Как правельно вернуть её????????????

Модераторы: Варонка, Lo

ben-laddan1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:16
Контактная информация:

Как правельно вернуть её????????????

Сообщение ben-laddan1 »

Многие знають что муржская любовь сильнее женской, да конечно многие женшины это могут отрицать, а мужчины подержат даже не зная этого ( муж. салидарность)
Но суть вопроса состоит не в этом. Если парень влюбляется (это бывает один раз вжизни и то не всем это дано, даже сказать про это можно как "ярмо"), то это на всегда. даже после того быть скемто другой, просто доживать сам этого не понимая и довольствоватся той не....... , а вутри останится та самая не повторимая до конца конечно он будет это скрывать. И то эта ситуацыя будет по причине имено её любимой которая сказала "что ты не тот самый" или нашла другого
И вот вчём заключается вопрос----многие через предедушее сказаное прошли ( или пройдут) и многие знают что это аксиома, прроверено практикой не одного пострадавшего, НО! влбом случие есть исключение, и я бы хотел чтоб Вы мне помогли, Моя проблема состоит втом что я хочю эты идинственую вернуть но она не вкакую, одно знаю что инецатирывать её вернутся это только ухудшает ситуацыю
Надо найти новый способ
И вот что я снеи пока друзя
Прозьба до 20 летьного возраста не беспокоется
Девушек просьба присоединится к дескусии
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

И у меня такая же хрень...свежая рана) Правда уже почти зализал...

Другой у меня щас нету, но башка частично заполненна той единственной, так что с тобой солидарен.

Извини Брат...знал бы что делать, сам бы зделал...я в раздумье, у меня есть время!

P.S
Пасиб за созданную тему!
Аватара пользователя
bolynita
Старожил
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 11:20
Контактная информация:

Сообщение bolynita »

ben-laddan1,
если он не хочет к тебе вернутся зачем заставлять разве это любовь??? когда твой любимый страдает да и еще из-за тебя.... думай сердцем и чувствуй головой
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

ben-laddan1 писал(а): Как правельно вернуть её????????????
Никак, ушедшие люди не возвращаются
ben-laddan1 писал(а): И вот что я снеи пока друзя
Ну и дурак.
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

бедняга, можно только посочувствовать..
но скажу, что леди которая реально создана для вас, мисье, никогда не откажется от чувст ваших и вы будете счастливы...
другом ты ей не будешь, только хуже будет тебе. поставь точку и вообще не беспокой её.
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

а никто не смотрит с другой стороны! парень не ты один можешь питать к ней чувства! возможно тот кто с ней сейчас именно тот самый и суждено им создать семью. И вот такие ребята из прошлого часто все портят! Хватит себя жалеть подумай о ней если ты настолько влюблен... Да любая инициатива и попытки будут сводить твои шансы к нулю. потому что такая мания приследования и приступупы внимания отталкивают ... редко когда люди сходяться вновь! погуляй поблядуй наберись опыта почитай книжку наблюдай.... пока свободен
а то потом придеться желет об упущенном времени.
сам был в такой ситуации и так же был в другой когда бывшый названивал девушке она морозила его а он как баран последсвия теперь они вообще не общаються - просто достал своим нытьем...
так что подбери сопли и подумай трезво
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

ben-laddan1,
забей на неё..
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

ben-laddan1 писал(а):Если парень влюбляется (это бывает один раз вжизни и то не всем это дано, даже сказать про это можно как "ярмо"), то это на всегда. даже после того быть скемто другой, просто доживать сам этого не понимая и довольствоватся той не....... , а вутри останится та самая не повторимая до конца конечно он будет это скрывать
Что за чушь вообще? Кто сказал, что все люди - однолюбы?
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

это нелегко, но надо забить
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

ben-laddan1,
они сами очень часто возвращаются. черзе годик-два... если в жизни не всё так идёт как им хотелось бы...
но насильно не заставишь.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Знакомая ситуация, но все проходит. В этом мире вобще все проходяще и временно. Поэтому перстань дружить, нет такой дружбы, так ты себя оставляешь в подвшенном состоянии. Пожелай ей удачи, искренне пожелай счастья и живи совей жизнью, появится та, кто заставит тебя не забыть, но уже не думть об этой. А возвращать не надо, если нужно будет, то сама вернется, но только нужно ли это будет тебе??
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

дважды, как говорят, в одну реку не входят... возвращать, вообще понятие, по-моему, не уместное в отношениях...ты ж не собственность себе пытаешься вернуть, отобранную незаконным путем... насильно мил не будешь... все, наверное, через такое проходили..не легко, даже скажу очень тяжело, но лучше отпустить..и если это твое, оно к тебе все равно вернется, ну а если нет, значит так должно быть...мактуб...

MadFlower,
умные мысли вижу...:))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Кьяра,
в кои-то веки....
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

ben-laddan1,
солнце, ну во-первых ничто не бывает "навсегда". А если и бывает почти на всю жизнь, то зависит не от пола человека, а от свойств его личности и эмоциональности. Девушки тоже умеют либить долго и верно, поверь. У тебя скорее всего это первый опыт таких сильных эмоциональных переживаний, поэтому ты и боишься упустить этого человека, потому что тебе наверное кажется чо "так" любить ты уже не будешь никого и никогда. Да, правильно - "так" не будешь. Что-то умрет в твоей душе вместе с этой первой любовью, ты будешь помнить ее всегда. Хотя, возможно по прошествии времени и будешь думать, оглядываясь назад " И за что я был таойк влюбленный?!", но нежность к ней ты будешь испытывать всегда. Даже не к девушке, а к своим переживаниям связанным с ней. А потом пройдет время и ты встретишь человека с более яркой личностью, более подходящего тебе и ты снова влюбишься, и эта любовь уже будет счастливее, так как ты будешь уже осмотрительнее, более умудренным опытом и выберешь действительно достойного человека себе в партнеры. Все еще спереди! Не расстраивайся. А девушки, кстати, не любят терять поклонников. Так что если ты немножко пропадешь с горизонта своей ненаглядной или хотябы станешь более безразличнее показывать ей свое отношение к ней, то вполне возможно она и одумается. Удачи!
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

С башорга в тему:
<k0llya> Как наладить отношения с бывшей девушкой?
<ASM1> да брось ты... лучше наладь отношения с будущей девушкой
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Хрюн Моржов,
+1
А вообще, надо найти себе свободную письку и всё пройдет... :shy:
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

забей...
Я буду небом
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 12:27
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Я буду небом »

Парень у меня также самая ситуация. и с тем что ты выше написал, я с тобой полностью согласен. рассталсиь разошлись но до конца дней своих будешь любить ее и только. И я сам в тупике не знаю что и делать. вообшем пиши пообщаемся. 285130566
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

[off]Я буду небом,
ben-laddan1,
вот и поможете друг другу...[/off]

а по теме, не стоит так яростно преследовать ее и пытаться вернуть, если не хочет и не любит-не заставишь.От этого обоим будет только хуже. Ведь жизнь продолжается, а и на улице давно весна ;)
Аватара пользователя
MC_TEAMON
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 18:36
Откуда: ДиснэйЛэнд :))))))

Сообщение MC_TEAMON »

ben-laddan1,
забей на нее на полгода, тактика ести, терпение надо!
если что могу по рекомендовати хорошие материалы!
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»