть доказанным. А отмазки типа "моеи все, ты не догнал" для несостоявшихся посетителей, со скудным словарным запасом, и мелких подпездышей, ктороым стало скучно.
Гы-гы...почитай,что ЛИО написала в теме топика,который создала,я с этим токо согласился...и отстаивал свою точку зрения.....Коль ты не поняла.....на сей раз ПОДУМАЙ,обычно ты этого не делаешь... :spy:
Кстате я не ставлю тут своих законов,но и рот мне ты затыкать не имеешь право,коль,я говорю в преджелах правил,корректно и по теме.....всё...УДАЧИ.... :spy:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

SAint;)[sD],
и что такого что кое какой юзер написал в своей теме, там только одни просьбы, опять же мало чем аргументированные.
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Deathfan писал(а):SAint;)[sD],
и что такого что кое какой юзер написал в своей теме, там только одни просьбы, опять же мало чем аргументированные.
А почему не аргументировааны?сказала:"грязнова-то",я поддержал и добавил,что мне просто неудобно....
Какие ещё вопросы..... :?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

SAint;)[sD],
да какие вопросы могут быть ещё :lol:
счастливого пребывания на :chat: и научиться аргументировать, а не разбрассываться мессагами и заявлениями ;)
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Deathfan писал(а):SAint;)[sD],
да какие вопросы могут быть ещё :lol:
счастливого пребывания на :chat: и научиться аргументировать, а не разбрассываться мессагами и заявлениями ;)
Мм....спасибо,но видно диалога с тобой не получиться,коль ты меня не слышешь....удачи
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

SAint;)[sD],
Уже юзер
ещё бы.... настрочить 100 месаг за 2 дня не только юзером станешь
:cranky:
...Ну так думаю я,ты..и ещё....но не все же лдинаковы....и надо объяснять свою позицию...
....Я не понимаю,почему для вас имеет значение когда человек зарегился....если он зарегился он может полностью пользоваться правами,предоставленными ему администрациец....
развей логику чуть чуть . Дело не в самом понятии статуса , а в том что ту есть юзеры которые больше 2-3 года зависают , и всё их устраивает , всё им понятно и всё им нравицца . И вот приходят такие как ты и начинают засорять форум ненужными месагами , начинают по 10 говнянных тем на день с дурацкими опросами типа " [ Опрос ] ПриЕм В "РАстАлапАЙ МотоРззЗ"...!" , жалобами типа почему поставили замечание и предложениями почистить форум который сами же , вот такие же юзеры и засоряют .
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Лора Палмер писал(а):SAint;)[sD],
Уже юзер
ещё бы.... настрочить 100 месаг за 2 дня не только юзером станешь
:cranky:
...Ну так думаю я,ты..и ещё....но не все же лдинаковы....и надо объяснять свою позицию...
....Я не понимаю,почему для вас имеет значение когда человек зарегился....если он зарегился он может полностью пользоваться правами,предоставленными ему администрациец....
развей логику чуть чуть . Дело не в самом понятии статуса , а в том что ту есть юзеры которые больше 2-3 года зависают , и всё их устраивает , всё им понятно и всё им нравицца . И вот приходят такие как ты и начинают засорять форум ненужными месагами , жалобами типа почему поставили замечание и предложениями почистить форум который сами же , вот такие же юзеры и засоряют .
Мммм....ну 100 не сто.....а время печатать есть :)
Лора..я активно защищаю свою позицию..и повторюсь для тебя:"Гы-гы...почитай,что ЛИО написала в теме топика,который создала,я с этим токо согласился...и отстаивал свою точку зрения.....Коль ты не поняла.....на сей раз ПОДУМАЙ,обычно ты этого не делаешь...
Кстате я не ставлю тут своих законов,но и рот мне ты затыкать не имеешь право,коль,я говорю в преджелах правил,корректно и по теме....."это было написанно Алёне...
Я не жаловался,плакал и всё такое....я просто когласился с тем,что она сказала и добавил,что МНЕ просто мещает такое количество топиков,с датой 2002,2003,2004 годов......
это моё мнение.....чё вы за люди такие,если не так как ты думаешь,так сразу "лаять" и"кусать" :o
Может чуточку понимания вам надо? и дело воовсе не во мне? :o !
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

SAint;)[sD],
рот мне ты затыкать не имеешь право
и где я тебе рот затыкала ?? паранойя ? :spy:
что МНЕ просто мещает такое количество топиков,с датой 2002,2003,2004 годов......
эти топики могут нести интересную информацию , а так же могут ответить на вопросы новичков которые тупо начинают создавать десятками уже тысячи раз пройденных тем
чё вы за люди такие,если не так как ты думаешь,так сразу "лаять" и"кусать"
паранойя....
на сей раз ПОДУМАЙ,обычно ты этого не делаешь...
свободен....
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Лора Палмер писал(а):SAint;)[sD],
рот мне ты затыкать не имеешь право
и где я тебе рот затыкала ?? паранойя ? :spy:
что МНЕ просто мещает такое количество топиков,с датой 2002,2003,2004 годов......
эти топики могут нести интересную информацию , а так же могут ответить на вопросы новичков которые тупо начинают создавать десятками уже тысячи раз пройденных тем
чё вы за люди такие,если не так как ты думаешь,так сразу "лаять" и"кусать"
паранойя....
на сей раз ПОДУМАЙ,обычно ты этого не делаешь...
свободен....
Ой боже мой...чудо в перьях....там пояснение,что ЭТО БЫЛО НАПИСАННО АЛЁНЕ-Butterfly,посмотри внимательно Лора.......и теперь ты хочешь сказать вы не нападками мне пытаетесь,что-то объяснить,вы даже не можите нормально прочитать тему.... :ermm:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

[off]Гы-гы, топик называется "Не люблю бардак", а засрали оффтопом так, что впору бригаду сантехников вызывать. Граждане, пора бы уже того, личные отношение через лички/аськи выяснять[/off]

_LIO_, абсолютно ничего не мешает, ни старые темы, ни большое количество неактивных юзеров.
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

gloom писал(а):[off]Гы-гы, топик называется "Не люблю бардак", а засрали оффтопом так, что впору бригаду сантехников вызывать. Граждане, пора бы уже того, личные отношение через лички/аськи выяснять[/off]

_LIO_, абсолютно ничего не мешает, ни старые темы, ни большое количество неактивных юзеров.
Ну согласись у человека может быть другое мнение так? :?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

люди да харэ сраться

SAint;)[sD],

придерживаешься мнения, отстаивашеь его так активно - так обосновывай свою точку зрения если для тебя не маловажна реакция остальных юзверей.


Темы закрывать НЕ нужно, потому что думаю не только мне надоело кидать в охеренно интересные топы нубов ссылки на уже существующие. Причина? Лень.

Зарегились на форуме - будеть добры ознакомьтесь с его содержанием, и еще и иногда желательно с правилами, а то больно-то часто всякие тупые малолетки начинают безосновательно качать права.
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Варонка писал(а):люди да харэ сраться

SAint;)[sD],

придерживаешься мнения, отстаивашеь его так активно - так обосновывай свою точку зрения если для тебя не маловажна реакция остальных юзверей.


Темы закрывать НЕ нужно, потому что думаю не только мне надоело кидать в охеренно интересные топы нубов ссылки на уже существующие. Причина? Лень.

Зарегились на форуме - будеть добры ознакомьтесь с его содержанием, и еще и иногда желательно с правилами, а то больно-то часто всякие тупые малолетки начинают безосновательно качать права.
А ну ну... :spy:
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»