муж4ина силён сам по себе.

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Mathieu
Юзер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 18:52
Откуда: Hauptsadt

муж4ина силён сам по себе.

Сообщение Mathieu »

Однажды, на корпоративной вечеринке, посвященной 8 марта, один сотрудник выступил с 'речью', в которой говорилось, что мужчина получают бOльшую мотивацию к действию, если рядом настоящая подруга... Я призадумался. Не согласен я с ним... Мужчина силён сам по себе, а те, кто ''удваивают'' свой силы, - просто дурачат девушек чтоб они были рядом лишь бы!
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

Mathieu,
"теперь мы в два раза больше сена запасем" (с) конечно получают) хорошую подругу хочется баловать (смею надеяться), и даже иногда детей хороших хочется, от хорошей то подруги чего не хотеть?...Одному нужно меньше чем двум.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Mathieu писал(а):Однажды, на корпоративной вечеринке, посвященной 8 марта, один сотрудник выступил с 'речью', в которой говорилось, что мужчина получают бOльшую мотивацию к действию, если рядом настоящая подруга... Я призадумался. Не согласен я с ним... Мужчина силён сам по себе, а те, кто ''удваивают'' свой силы, - просто дурачат девушек чтоб они были рядом лишь бы!
Гм, он имел в виду другое слегка. когда ты знаешь что у тебя сильный тыл (в лице подруги/жены), то мужчина может больше внимания уделить действиям. Представь на секунду что у тебя больная жена, то сможешь ли ты действовать так же активно, как и мужчина имеющий здоровую жену? Думаю, что нет. Пример немного некоректный но суть я думаю, ты уловил.
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Неправда это...я потерял свою половину...и не дай бог вам чувствовать то, что переживаю я...
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

Хрюн Моржов,
А если жены нет и подруги тож? На что способен мужчина без тыла ваабшэ?
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

drac писал(а):Хрюн Моржов,
А если жены нет и подруги тож? На что способен мужчина без тыла ваабшэ?
тоже что и с тылом, но сделать он может меньше.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Mathieu писал(а):мужчина получают бOльшую мотивацию к действию, если рядом настоящая подруга...
так и есть,чаще всего.
есть для кого стараться.
есть поддержка.
есть осмысленность,а не голый факт деланья чего-то-неизвестно-зачем.
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

мужчина относится к сильному полу, как говорится, по умолчанию...:))
большинство выдающихся мужчин мира сего, не раз говорили, что высот в своем деле добились, благодаря женщине находившейся рядом...данное утвержденеи ни в коей мере не умаляет достоинств и знаний мужчины, но частенько его надо "пихать", "заставлять" идти вперед, а не топтаться на месте...вселяя в него уверенность и оказывая поддержку...
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

Кьяра,

не нада нас "пихать" и "заставлять"
Аватара пользователя
Mathieu
Юзер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 18:52
Откуда: Hauptsadt

Сообщение Mathieu »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Lo писал(а):так и есть,чаще всего.
есть для кого стараться.
есть поддержка.
есть осмысленность,а не голый факт деланья чего-то-неизвестно-зачем.
здрасти у бабы насти!!! Не для кого.... xа-xа-xа... для собственного роста делать всё и мужчина растёт в свойx глазах, а не ради какои-то голимой пелодки ...
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

не ради какои-то голимой пелодки ...
Слушай, тебе не повезло с девушкой, нефиг свою злость на всех женщинах вымещать... Кто живет с галимой пелоткой, тому конечно приходится для себя работать, чтоб только ее не видеть. А у кого девушка умница-красавица, чувствует дополнительный стимул к тому чтобы чего-то добиваться.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Mathieu писал(а):мужчина получают бOльшую мотивацию к действию, если рядом настоящая подруга
это правда................я вообще становлюсь монстром
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

-krot-,
[off]да уж, кроты монстры подземелья! [/off] :gg:
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

можешь быть силен..но близкая подруга удваивет силы...
По крайней мере в твоих глазах..!!!!;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

удваивать..может...
Шестерить....!!нет..;)))) :shy:
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

drac,
это образно было сказанно...однако, жизнь показывает, что без женщины мужчина так бы и остался жить, наверное, в пещере, изредка добывая пропитание))) как правило, мужчину устраивает его жизнь, то что у него есть, тогда же как женщина, находящаяся рядом, вселяет в него уверенность и посогает добиться большего...это не только мое мнение...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

да, так оно и есть... скажем так, не только женщина, но и семья.
Когда зарабатываешь только для себя, то как бы не сильно-то и напрягаешься, когда же от твоего старания зависит и благосостояние твоей семьи, то это уже другое дело.
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

MadFlower,
[off]одобрям-с:)[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Кьяра,
[off]еще бы не одобрила:)[/off]
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Все от человека зависит.. Есть те, кому неважно кто рядом он и так будет переть как танк.. есть те кто также имея кого-то рядом вообще не пошевелится и мало того, еще и за ее счет жить начнет... от воспитания и ценностей зависит... впринципе в большенстве случаев мужчина менее прихотлив и ему мало нужно.))) НО дамам нужно много всяких вещей, которые заставляют мужчину напрягаться, но если его пихать и заставлять, то в один день он развернется и отвесит волшебный пендаль или найдет ту, кто не будет этого делать... В то же время вечно ноющая и недовльная женщина под боком - это хуже начальника сумасброда)))
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Синтай писал(а):НО дамам нужно много всяких вещей, которые заставляют мужчину напрягаться, но если его пихать и заставлять, то в один день он развернется и отвесит волшебный пендаль или найдет ту, кто не будет этого делать... В то же время вечно ноющая и недовльная женщина под боком - это хуже начальника сумасброда)))

да уж...дамам нужно больше всяких вещей, чем мужчинам, в большинстве своем, но бывают и тут исключения...
"пихать и заставлять" как я уже говорила, выражения образные и грубоватые, имелось ввиду, помогать мужчине раскрывать его потенциал:))) для этого совершенно не надо вечно ныть и выражать недовольство, надо просто сделать так, чтоб твои идеи мужчина считал своими и с удовольствием реализовывал их для ОБОИХ)))
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»